"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Kinga 10 фев 2022 в 11:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
Nikusya81
смотрю. на работе по компу на матчтв
Nikusya81 10 фев 2022 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 10.02.2022 - 11:58)
Nikusya81
смотрю. на работе по компу на матчтв

везет, блин...

Я тож планировала посмотреть, но увы...
Kinga 10 фев 2022 в 12:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
финики 2-1
вроде Песонен

Это сообщение отредактировал Kinga - 10 фев 2022 в 12:02
Nikusya81 10 фев 2022 в 12:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 10.02.2022 - 12:01)
финики 2-1
вроде Песонен

я ж говорила wub.gif

Так, фору дали Словакам)) lol.gif


ТРИИИИИИ!!!
Kinga 10 фев 2022 в 12:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
словаки лохи. 2 минуты 5на 3 играли. не забили. получили.
Аалтонен 3-1
Nikusya81 10 фев 2022 в 12:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 10.02.2022 - 12:10)
словаки лохи. 2 минуты 5на 3 играли. не забили. получили.
Аалтонен 3-1

ну почему лохи? просто финики красавЭллы
Kinga 10 фев 2022 в 12:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
что то затихли
Kinga 10 фев 2022 в 12:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
кароч финики играют как днище
Kinga 10 фев 2022 в 12:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
Маннинен бубль
Kinga 10 фев 2022 в 12:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
Словаки голяссо
4-2

Это сообщение отредактировал Kinga - 10 фев 2022 в 12:49
nordcat 10 фев 2022 в 12:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
У фиников СЮ в основном в голевых
Ну и Витьки немного))

Nikusya81
Что то Антилы твоего нет в составе
Его не выписали что ли?
Kinga 10 фев 2022 в 13:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
Маня хектрик
Nikusya81 10 фев 2022 в 13:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 10.02.2022 - 12:56)
У фиников СЮ в основном в голевых
Ну и Витьки немного))

Nikusya81
Что то Антилы твоего нет в составе
Его не выписали что ли?

неа, не выписали.
К финалу жду lol.gif
jicxs автор 10 фев 2022 в 13:25
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 10.02.2022 - 11:55)
Маннинен голяссо

Что то он разошёлся, сдуется в ПО))
jicxs автор 10 фев 2022 в 13:27
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 10.02.2022 - 12:56)
У фиников СЮ в основном в голевых
Ну и Витьки немного))


Наш Комаров отметился удалением, знает свое дело))
Nikusya81 10 фев 2022 в 13:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
6-2.. жесть какая-то

смотрите, ОКР, как надо забивать))
Kinga 10 фев 2022 в 13:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
Аалтонен бубль
Nikusya81 10 фев 2022 в 13:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
ну, без ложной скромности, скажу. что я довольна счетом, хоть игру и не смотрела.
banan.gif
Kinga 10 фев 2022 в 14:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (jicxs @ 10.02.2022 - 15:27)
Цитата (nordcat @ 10.02.2022 - 12:56)
У фиников СЮ в основном в голевых
Ну и Витьки немного))


Наш Комаров отметился удалением, знает свое дело))

Он вратаря забил тачдауном
Человекк 10 фев 2022 в 14:16
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Финикам Олени ягель завезли. Зобанить их, нах shum_lol.gif
Адвокат1967 10 фев 2022 в 14:45
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (Человекк @ 10.02.2022 - 09:02)
Цитата (Адвокат1967 @ 10.02.2022 - 01:01)
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 23:01)
у меня завтра финики, и я не посмотрю, блин(
опять руководство припрется mad.gif

Пригласи на дачу .
Напои клофелином .
В сарайчик их складируй.
Потом собакам скормишь.

Фиников? shum_lol.gif

Сначала руководство dont.gif
ExPowerRu 10 фев 2022 в 15:14
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Ночь.
Арена.
Красивое cool.gif

"Веселее, вы в хоккее! “
Nikusya81 10 фев 2022 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 10.02.2022 - 14:45)
Цитата (Человекк @ 10.02.2022 - 09:02)
Цитата (Адвокат1967 @ 10.02.2022 - 01:01)
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 23:01)
у меня завтра финики, и я не посмотрю, блин(
опять руководство припрется mad.gif

Пригласи на дачу .
Напои клофелином .
В сарайчик их складируй.
Потом собакам скормишь.

Фиников? shum_lol.gif

Сначала руководство dont.gif

Зачем травить собачек? moderator.gif
Nikusya81 10 фев 2022 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ExPowerRu @ 10.02.2022 - 15:14)
Ночь.
Арена.
Красивое cool.gif

в дымке чтоль?

Красиво, да
Человекк 10 фев 2022 в 15:31
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (ExPowerRu @ 10.02.2022 - 15:14)
Ночь.
Арена.
Красивое cool.gif

Согласен. Хорошо смотрится
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 663
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх