"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Nikusya81 12 фев 2022 в 17:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
ткните, пжл, где у РФ атакующий хоккей, о котором говорил Жамнов?
Рыжжик 12 фев 2022 в 17:33
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Цитата (Человекк @ 12.02.2022 - 17:25)
Цитата (Рыжжик @ 12.02.2022 - 17:15)
Nikusya81
РФ ещё короче)))))

Умыла lol.gif
Молодец bravo.gif

Я тоже ленивая)
jicxs автор 12 фев 2022 в 17:34
СКА  •  На сайте 11 лет
...

"Веселее, вы в хоккее! “
Рыжжик 12 фев 2022 в 17:34
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Интересно, мужикам-фигуристам ресницы красят или у них ресничный отбор там?
jicxs автор 12 фев 2022 в 17:34
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 12.02.2022 - 17:33)
ткните, пжл, где у РФ атакующий хоккей, о котором говорил Жамнов?

Сейчас увидим)

5+20 ппц Воронков опять

Это сообщение отредактировал jicxs - 12 фев 2022 в 17:35
Человекк 12 фев 2022 в 17:35
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Ух, блин, что творится
Человекк 12 фев 2022 в 17:36
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (nordcat @ 12.02.2022 - 17:26)

1 большинство реализованное?

Ага. Из 12 lol.gif
Nikusya81 12 фев 2022 в 17:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 12.02.2022 - 17:34)
Цитата (Nikusya81 @ 12.02.2022 - 17:33)
ткните, пжл, где у РФ атакующий хоккей, о котором говорил Жамнов?

Сейчас увидим)

5+20 ппц Воронков опять

ну все к этому и шло... Он странный сегодня
nordcat 12 фев 2022 в 17:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
Пастерняк жгет конечно

Точно, он agree.gif
Фамилию забыл))

Рыжжик
Цитата
РФ ещё короче)))))

Кстати, да bravo.gif

Бля,
Воронков, и его ненужные удаления faceoff.gif
Рыжжик 12 фев 2022 в 17:37
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
А почему у наших нет 3 комплекта формы. Синей, например..

А что у нас меньшинство да ещё и с пропущенной?
ICMP 12 фев 2022 в 17:37
Хохмач  •  На сайте 6 лет
ппц 2-2
ЦарьЦарей 12 фев 2022 в 17:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
2-2 было очевидно,и ещё 4 минуты штрафа
Nikusya81 12 фев 2022 в 17:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2 большинства - 2 шайбы) все просто)
jicxs автор 12 фев 2022 в 17:38
СКА  •  На сайте 11 лет
Ебать вот и атакующий хоккей

2-3
Nikusya81 12 фев 2022 в 17:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
ебааааааа... пошла жара, три
ICMP 12 фев 2022 в 17:39
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2-3
Nikusya81 12 фев 2022 в 17:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 12.02.2022 - 17:38)
Ебать вот и атакующий хоккей

2-3

именно lol.gif

Щас Федотов наберет шайб за 2 сухаря))
DBWolf 12 фев 2022 в 17:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
3-2. Это пиздец
Человекк 12 фев 2022 в 17:39
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Охуеть.
Вот как надо в большинстве играть(((
Начинаем догонять.
А меньшинство не закончилось. Пипец
nordcat 12 фев 2022 в 17:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
Ну бля
Две банки ссука
ICMP 12 фев 2022 в 17:40
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Меньшинство и Большинство гавно, а еще 2 минуты в меньшенстве

Это сообщение отредактировал ICMP - 12 фев 2022 в 17:40
jicxs автор 12 фев 2022 в 17:41
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Рыжжик @ 12.02.2022 - 17:37)
А почему у наших нет 3 комплекта формы. Синей, например..

А что у нас меньшинство да ещё и с пропущенной?

Воронков получил 5+20 за удар в голову, а это значит пять минут играем в меньшинстве и после гола меньшинство продолжается
jicxs автор 12 фев 2022 в 17:41
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (DBWolf @ 12.02.2022 - 17:39)
3-2. Это пиздец

Да и ладно) мы на первом месте уже
DBWolf 12 фев 2022 в 17:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (nordcat @ 12.02.2022 - 17:39)
Ну бля
Две банки ссука

Пока 2. В третьем у нас ещё 2 минуты меньшенства
Рыжжик 12 фев 2022 в 17:42
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Цитата (jicxs @ 12.02.2022 - 17:41)
Цитата (Рыжжик @ 12.02.2022 - 17:37)
А почему у наших нет 3 комплекта формы. Синей, например..

А что у нас меньшинство да ещё и с пропущенной?

Воронков получил 5+20 за удар в голову, а это значит пять минут играем в меньшинстве и после гола меньшинство продолжается

Он там в край офигел.
Итак сборная на коленке собрана, ещё и удаления
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 666
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх