"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Nikusya81 10 фев 2022 в 19:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
Пиздюшонок Миле отдал голевую передачу, и он, капитан команды wub.gif
ChromPam 10 фев 2022 в 20:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (jicxs @ 10.02.2022 - 19:54)
Цитата (ChromPam @ 10.02.2022 - 19:51)
Цитата (jicxs @ 10.02.2022 - 19:44)
ChromPam
Был бы трэш, если бы НХЛ приехали))

Думаю больше на Олимпиаде НХЛ-овцев мы не увидим…

Рейтинг НХЛ падает и уже сокер вышел на четвёртое место в США, так что увидим)) только крупные международные соревнования вернут позиции

Из моих знакомых никто не смотрит Олимпиаду, я думаю в Северной Америке вообще никто Олимпиаду не смотрит… я могу ошибаться, конечно! Но!)
jicxs автор 10 фев 2022 в 20:50
СКА  •  На сайте 11 лет
ChromPam но хоккей с НХЛ смотрели бы, были бы там нормальные болельщики, а никак сейчас нельзя кричать. В таком формате естественно нет

Nikusya81 все ты за США?
Адвокат1967 10 фев 2022 в 21:54
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (jicxs @ 10.02.2022 - 21:54)
Цитата (ChromPam @ 10.02.2022 - 19:51)
Цитата (jicxs @ 10.02.2022 - 19:44)
ChromPam
Был бы трэш, если бы НХЛ приехали))

Думаю больше на Олимпиаде НХЛ-овцев мы не увидим…

Рейтинг НХЛ падает и уже сокер вышел на четвёртое место в США, так что увидим)) только крупные международные соревнования вернут позиции

Американский футбол рулит cheer.gif
Самые дорогие звезды , реклама и контракты в мире.
Самый дорогой контракт в НФЛ у твоего любимого Махоумса - неудачника shum_lol.gif
503 миллиона долларов .

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 10 фев 2022 в 21:55
Адвокат1967 10 фев 2022 в 21:56
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (jicxs @ 10.02.2022 - 22:50)
ChromPam но хоккей с НХЛ смотрели бы, были бы там нормальные болельщики, а никак сейчас нельзя кричать. В таком формате естественно нет

Nikusya81 все ты за США?

Где то тихо заплакали брошенные финики shum_lol.gif
ChromPam 10 фев 2022 в 23:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 10.02.2022 - 21:56)
Цитата (jicxs @ 10.02.2022 - 22:50)
ChromPam но хоккей с НХЛ смотрели бы, были бы там нормальные болельщики, а никак сейчас нельзя кричать. В таком формате естественно нет

Nikusya81 все ты за США?

Где то тихо заплакали брошенные финики shum_lol.gif

Финики медаль урвут, правда не знаю какую
jicxs автор 11 фев 2022 в 04:44
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 10.02.2022 - 21:54)

Американский футбол рулит cheer.gif
Самые дорогие звезды , реклама и контракты в мире.
Самый дорогой контракт в НФЛ у твоего любимого Махоумса - неудачника shum_lol.gif
503 миллиона долларов .

Вот только бейсбол, что делает на втором месте)) абсолютно не воспринимаю этот вид спорта
Человекк 11 фев 2022 в 07:03
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (ChromPam @ 10.02.2022 - 23:49)

Финики медаль урвут, правда не знаю какую

Деревянную deg.gif
totzynik 11 фев 2022 в 07:19
Алкаш ЯПа  •  На сайте 14 лет
Всем привет, что никто не смотрит?
jicxs автор 11 фев 2022 в 07:23
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (totzynik @ 11.02.2022 - 07:19)
Всем привет, что никто не смотрит?

Спят похоже) привет
totzynik 11 фев 2022 в 07:27
Алкаш ЯПа  •  На сайте 14 лет
Цитата (jicxs @ 11.02.2022 - 07:23)
Цитата (totzynik @ 11.02.2022 - 07:19)
Всем привет, что никто не смотрит?

Спят похоже) привет

Или на работу собираюстся.
А, мне пофиг я в отпуске rulez.gif cheer.gif
jicxs автор 11 фев 2022 в 07:40
СКА  •  На сайте 11 лет
totzynik
А я уже на работе))
Nikusya81 11 фев 2022 в 07:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Капец, ну и счет faceoff.gif

Привет всем
Nikusya81 11 фев 2022 в 07:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
Фиников уже 7) Скоро всех обгоним.

И, кстати, почему они играют 2 дня подряд, не знаете?
Человекк 11 фев 2022 в 07:49
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (jicxs @ 11.02.2022 - 07:40)

А я уже на работе))

А я в пути
Чё там? Смотришь? Как период прошел?
jicxs автор 11 фев 2022 в 07:55
СКА  •  На сайте 11 лет
Человекк одним глазом смотрю) пока уныло

nordcat 11 фев 2022 в 07:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
Что ж так забиваем то много faceoff.gif
С другой стороны не пропускаем вообще пока))
jicxs автор 11 фев 2022 в 07:56
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 11.02.2022 - 07:46)

И, кстати, почему они играют 2 дня подряд, не знаете?

Таков путь dont.gif

Все так будут, у нас завтра игра

Это сообщение отредактировал jicxs - 11 фев 2022 в 07:59
totzynik 11 фев 2022 в 07:56
Алкаш ЯПа  •  На сайте 14 лет
Цитата (nordcat @ 11.02.2022 - 07:55)
Что ж так забиваем то много faceoff.gif
С другой стороны не пропускаем вообще пока))

Счас забьем 10 dont.gif
Человекк 11 фев 2022 в 07:59
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (nordcat @ 11.02.2022 - 07:55)
Что ж так забиваем то много faceoff.gif
С другой стороны не пропускаем вообще пока))

Выиграем. Со счётом 0-1 gigi.gif
jicxs автор 11 фев 2022 в 08:08
СКА  •  На сайте 11 лет
Голясо!!
ICMP 11 фев 2022 в 08:08
Хохмач  •  На сайте 6 лет
гооол
Nikusya81 11 фев 2022 в 08:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Разродились rulez.gif
ICMP 11 фев 2022 в 08:09
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3 большинства и реализация нулевая
totzynik 11 фев 2022 в 08:09
Алкаш ЯПа  •  На сайте 14 лет
Ну смогли!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 665
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх