"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
nordcat 12 фев 2022 в 18:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
Да уж...
"Радует" всё больше и больше
Пивкабывторо 12 фев 2022 в 18:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
Однако все...Камбэка не будет
jicxs автор 12 фев 2022 в 18:02
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (asbraza @ 12.02.2022 - 18:00)
А чё наши не щёлкают? Кроме ёбл)

Хоть так))

Опа 3-4

Это сообщение отредактировал jicxs - 12 фев 2022 в 18:02
Nikusya81 12 фев 2022 в 18:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
вот вам и мертвая Чехия, которую обыграла Дания))
Nikusya81 12 фев 2022 в 18:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
3-4
Человекк 12 фев 2022 в 18:02
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Сокращаем. Ну хоть так
ICMP 12 фев 2022 в 18:02
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Семенов 3-4
jicxs автор 12 фев 2022 в 18:03
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Пивкабывторо @ 12.02.2022 - 18:01)
Однако все...Камбэка не будет

Шанс есть dont.gif
ICMP 12 фев 2022 в 18:04
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Посмотрим, если выиграют значит команда с яйцами и можно на что то надеяться
ЦарьЦарей 12 фев 2022 в 18:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
15 минут,разница в шайбу,все шансы затащить матч,начало периода хорошее
ЦарьЦарей 12 фев 2022 в 18:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Красиво!!!
jicxs автор 12 фев 2022 в 18:07
СКА  •  На сайте 11 лет
Красавчег!!!!

Как он исполнил!!
Пивкабывторо 12 фев 2022 в 18:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
Таааак.....надо еще поныть))) 4-4
ICMP 12 фев 2022 в 18:07
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4-4 Грицук
Nikusya81 12 фев 2022 в 18:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Грубец поплыл?
Классно так, когда много шайб) 4-4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 12 фев 2022 в 18:07
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (ICMP @ 12.02.2022 - 18:04)
Посмотрим, если выиграют значит команда с яйцами и можно на что то надеяться

Пока яйца есть!
nordcat 12 фев 2022 в 18:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
Вот это было хорошо
Грицук bravo.gif
jicxs автор 12 фев 2022 в 18:08
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Пивкабывторо @ 12.02.2022 - 18:07)
Таааак.....надо еще поныть))) 4-4

Сработало cool.gif
ICMP 12 фев 2022 в 18:09
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Цитата (jicxs @ 12.02.2022 - 21:07)
Красавчег!!!!

Как он исполнил!!

Семенов и Грицук хорошие, красивые рабочие шайбы

8 шайб накидали, такой хоккей да еще и в субботу мы любим rulez.gif
jicxs автор 12 фев 2022 в 18:09
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 12.02.2022 - 18:07)
Вот это было хорошо
Грицук bravo.gif

Ему всего 20 лет
Рыжжик 12 фев 2022 в 18:09
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Пятёрочка
jicxs автор 12 фев 2022 в 18:10
СКА  •  На сайте 11 лет
Охренительно ещё забили
ЦарьЦарей 12 фев 2022 в 18:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ого!!!
Человекк 12 фев 2022 в 18:10
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Ай, маладцы!!! Огонь
Fider 12 фев 2022 в 18:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Грицук красава!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 666
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх