РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
sayder774 24 мая 2023 в 21:23
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Ну наконец то решили.
Объяснения конечно шедевральны)))
Ржал в голос)
Цирк с конями одним словом
sayder774 24 мая 2023 в 21:25
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Мы выслушали ЦСКА: то самое слово на португальском переводится как «ни в какие ворота не лезет».То они про слово клоун))
Жирный 24 мая 2023 в 21:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (sayder774 @ 24.05.2023 - 21:23)
Ну наконец то решили.
Объяснения конечно шедевральны)))
Ржал в голос)
Цирк с конями одним словом

сериал "как убивали Спартак" побил рекорд Санта-Барбары по количеству серий rulez.gif
ZLO1312 24 мая 2023 в 23:20
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Macdonald @ 24.05.2023 - 11:58)
Цитата (sayder774 @ 24.05.2023 - 11:45)
Цитата (Macdonald @ 24.05.2023 - 12:26)
Цитата (sayder774 @ 24.05.2023 - 09:17)
Ну иди поплачь в тряпочку что ли?
Не знаю больше что посоветовать)))

Хуйню написал какую-то.
При чем тут поплачь?

А ты не хуйню?)
Какие то смешные стенания с претензией на обиду)))

Ну, значит не зря я с детства не люблю спартаковцев.

Горбатых только могила исправит.

Тупеют и от возраста тоже.

Ему пишут, что позор на всю страну.

Нет же, оправдания ищут позорному поступку. faceoff.gif

Потому что один за всех и все за одного rulez.gif

РПЛ без прикрас и модераций
eer 24 мая 2023 в 23:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
Оффтоп.
В третьем сезоне «Ведьмака» Лютика превратят в бисексуала. У него будут отношения с Радовидом – принцем Редании.
Во как.
ZLO1312 25 мая 2023 в 00:08
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (eer @ 24.05.2023 - 23:44)
Оффтоп.
В третьем сезоне «Ведьмака» Лютика превратят в бисексуала. У него будут отношения с Радовидом – принцем Редании.
Во как.

Пиздец. Интересно, как Сапковский отреагировал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 25 мая 2023 в 06:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (eer @ 24.05.2023 - 23:44)
Оффтоп.
В третьем сезоне «Ведьмака» Лютика превратят в бисексуала. У него будут отношения с Радовидом – принцем Редании.
Во как.

А с Плотвой у него не будет отношений?))) ты где пропадал, ждал выхода Балтики?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 25 мая 2023 в 07:02
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Решили и решили.
Смешно конечно объяснили))

Вот не сомневаюсь Роша себя ещё проявит и все потом вспомнят
Жирный 25 мая 2023 в 08:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (sayder774 @ 25.05.2023 - 07:02)
Решили и решили.
Смешно конечно объяснили))

Вот не сомневаюсь Роша себя ещё проявит и все потом вспомнят

ну в отличие от Соболева он и раньше замечен не был в агрессивности, надеюсь и не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 25 мая 2023 в 09:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
вот этот момент ещё в начале игры, когда была жесткая накладка шипами на Роше, Соболев над ним наклонился и орал как ораннутанг руками махал

РПЛ без прикрас и модераций

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 25 мая 2023 в 10:21
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Табличка перед туром. В тройке жара.

РПЛ без прикрас и модераций
ZLO1312 25 мая 2023 в 10:46
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Жирный @ 25.05.2023 - 09:17)
вот этот момент ещё в начале игры, когда была жесткая накладка шипами на Роше, Соболев над ним наклонился и орал как ораннутанг руками махал

Запели... Это футбол, думаю и Соболеву по ногам прилетает. Помнится Вернблум вообще отмар, но тогда для вас он был нормальный, а тут появился такой же у нас и понеслось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 25 мая 2023 в 11:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (ZLO1312 @ 25.05.2023 - 10:46)
Цитата (Жирный @ 25.05.2023 - 09:17)
вот этот момент ещё в начале игры, когда была жесткая накладка шипами на Роше, Соболев над ним наклонился и орал как ораннутанг руками махал

Запели... Это футбол, думаю и Соболеву по ногам прилетает. Помнится Вернблум вообще отмар, но тогда для вас он был нормальный, а тут появился такой же у нас и понеслось.

Конечно прилетает, только при этом никто из армейцев так себя не вел! Это просто к вопросу, что Соболев завелся еще в начале матча и вопрос с красной был делом времени, вам повезло, что закончилось именно так! Судейки подмогли! Точнее исправились за сомнительный офсайд.
sayder774 25 мая 2023 в 11:27
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Кордоба его (вашу Рошу) порвет на тряпки))
Старичелло 25 мая 2023 в 12:14
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (sayder774 @ 25.05.2023 - 11:27)
Кордоба его (вашу Рошу) порвет на тряпки))

Или не порвёт. Нам не дано заглянуть в послезавтра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Macdonald 25 мая 2023 в 14:15
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Цитата (Старичелло @ 25.05.2023 - 10:21)
Табличка перед туром. В тройке жара.

Правильно. "Зенит" вычеркнули. Не достоин. cool.gif

Только почему "Спартак" первый и очков больше, не понятно.

Что за таблица умножения?

Какая-то анабеозная табличка. Уже 28 туров прошло.

Это сообщение отредактировал Macdonald - 25 мая 2023 в 14:19
Жирный 25 мая 2023 в 14:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Macdonald @ 25.05.2023 - 14:15)
Цитата (Старичелло @ 25.05.2023 - 10:21)
Табличка перед туром. В тройке жара.

Правильно. "Зенит" вычеркнули. Не достоин. cool.gif

Только почему "Спартак" первый и очков больше, не понятно.

Что за таблица умножения?

Какая-то анабеозная табличка. Уже 28 туров прошло.

там типа без учета очков, набранных в играх с Зенитом!
MaxKing 25 мая 2023 в 14:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
Жирный
Цитата
вот этот момент ещё в начале игры, когда была жесткая накладка шипами на Роше

Не ври. Это второй тайм, минут за 5-10 до удалений. Когда Игнатов карточку получил за накладку. Там уже вовсю жара шла между Соболевым и Рошей.

Цитата
в отличие от Соболева он и раньше замечен не был в агрессивности, надеюсь и не будет.

Провоцировал Промеса и Соболева ещё в первом матче. Постоянные тычки с его стороны.
И вот из СЭ:
Да, Роша любит провоцировать, он постоянно падает и кричит там, где без такого вполне можно обойтись. Вот и в начале дерби повалился после контакта с Романом Зобниным и долго лежал, главному арбитру Сергею Карасеву пришлось прерывать встречу. Южноамериканец показывал, что соперник заехал ему локтем в челюсть, хотя повтор убеждал — ничего криминального там не произошло, обычный контакт по инерции, поводов хвататься за зубы не возникало. Футболисты других команд говорят, что Роша и словесно их часто на поле поддевает.

Можете представить, чтобы Соболев так закусился бы с Бактиером Зайнутдиновым, скажем, или даже более харизматичным и жестким Игорем Дивеевым? Вряд ли. Конечно, Роша во всей этой истории не паинька. Но разве легионер красно-синих в футболе такой один? Не он первый, не он последний, а в европейских клубах есть такие ребята, рядом с которыми Роша — божий одуванчик.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/...kseeva-2081934/
Старичелло 25 мая 2023 в 15:02
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата
там типа без учета очков, набранных в играх с Зенитом!

Именно. У нас всё по-честному.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 25 мая 2023 в 15:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (MaxKing @ 25.05.2023 - 14:55)
Жирный
Цитата
вот этот момент ещё в начале игры, когда была жесткая накладка шипами на Роше

Не ври. Это второй тайм, минут за 5-10 до удалений. Когда Игнатов карточку получил за накладку. Там уже вовсю жара шла между Соболевым и Рошей.

Цитата
в отличие от Соболева он и раньше замечен не был в агрессивности, надеюсь и не будет.

Провоцировал Промеса и Соболева ещё в первом матче. Постоянные тычки с его стороны.
И вот из СЭ:
Да, Роша любит провоцировать, он постоянно падает и кричит там, где без такого вполне можно обойтись. Вот и в начале дерби повалился после контакта с Романом Зобниным и долго лежал, главному арбитру Сергею Карасеву пришлось прерывать встречу. Южноамериканец показывал, что соперник заехал ему локтем в челюсть, хотя повтор убеждал — ничего криминального там не произошло, обычный контакт по инерции, поводов хвататься за зубы не возникало. Футболисты других команд говорят, что Роша и словесно их часто на поле поддевает.

Можете представить, чтобы Соболев так закусился бы с Бактиером Зайнутдиновым, скажем, или даже более харизматичным и жестким Игорем Дивеевым? Вряд ли. Конечно, Роша во всей этой истории не паинька. Но разве легионер красно-синих в футболе такой один? Не он первый, не он последний, а в европейских клубах есть такие ребята, рядом с которыми Роша — божий одуванчик.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/...kseeva-2081934/

Еще один правдоруб не выдержал в своем как бы помягче выразится, закутке! Я не вру, просто перепутал время, это не отменяет факта! Роша нормальный игрок, не хамло, не грубиян! Ты сам говоришь, что не смотришь наши матчи. А в СЭ и не такое понапишут! У вас все провокаторы, то Малкольм, то Роша! Сколько можно выискивать оправдания? Надо просто достойно пройти наказание и в дальнейшем вести себя по человечески, доказывать не словом а делом! Я считаю. что тема исчерпана в полном объеме уже!
Старичелло 25 мая 2023 в 16:35
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Жирный, ты пьян что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 25 мая 2023 в 16:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 25.05.2023 - 16:35)
Жирный, ты пьян что ли?

с чего бы это? я же не пью! просто заебали ваши истерики и попытки оправдаться! фарш обратно не прокрутить! или что опять тебя возбудило? слово "закуток"? Я же сказал, буду сдержан в общении, поэтому подбираю толерантные выражения! ничего личного! cool.gif
Старичелло 25 мая 2023 в 16:54
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Просто спросил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 25 мая 2023 в 17:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Старичелло @ 25.05.2023 - 16:54)
Просто спросил.

ты никогда не делаешь ничего просто так! явно замыслил какую то пакость! rulez.gif
Старичелло 25 мая 2023 в 17:10
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 25.05.2023 - 17:03)
ты никогда не делаешь ничего просто так! явно замыслил какую то пакость!

Я тоже изменился. Я максимально сдержан. Максимально. Эх.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 478
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх