РПЛ без прикрас и модераций 5

Страницы: 1 ...  197 198 199 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
gunstilzit автор 16 мая 2025 в 22:47
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 39 530
«Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее уже не ждешь!»
Займется в сердце нежный пламень,
И в нем сгорит мирская ложь,©(Жан Поль)

РПЛ без прикрас и модераций 5
Все комментарии:
Человекк 16 мая 2025 в 23:10
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
gunstilzit
Правильно говорить не ложь, а клади gigi.gif
sergatver 16 мая 2025 в 23:16
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
Чайники
Цитата
Ебать тут загоны по шашечкам на такси.
Всем советую пересмотреть подборку игр Лучески и Манчини
Отпустит немного.

это как дудочка и кувшинчик: есть весёлая игра, но нет результата
есть результат, но игра скучна...
кончилось то время, когда Зенит был сильнее всех по умолчанию...
надо бороться и доказывать ..и это здорово! это интересно!
Бука 17 мая 2025 в 07:12
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Если возьмем золото, сезон забудется, будет только результат.
Оренбург и Динамо нам в помощь.
Но и самим главное не обосраться
Жирный 17 мая 2025 в 14:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
Интрига блядь!
Жирный 17 мая 2025 в 14:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
Бычары картонные!
xkpokx 17 мая 2025 в 14:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Я так понимаю Зениту решили все таки чемпионство дать за проебаный кубок
Жирный 17 мая 2025 в 14:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (xkpokx @ 17.05.2025 - 14:16)
Я так понимаю Зениту решили все таки чемпионство дать за проебаный кубок

да там в оренбургский филиал такой перевод пришел из головного офиса! rulez.gif
OBrian 17 мая 2025 в 14:32
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Бля, ну надо же было так бездарно мяч подарить...
WhiskIn 17 мая 2025 в 14:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сравнял Краснодар.
Человекк 17 мая 2025 в 15:03
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (WhiskIn @ 17.05.2025 - 14:34)
Сравнял Краснодар.

А прикинь, если Оренбург победит, как у некоторых пуканы взорвутся lol.gif
WhiskIn 17 мая 2025 в 15:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 17.05.2025 - 15:03)
Цитата (WhiskIn @ 17.05.2025 - 14:34)
Сравнял Краснодар.

А прикинь, если Оренбург победит, как у некоторых пуканы взорвутся lol.gif

Не, уже 1:2 проигрывает Оренбург. Теперь у зенитчиков вся надежда на Динамо в последнем туре. А Динамо может Краснодару отомстить за прошлый сезон. И в итоге опять Зенит чемпион :(
Жирный 17 мая 2025 в 16:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
ну остался один шаг!
Человекк 17 мая 2025 в 16:29
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
WhiskIn
Цитата
Не, уже 1:2 проигрывает Оренбург

Ну это была бы совсем фантастика, конечно.
Цитата
вся надежда на Динамо в последнем туре

Я думаю, они нам помогут rulez.gif
Цитата
И в итоге опять Зенит чемпион

Естественно cheer.gif
masterplan 17 мая 2025 в 17:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Жирный @ 17.05.2025 - 16:28)
ну остался один шаг!

Завтра Ростов его сделает
Жирный 17 мая 2025 в 17:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (masterplan @ 17.05.2025 - 17:12)
Цитата (Жирный @ 17.05.2025 - 16:28)
ну остался один шаг!

Завтра Ростов его сделает

а Письяков еще играет? номер карточки у него прежний? lol.gif
Бука 17 мая 2025 в 19:22
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Ну хотя бы разговоры об админрсурсы мы будем послать на хуй
После этого сезона
gunstilzit автор 17 мая 2025 в 21:05
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Бука ,ты сдался уже?
Чайники 17 мая 2025 в 21:26
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Бука @ 17.05.2025 - 19:22)
Ну хотя бы разговоры об админрсурсы мы будем послать на хуй
После этого сезона

А до этого ты что делал?
Задумывался,штоле?
Посылал,посылаю и буду посылать
Байки борзыкина для совсем уж конченых
Бука 18 мая 2025 в 13:08
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
gunstilzit
Не сдался, но надежда тает
Чайники
Да тоже посылал. Но тут прямо наглядные примеры, которые хуй оспоришь, где казалось бы должен сработать
Жирный 18 мая 2025 в 13:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Бука @ 17.05.2025 - 19:22)
Ну хотя бы разговоры об админрсурсы мы будем послать на хуй
После этого сезона

а что если админресурс у Газпрома кончился? sm_biggrin.gif

РПЛ без прикрас и модераций 5
Жирный 18 мая 2025 в 16:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
эх 20 лет пролетело, казалось только вчера был победный Лиссабон!

РПЛ без прикрас и модераций 5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OBrian 18 мая 2025 в 16:11
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Жалко, что Ахмат не выиграл.
В последнем туре будет жопу рвать, чтобы со стыков выйти.
У конкурента - Пари почти нет шансов очки набрать.
WhiskIn 18 мая 2025 в 16:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (OBrian @ 18.05.2025 - 16:11)
Жалко, что Ахмат не выиграл.
В последнем туре будет жопу рвать, чтобы со стыков выйти.
У конкурента - Пари почти нет шансов очки набрать.

Не выйдет Ахмат со стыков. Махачкале по личным встречам уступает.
Жирный 18 мая 2025 в 16:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
Звучит наш гимн!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 604
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  197 198 199 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх