РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  173 174 175  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
masterplan 13 авг 2023 в 20:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
Кстати Мухин хорошо смотрится
Жирный 13 авг 2023 в 21:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (masterplan @ 13.08.2023 - 20:57)
Кстати Мухин хорошо смотрится

неплохо, но уже на карточке, значит надо менять
masterplan 13 авг 2023 в 21:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
Не понимаю Федотова, он что не может объяснить Мойзесу что идти в обводку у своих ворот чревато, заметил что сегодня динамики стали проще играть в обороне, отсюда только одна ошибка Сабы за весь матч, видимо Личка им вставил после стольких привозов.
Жирный 13 авг 2023 в 21:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
Опа, КК и не нам!!!
Жирный 13 авг 2023 в 21:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
ну надеюсь воспользуемся подарком!
Жирный 13 авг 2023 в 21:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
Набабкин бля!!!!
masterplan 13 авг 2023 в 21:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Жирный @ 13.08.2023 - 21:11)
ну надеюсь воспользуемся подарком!

Быстро
Жирный 13 авг 2023 в 21:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
ну такие матчи надо забирать
Жирный 13 авг 2023 в 21:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
Опять Чалов не забил ну ема
Жирный 13 авг 2023 в 21:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
ща доиграемся чую
Жирный 13 авг 2023 в 21:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
ну это днище какое то!
Жирный 13 авг 2023 в 21:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
просто бросили играть, это пиздец нахуй
Жирный 13 авг 2023 в 21:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
уебки блядь!
Жирный 13 авг 2023 в 21:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
ну убери ты Заболотного сука
Жирный 13 авг 2023 в 21:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
Федотов ебанулся на отлично еще одно дерево выпускает!
Жирный 13 авг 2023 в 21:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
Гнать нахуй этого физрука заебал
Жирный 13 авг 2023 в 21:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
Так, надо удалить все что я написал lol.gif
masterplan 13 авг 2023 в 21:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (masterplan @ 13.08.2023 - 19:47)
Заболотный против Заболотного

lol.gif
Жирный 13 авг 2023 в 21:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
а вот это хорошо было!
Жирный 13 авг 2023 в 21:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
фух...весь валидол сожрал!
Жирный 13 авг 2023 в 21:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
а вы говорите физрук, физрук! lol.gif
Каpандаш 13 авг 2023 в 22:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сочи играет в то же унылое дерьмо что играло Динамо при Хохлове, ну а вообще что ЦСКА что Зенит сегодня по игре были никакими. В следующем туре дерби а мы без опорника, так что должно быть весело .
googs 13 авг 2023 в 22:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Домосед777 @ 13.08.2023 - 20:48)
googs
Цитата
До этого было нарушение...


Если ты про стык игрока Факела и игрока Зенита перед ударом игрока Факела и дальнейшим попаданием в руку то я не увидел где игрок Факела нарушил правила. Он выставлял ногу вперёд и в неё ударил игрок Зенита. Игрок Зенита попал ему коленом во внутреннюю часть бедра. Я не понял где здесь нарушение.

Такое же нарушение поставили на Ерохине, это раз...
Второе игрок Факела попадает по мячу?
Попадает по ноге
И дальше
Назначить/не назначить пенальти
нарушение Правил атакующей командой в развитии атаки, которая привела к эпизоду с пенальти (игра рукой, физическое нарушение, «вне игры» и т.д.);
мяч не в игре перед эпизодом с пенальти;
место нарушения (внутри или за пределами штрафной площади);
пенальти не правильно назначен;
пенальти ошибочно не назначен.

ЗЫ достало с Ахматом носы разбивают, с Ростовом наступы на Клаудиньо это так цветочки
С Факелом сносят в штрафной, постоянно грубо играют, Клауда бъют локтем в кадык норм...

Есть возражения? Достало.

Это сообщение отредактировал googs - 13 авг 2023 в 22:10
Жирный 13 авг 2023 в 22:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Каpандаш @ 13.08.2023 - 22:00)
Сочи играет в то же унылое дерьмо что играло Динамо при Хохлове, ну а вообще что ЦСКА что Зенит сегодня по игре были никакими. В следующем туре дерби а мы без опорника, так что должно быть весело .

проект Зенит(Сочи) закрыли, поэтому им особо выбирать не приходится, играют просто что бы играть. У нас пока нет глубины скамейки, Федотов выпускает по ситуации игроков. Вот как он сегодня почувствовал, что не надо менять Заболотного а выпустил Адика третьим? Хотя я бы в большинстве наоборот выпустил молодых и резвых Арбузова и узбека новенького, тогда мы бы не просели так в игре когда Сочи нам забил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Домосед777 13 авг 2023 в 22:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
googs
Цитата
Есть возражения? Достало.


Не заводись. Я просто понять хочу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 478
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  173 174 175  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх