"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
DBWolf 12 фев 2022 в 17:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (jicxs @ 12.02.2022 - 17:41)
Цитата (DBWolf @ 12.02.2022 - 17:39)
3-2. Это пиздец

Да и ладно) мы на первом месте уже

Да все равно обидно. На ровном месте геморрой себе нажили.
Рыжжик 12 фев 2022 в 17:43
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Там девочек наших награждают
ЦарьЦарей 12 фев 2022 в 17:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
После перерыва отыгрывать большинство лучше,в перерыве щас тактику разработают,моменты разберут и отдохнувшие реализуют,по игре если судить,то наши ещё пропустят
jicxs автор 12 фев 2022 в 17:44
СКА  •  На сайте 11 лет
Рыжжик
Ещё и на МЧМ в финале с Канадой он нахватал удалений)
Рыжжик 12 фев 2022 в 17:46
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Цитата (jicxs @ 12.02.2022 - 17:44)
Рыжжик
Ещё и на МЧМ в финале с Канадой он нахватал удалений)

Стабильный товарищ
Nikusya81 12 фев 2022 в 17:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 12.02.2022 - 17:44)
Рыжжик
Ещё и на МЧМ в финале с Канадой он нахватал удалений)

он дурной какой-то, как-будто спецом нарывается
jicxs автор 12 фев 2022 в 17:46
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЦарьЦарей @ 12.02.2022 - 17:44)
После перерыва отыгрывать большинство лучше,в перерыве щас тактику разработают,моменты разберут и отдохнувшие реализуют,по игре если судить,то наши ещё пропустят

В любом случае ничего ещё, не потеряно
котэйко 12 фев 2022 в 17:46
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Ну и кто скажет,что судьи политически не мотивированы??? deal.gif ..
Дать 5 +20 за то,что чех ебло своё сунул высокому Воронкову???...
ChromPam 12 фев 2022 в 17:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
Гипотетически наши могут опустится на 2-е место, а Датчане на 1-е могут выйти… это наша главная проблема - раздолбайство в ответственный момент
Fider 12 фев 2022 в 17:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
Потому что арбитры геи! Они 100% давние любовники и пока смотрели видео трогали друг друга за жопы!

Это сообщение отредактировал Fider - 12 фев 2022 в 17:55
jicxs автор 12 фев 2022 в 17:48
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (ChromPam @ 12.02.2022 - 17:47)
Гипотетически наши могут опустится на 2-е место, а Датчане на 1-е могут выйти… это наша главная проблема - раздолбайство в ответственный момент

Да вроде нет, прямо сейчас Дания вторая
leifan 12 фев 2022 в 17:49
Дикий эст  •  На сайте 16 лет
Цитата (ChromPam @ 12.02.2022 - 17:47)
Гипотетически наши могут опустится на 2-е место, а Датчане на 1-е могут выйти… это наша главная проблема - раздолбайство в ответственный момент

Не могут. У России победа в очном матче
ЦарьЦарей 12 фев 2022 в 17:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 12.02.2022 - 17:46)
Цитата (ЦарьЦарей @ 12.02.2022 - 17:44)
После перерыва отыгрывать большинство лучше,в перерыве щас тактику разработают,моменты разберут и отдохнувшие реализуют,по игре если судить,то наши ещё пропустят

В любом случае ничего ещё, не потеряно

Ну конкретно сейчас не потеряно,но все игры наших были на очень низком уровне,сомневаюсь что медали возьмут
nordcat 12 фев 2022 в 17:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ChromPam @ 12.02.2022 - 17:47)
Гипотетически наши могут опустится на 2-е место, а Датчане на 1-е могут выйти… это наша главная проблема - раздолбайство в ответственный момент

Каким образом?
Разве личные результаты не решают?
Рыжжик 12 фев 2022 в 17:50
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Цитата (Fider @ 12.02.2022 - 17:48)
Потому что судьи геи! Они видимо давние любовники и пока смотрели видео трогали друг друга за жопы!

Хорошо, что просто трогали)
jicxs автор 12 фев 2022 в 17:50
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (котэйко @ 12.02.2022 - 17:46)
Ну и кто скажет,что судьи политически не мотивированы??? deal.gif ..
Дать 5 +20 за то,что чех ебло своё сунул высокому Воронкову???...

Чех ещё и провоцировал. Явно выполнял установку
nordcat 12 фев 2022 в 17:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Fider @ 12.02.2022 - 17:48)
Потому что судьи геи! Они видимо давние любовники и пока смотрели видео трогали друг друга за жопы!

Не поспоришь
Они всегда такие shum_lol.gif
ChromPam 12 фев 2022 в 17:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
jicxs

leifan

Сейчас у России и Дании по 6 очков, а разница забитые/пропущенные в нашу пользу! Если Датчане забьют ещё 2, а наши нет, разве не Дания будет на 1 месте? По разнице забитых/пропущенных?
ЦарьЦарей 12 фев 2022 в 17:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 12.02.2022 - 17:50)
Цитата (котэйко @ 12.02.2022 - 17:46)
Ну и кто скажет,что судьи политически не мотивированы???  deal.gif ..
Дать 5 +20 за то,что чех ебло своё сунул высокому Воронкову???...

Чех ещё и провоцировал. Явно выполнял установку

Да нет,тут 100% игровой момент,не у нашего,не у чеха не было умысла намутить там такое удаление,чистая случайность,есть удар в голову-а это удаление,со стороны судей конечно по пидорски 5+20 давать
jicxs автор 12 фев 2022 в 17:56
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (ChromPam @ 12.02.2022 - 17:53)
jicxs

leifan

Сейчас у России и Дании по 6 очков, а разница забитые/пропущенные в нашу пользу! Если Датчане забьют ещё 2, а наши нет, разве не Дания будет на 1 месте? По разнице забитых/пропущенных?

Дания забила там 4-1 и уже две шайбы разницы и у них и нас

Швейцария забила)) по регламенту личные встречи на первом месте

Бля гол

Это сообщение отредактировал jicxs - 12 фев 2022 в 18:00
Рыжжик 12 фев 2022 в 18:00
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Отвернулась на секунду... Блин
ICMP 12 фев 2022 в 18:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Я в ахуе 2-4, прям в девятку

Это сообщение отредактировал ICMP - 12 фев 2022 в 18:01
asbraza 12 фев 2022 в 18:00
Флудер  •  На сайте 11 лет
А чё наши не щёлкают? Кроме ёбл)
Nikusya81 12 фев 2022 в 18:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
жееееееесть, 4
ChromPam 12 фев 2022 в 18:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (jicxs @ 12.02.2022 - 17:56)
Цитата (ChromPam @ 12.02.2022 - 17:53)
jicxs

leifan

Сейчас у России и Дании по 6 очков, а разница забитые/пропущенные в нашу пользу! Если Датчане забьют ещё 2, а наши нет, разве не Дания будет на 1 месте? По разнице забитых/пропущенных?

Дания забила там 4-1 и уже две шайбы разницы и у них и нас

Швейцария забила)) по регламенту личные встречи на первом месте

Бля гол

Кто бы мог подумать - что Дания так выстрелит… вот что значит недооценить соперника!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 666
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх