"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Alpik22 10 фев 2022 в 15:41
Юморист  •  На сайте 8 лет
Подскажите, где посмотреть трансляцию США Китай?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 10 фев 2022 в 15:51
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Alpik22 @ 10.02.2022 - 15:41)
Подскажите, где посмотреть трансляцию США Китай?

Похоже без трансляции, везде Канада Германия

Прямо в поисковике набрать OnHockey. TV только если из России придётся включить ВПН
Человекк 10 фев 2022 в 16:26
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Будет избиение младенцев, или китайцы покажут чего?))
Alpik22 10 фев 2022 в 16:30
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (jicxs @ 10.02.2022 - 15:51)
Похоже без трансляции, везде Канада Германия

Прямо в поисковике набрать OnHockey. TV только если из России придётся включить ВПН

Пздц. Спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
piterets 10 фев 2022 в 16:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Человекк @ 10.02.2022 - 16:26)
Будет избиение младенцев, или китайцы покажут чего?))

С детства за Кунь Лунь! dont.gif bravo.gif pray.gif
lukinda 10 фев 2022 в 16:33
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
У суней то реально группа смерти)
ChromPam 10 фев 2022 в 16:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Человекк @ 10.02.2022 - 16:26)
Будет избиение младенцев, или китайцы покажут чего?))

Штук 8 китайцам залетит, как минимум - слишком разный класс команд!)
Человекк 10 фев 2022 в 16:42
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (lukinda @ 10.02.2022 - 16:33)
У суней то реально группа смерти)

Да и похуй gigi.gif
Мики Маус джипег cheer.gif
Человекк 10 фев 2022 в 16:44
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Там уже Кануки над дойчами глумятся. 3-0.
Смотрит кто? Как игра?
Адвокат1967 10 фев 2022 в 16:47
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (ChromPam @ 10.02.2022 - 18:42)
Цитата (Человекк @ 10.02.2022 - 16:26)
Будет избиение младенцев, или китайцы покажут чего?))

Штук 8 китайцам залетит, как минимум - слишком разный класс команд!)

Самый главный китаец - Осипов Денис.
Адвокат1967 10 фев 2022 в 16:48
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (Человекк @ 10.02.2022 - 18:44)
Там уже Кануки над дойчами глумятся. 3-0.
Смотрит кто? Как игра?

Я смотрю
Кленовые колхоз привезли .
Просто дойчи еще хуже .
Первенство вологодской области.

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 10 фев 2022 в 16:49
Человекк 10 фев 2022 в 16:56
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 10.02.2022 - 16:47)

Самый главный китаец - Осипов Денис.

Ну в Корее же есть Ли Си Цын и Си Ни Цын.
Чем Китай хуже? shum_lol.gif
Alpik22 10 фев 2022 в 17:17
Юморист  •  На сайте 8 лет
https://news.sportbox.ru/olympics/Pekin_202...aja_translacija

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 10 фев 2022 в 17:18
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (Человекк @ 10.02.2022 - 18:56)
Цитата (Адвокат1967 @ 10.02.2022 - 16:47)

Самый главный китаец - Осипов Денис.

Ну в Корее же есть Ли Си Цын и Си Ни Цын.
Чем Китай хуже? shum_lol.gif

Колхозникам забили shum_lol.gif
Человекк 10 фев 2022 в 17:22
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 10.02.2022 - 17:18)

Колхозникам забили shum_lol.gif

Шо, ждём камбек от дойчей? shum_lol.gif
Буллиты до утра и шоп все перепиздились rulez.gif
ExPowerRu 10 фев 2022 в 17:43
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Цитата (Nikusya81 @ 10.02.2022 - 17:21)
Цитата (ExPowerRu @ 10.02.2022 - 15:14)
Ночь.
Арена.
Красивое  cool.gif

в дымке чтоль?

Красиво, да

Не отметил для себя дату фото.
Было у нас недавно, смог неделю стоял.
Может в это время и снято.
jicxs автор 10 фев 2022 в 17:49
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 10.02.2022 - 16:47)
Цитата (ChromPam @ 10.02.2022 - 18:42)
Цитата (Человекк @ 10.02.2022 - 16:26)
Будет избиение младенцев, или китайцы покажут чего?))

Штук 8 китайцам залетит, как минимум - слишком разный класс команд!)

Самый главный китаец - Осипов Денис.

И представьте он станет олимпийским чемпионом lol.gif
ExPowerRu 10 фев 2022 в 17:49
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Цитата (Человекк @ 10.02.2022 - 17:31)
Цитата (ExPowerRu @ 10.02.2022 - 15:14)
Ночь.
Арена.
Красивое  cool.gif

Согласен. Хорошо смотрится

Надеюсь, что в итоге вообще огонь будет rulez.gif
ChromPam 10 фев 2022 в 18:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (jicxs @ 10.02.2022 - 17:49)
Цитата (Адвокат1967 @ 10.02.2022 - 16:47)
Цитата (ChromPam @ 10.02.2022 - 18:42)
Цитата (Человекк @ 10.02.2022 - 16:26)
Будет избиение младенцев, или китайцы покажут чего?))

Штук 8 китайцам залетит, как минимум - слишком разный класс команд!)

Самый главный китаец - Осипов Денис.

И представьте он станет олимпийским чемпионом lol.gif

О, зашёл посмотреть - а уже 7:0 я «ванга»)))

И да, на воротах китаец Смит!)))
ChromPam 10 фев 2022 в 18:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
Штук 8 китайцам залетит

8:0 bravo.gif в этой группе смерти китайцы имеют шанс ни разу не поразить чужие ворота!) - жалко их немножко…

Это сообщение отредактировал ChromPam - 10 фев 2022 в 18:33
jicxs автор 10 фев 2022 в 18:30
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (ChromPam @ 10.02.2022 - 18:29)
Штук 8 китайцам залетит

8:0

Пожалели dont.gif lol.gif
ChromPam 10 фев 2022 в 18:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (jicxs @ 10.02.2022 - 18:30)
Цитата (ChromPam @ 10.02.2022 - 18:29)
Штук 8 китайцам залетит

8:0

Пожалели dont.gif lol.gif

Канадцы 10:0? Зачем китайцы приняли участие? Смысл этого унижения избиения?
jicxs автор 10 фев 2022 в 19:44
СКА  •  На сайте 11 лет
ChromPam
Был бы трэш, если бы НХЛ приехали))
ChromPam 10 фев 2022 в 19:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (jicxs @ 10.02.2022 - 19:44)
ChromPam
Был бы трэш, если бы НХЛ приехали))

Думаю больше на Олимпиаде НХЛ-овцев мы не увидим…
jicxs автор 10 фев 2022 в 19:54
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (ChromPam @ 10.02.2022 - 19:51)
Цитата (jicxs @ 10.02.2022 - 19:44)
ChromPam
Был бы трэш, если бы НХЛ приехали))

Думаю больше на Олимпиаде НХЛ-овцев мы не увидим…

Рейтинг НХЛ падает и уже сокер вышел на четвёртое место в США, так что увидим)) только крупные международные соревнования вернут позиции


Это сообщение отредактировал jicxs - 10 фев 2022 в 19:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 664
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх