"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
nordcat 9 фев 2022 в 20:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
у Чехии Червенка забил. Думал он давно завязал, как шикарно он у нас играл

Хорошо играл но в Аве лучше
Ну там Ягр в связке был...))
Да, давно это было конечно[
b]Человекк[/b]
Цитата
Нам с Данией послезавтра играть

Пзц в 6-10 по нашему начало
За завтраком гляну немного
Я главное думал что это это ну проходной соперник
А теперь опасаюсь как бы они и нас не опозорили))
Nikusya81 9 фев 2022 в 21:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
у меня завтра финики, и я не посмотрю, блин(
опять руководство припрется mad.gif
Nikusya81 9 фев 2022 в 21:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
за Канаду 3 человека.

Интересно, кто из наших, за 1 строку проголосовал?))
Человекк 9 фев 2022 в 21:12
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата
Интересно, кто из наших, за 1 строку проголосовал

Ваши за чухонцев dont.gif . Откуда еще четверо взялось? blink.gif blink.gif blink.gif
Nikusya81 9 фев 2022 в 21:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 9.02.2022 - 21:12)
Цитата
Интересно, кто из наших, за 1 строку проголосовал

Ваши за чухонцев dont.gif . Откуда еще четверо взялось? blink.gif blink.gif blink.gif

ого? трое было ж) я думала, я, кот и ты lol.gif
piterets 9 фев 2022 в 21:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
К наркоманам никакой жалости и терпимости быть не должно! Не смотря на возраст и заслуги! Ну и конечно, все спонсоры просто обязаны разорвать все контракты с этой наркоманкой, пока не докажет, что не употребляла. Так делают в приличном и цивилизованном обществе.
См. дела Мейсона Гринвуда из МЮ и Бенджамена Менди из МС.
Человекк 9 фев 2022 в 22:27
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Nikusya81
Артёма забыла shum_lol.gif
Значит, завтра чухонцы должны страдать. cheer.gif А латыши доиграть до буллитов. brake.gif
Адвокат1967 10 фев 2022 в 01:01
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 23:01)
у меня завтра финики, и я не посмотрю, блин(
опять руководство припрется mad.gif

Пригласи на дачу .
Напои клофелином .
В сарайчик их складируй.
Потом собакам скормишь.
Человекк 10 фев 2022 в 07:02
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 10.02.2022 - 01:01)
Цитата (Nikusya81 @ 9.02.2022 - 23:01)
у меня завтра финики, и я не посмотрю, блин(
опять руководство припрется mad.gif

Пригласи на дачу .
Напои клофелином .
В сарайчик их складируй.
Потом собакам скормишь.

Фиников? shum_lol.gif
Человекк 10 фев 2022 в 09:35
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Не добрались латыши до ОТ.
Продули. 3-2
jicxs автор 10 фев 2022 в 09:39
СКА  •  На сайте 11 лет
Нэтан Чен исполнил пять четверных прыжков в произвольной программе на Олимпиаде-2022 в Пекине
piterets 10 фев 2022 в 09:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
А эту нашу наркоманку похоже таки отмазали.....
Nikusya81 10 фев 2022 в 10:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (piterets @ 10.02.2022 - 09:46)
А эту нашу наркоманку похоже таки отмазали.....

она тебе покоя не дает?
В хоккейной ветке это не очень интересно)
Nikusya81 10 фев 2022 в 10:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
отдельной темы про ОИ нет чтоли?
piterets 10 фев 2022 в 10:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Nikusya81 @ 10.02.2022 - 10:49)
отдельной темы про ОИ нет чтоли?

К сожалению, никто не сподобился завести.....
jicxs автор 10 фев 2022 в 11:02
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (piterets @ 10.02.2022 - 09:46)
А эту нашу наркоманку похоже таки отмазали.....

Ещё нет решения dont.gif
Рыжжик 10 фев 2022 в 11:04
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Цитата (piterets @ 10.02.2022 - 09:46)
А эту нашу наркоманку похоже таки отмазали.....

Сейчас будут публичные извинения или мужественность не выдали?

Таким в спорте не место. Заведите свою тему с блекджеком и оскорблениями
piterets 10 фев 2022 в 11:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
А кто кого здесь оскорбляет? Называю вещи своими именами.....
Nikusya81 10 фев 2022 в 11:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
все, финны погнали.
Сятери на воротах, первая тройка с Уфы)))

У Словаков наш Хривик/Гривик
Kinga 10 фев 2022 в 11:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
Словаки голяссо
bkmz22 10 фев 2022 в 11:48
Хохмач  •  На сайте 13 лет
ну что, продуют финики, будут страдать)
Nikusya81 10 фев 2022 в 11:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (bkmz22 @ 10.02.2022 - 11:48)
ну что, продуют финики, будут страдать)

Нет, конечно))

Пусть Словаки пока покайфуют
Nikusya81 10 фев 2022 в 11:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
гоооооол)))

1-1

Это сообщение отредактировал Nikusya81 - 10 фев 2022 в 11:55
Kinga 10 фев 2022 в 11:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
Маннинен голяссо
Nikusya81 10 фев 2022 в 11:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 10.02.2022 - 11:55)
Маннинен голяссо

ты смотришь?
а то у меня только оповещение
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 662
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх