РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  174 175 176  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Жирный 13 авг 2023 в 22:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (googs @ 13.08.2023 - 22:09)
Такое же нарушение поставили на Ерохине, это раз...
Второе игрок Факела попадает по мячу?
Попадает по ноге
И дальше
Назначить/не назначить пенальти
нарушение Правил атакующей командой в развитии атаки, которая привела к эпизоду с пенальти (игра рукой, физическое нарушение, «вне игры» и т.д.);
мяч не в игре перед эпизодом с пенальти;
место нарушения (внутри или за пределами штрафной площади);
пенальти не правильно назначен;
пенальти ошибочно не назначен.

ЗЫ достало с Ахматом носы разбивают, с Ростовом наступы на Клаудиньо это так цветочки
С Факелом сносят в штрафной, постоянно грубо играют, Клауда бъют локтем в кадык норм...

Есть возражения? Достало.

в Питере ныть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 13 авг 2023 в 22:30
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 13.08.2023 - 22:22)
Цитата (googs @ 13.08.2023 - 22:09)
Такое же нарушение поставили на Ерохине, это раз...
Второе игрок Факела попадает по мячу?
Попадает по ноге
И дальше
Назначить/не назначить пенальти
нарушение Правил атакующей командой в развитии атаки, которая привела к эпизоду с пенальти (игра рукой, физическое нарушение, «вне игры» и т.д.);
мяч не в игре перед эпизодом с пенальти;
место нарушения (внутри или за пределами штрафной площади);
пенальти не правильно назначен;
пенальти ошибочно не назначен.

ЗЫ достало с Ахматом носы разбивают, с Ростовом наступы на Клаудиньо это так цветочки
С Факелом сносят в штрафной, постоянно грубо играют, Клауда бъют локтем в кадык норм...

Есть возражения? Достало.

в Питере ныть!

А по тексту есть возражения?
Просто пиздануть не в тему это всё что ты смог.
Жирный 13 авг 2023 в 22:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Чайники @ 13.08.2023 - 22:30)
А по тексту есть возражения?
Просто пиздануть не в тему это всё что ты смог.

а что не так? кто-то еще ноет про судейство сегодня кроме вас? Ах бедный несчастный Клаудиньо, все его обижают! Это футбол а не балет. Хули корчить из себя неприкасаемого. Били и будут бить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 13 авг 2023 в 22:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Чайники @ 13.08.2023 - 22:30)
А по тексту есть возражения?
Просто пиздануть не в тему это всё что ты смог.

а вообще хули ты вечно влезает в чужие разговоры, мне с тобой настоебало общаться еще в вашей ветке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
googs 13 авг 2023 в 23:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Домосед777 @ 13.08.2023 - 22:21)
googs
Цитата
Есть возражения? Достало.


Не заводись. Я просто понять хочу.

Что понять? Что сносят техничных игроков и не дают карты?
Домосед777 13 авг 2023 в 23:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
googs
Цитата
Что понять? Что сносят техничных игроков и не дают карты?


Я пытаюсь понять почему не назначили пенальти. Зачем сюда приплетать весь матч???? Я обсуждал один конкретный эпизод.
googs 13 авг 2023 в 23:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 13.08.2023 - 22:49)
Цитата (Чайники @ 13.08.2023 - 22:30)
А по тексту есть возражения?
Просто пиздануть не в тему это всё что ты смог.

а вообще хули ты вечно влезает в чужие разговоры, мне с тобой настоебало общаться еще в вашей ветке

Знаешь в чем была проблема Зенита в прошлые годы?
Даже если судейство было не в пользу, но результат да, то не когда не подвали в ЭСК...
Ну типа по фигу. Хотя моментов было море.
И создавалась впечатление что Зенит всем доволен, Газпром и все такое...
Но, каждый год находится команда, которая ломает, то Динамо (травма Малкома в первый сезон), то Ахмат, Динамо... и т.д.
Если мелкое нарушение игрока Зенита разбирается московскими СМИ, под микроскопом, то еще большие в его сторону даже не видятся
Вот ты сегодня видел, как в первом тайме сыграл игрок Факела шипами в ногу зенитовца? Может в штрафной, может на линии...
Я видел, но СМИ не обращают на это внимания...
Как сказал сегодня Аршавин: найди пенальти в ворота Зенита)))
В том году Чистяков касается мяча старят пенальти со Спартаком...
Аргументация: не достаточное касание мяча То есть оно было, он блядь, не достаточное)))

Это сообщение отредактировал googs - 13 авг 2023 в 23:26
googs 13 авг 2023 в 23:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Домосед777 @ 13.08.2023 - 23:19)
googs
Цитата
Что понять? Что сносят техничных игроков и не дают карты?


Я пытаюсь понять почему не назначили пенальти. Зачем сюда приплетать весь матч???? Я обсуждал один конкретный эпизод.

Читай
Назначить/не назначить пенальти
1. нарушение Правил атакующей командой в развитии атаки, которая привела к эпизоду с пенальти (игра рукой, физическое нарушение, «вне игры» и т.д.);
2. мяч не в игре перед эпизодом с пенальти;
3. место нарушения (внутри или за пределами штрафной площади);
4. пенальти не правильно назначен;
5. пенальти ошибочно не назначен.
googs 13 авг 2023 в 23:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Домосед777 @ 13.08.2023 - 23:19)
googs
Цитата
Что понять? Что сносят техничных игроков и не дают карты?


Я пытаюсь понять почему не назначили пенальти. Зачем сюда приплетать весь матч???? Я обсуждал один конкретный эпизод.

Теперь может тебе объяснить почему было нарушение на игроке Зенита?
googs 13 авг 2023 в 23:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 13.08.2023 - 22:22)
Цитата (googs @ 13.08.2023 - 22:09)
Такое же нарушение поставили на Ерохине, это раз...
Второе игрок Факела попадает по мячу?
Попадает по ноге
И дальше
Назначить/не назначить пенальти
нарушение Правил атакующей командой в развитии атаки, которая привела к эпизоду с пенальти (игра рукой, физическое нарушение, «вне игры» и т.д.);
мяч не в игре перед эпизодом с пенальти;
место нарушения (внутри или за пределами штрафной площади);
пенальти не правильно назначен;
пенальти ошибочно не назначен.

ЗЫ достало с Ахматом носы разбивают, с Ростовом наступы на Клаудиньо это так цветочки
С Факелом сносят в штрафной, постоянно грубо играют, Клауда бъют локтем в кадык норм...

Есть возражения? Достало.

в Питере ныть!

Жирный есть аргументы или просто пиздешь?
ZLO1312 14 авг 2023 в 01:27
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Ебать тут у чела полыхнуло))) Вот видно сразу, сам же знает, что пенальти было, но всё равно будет всякой хуйнёй оправдываться... Воздух у них там такой что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
googs 14 авг 2023 в 02:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ZLO1312 @ 14.08.2023 - 01:27)
Ебать тут у чела полыхнуло))) Вот видно сразу, сам же знает, что пенальти было, но всё равно будет всякой хуйнёй оправдываться... Воздух у них там такой что ли?

какой ху*ней?
Я привожу правила ВАР, ты говоришь меня полыхнуло lol.gif
Машину так же водишь?)))

Это сообщение отредактировал googs - 14 авг 2023 в 02:29
googs 14 авг 2023 в 02:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
Что бы так сказать закрепить мою "не правильность" lol.gif

РПЛ без прикрас и модераций
Жирный 14 авг 2023 в 06:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (googs @ 13.08.2023 - 23:31)
Жирный есть аргументы или просто пиздешь?

какие еще аргументы если ты тут все забрызгал нюнями своими. Сносят техничных игроков ну надо же открытие какое. В чем суть претензии твоей кроме обиды и нытья?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 14 авг 2023 в 07:44
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Цитата (Жирный @ 13.08.2023 - 23:50)
Гнать нахуй этого физрука заебал

lol.gif
Метания у тебя знатные)
Жирный 14 авг 2023 в 07:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (sayder774 @ 14.08.2023 - 07:44)
Метания у тебя знатные)

эмоции, хули делать! на момент написания этой реплики в воздухе висел запах феерического обсера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
googs 14 авг 2023 в 07:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 14.08.2023 - 06:43)
Цитата (googs @ 13.08.2023 - 23:31)
Жирный есть аргументы или просто пиздешь?

какие еще аргументы если ты тут все забрызгал нюнями своими. Сносят техничных игроков ну надо же открытие какое. В чем суть претензии твоей кроме обиды и нытья?

Где ты видел нытье? Я просто указал на правила lol.gif
Сносят, но карты давать надо, за грубость? Я не прошу большего, чем объективности! Клауда образно "убивают" который матч, в итоге вместо что бы охладить защитников горчичниками, мы получаем, чуть ли не драку в конце матча.
lenchik9 14 авг 2023 в 08:02
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (ZLO1312 @ 14.08.2023 - 01:27)
Ебать тут у чела полыхнуло))) Вот видно сразу, сам же знает, что пенальти было, но всё равно будет всякой хуйнёй оправдываться... Воздух у них там такой что ли?

он со вчера ждал чтоб седня тебе ответить🤣😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sayder774 14 авг 2023 в 08:19
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ  •  На сайте 9 лет
Я похоже много пропустил))
патамушт 14 авг 2023 в 08:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (googs @ 14.08.2023 - 02:48)
Что бы так сказать закрепить мою "не правильность" lol.gif

Иди кротам предъявляй, нам то нахер сопли?Если крот находясь в 3 метрах и гляделками прямо на эпизод, а после этого идет смотреть телик, то его сразу надо в утиль сливать.
Там ВАРу нехнр даже лезть в эпизод ибо главный крот смотрит момент как на ладони.
А так... хотелось бы напомнить, что когда трактовки в пользу Питера, то всё у вас хорошо, а как начали вам мозги трахать кроты так же как всем, то сразу грустно стало.Привыкайте.
Жирный 14 авг 2023 в 08:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (googs @ 14.08.2023 - 07:50)
Где ты видел нытье? Я просто указал на правила
Сносят, но карты давать надо, за грубость? Я не прошу большего, чем объективности! Клауда образно "убивают" который матч, в итоге вместо что бы охладить защитников горчичниками, мы получаем, чуть ли не драку в конце матча.

ну нет уж, все должны одинаково страдать, что Клаудиньо, что Касьера, что Заболотный. Нехер делать мучеников. Клаудиньо тоже грубит часто от злости особенно, когда у него мяч чисто забирают или обыгрывают. Это футбол детка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lenchik9 14 авг 2023 в 09:27
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
googs
Вам в соседнюю ветвь
ссыль дать?
😄
lenchik9 14 авг 2023 в 09:30
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
googs
более того
посетив "империю зла" вы сможете не только получить психологическую помощь но и исцеляющие поджопники в виде лимитов и прочих модератерских изощрений 🤣
Чайники 14 авг 2023 в 09:35
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (Жирный @ 13.08.2023 - 22:49)
Цитата (Чайники @ 13.08.2023 - 22:30)
А по тексту есть возражения?
Просто пиздануть не в тему это всё что ты смог.

а вообще хули ты вечно влезает в чужие разговоры, мне с тобой настоебало общаться еще в вашей ветке

А нахуй ты тогда вообще мне отвечаешь?
Парадокс.
Жирный 14 авг 2023 в 09:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (lenchik9 @ 14.08.2023 - 09:27)
googs
Вам в соседнюю ветвь
ссыль дать?
😄

там скучно! матч с Факелом два человека комментировали а раньше и шарлотки пекли и в бубны били и лодки с холодильниками ставили, куда все делось стоило Зениту немного сбавить обороты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 478
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  174 175 176  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх