РПЛ без прикрас и модераций

Страницы: 1 ...  172 173 174  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
lenchik9 13 авг 2023 в 17:40
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
Цитата (Жирный @ 13.08.2023 - 17:36)
Цитата (lenchik9 @ 13.08.2023 - 17:33)
Клаудиньо мой любимый)))
biggrin.gif

да ты пиковая дама оказывается cool.gif

да не
в прошлый раз когда смотрела он был лучшим игроком
поэтому запомнила)
Жирный 13 авг 2023 в 19:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
неужели поставит?
Жирный 13 авг 2023 в 19:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
хуй там
Жирный 13 авг 2023 в 19:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
непонятно что смотрел ВАР тогда?
Домосед777 13 авг 2023 в 19:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
Могу конечно ошибаться но пенальти был.
Жирный 13 авг 2023 в 19:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
Факел мог конечно ничейку вырвать но увы
Себеш 13 авг 2023 в 19:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
2-0
Жирный 13 авг 2023 в 19:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
еще и второй пропустили на эмоциях
Себеш 13 авг 2023 в 19:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
вытащили помойку
masterplan 13 авг 2023 в 19:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
Второй тайм сплошная борьба и даже намёка на футбол не было
Жирный 13 авг 2023 в 19:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (masterplan @ 13.08.2023 - 19:31)
Второй тайм сплошная борьба и даже намёка на футбол не было

Евсеев же! cool.gif
Каpандаш 13 авг 2023 в 19:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
Макаров хороший гол сегодня забил, а вообще по первому тайму казалось что будет ничья однако смогли победить, наконец-то Захарян отбывает в Сосьедад заебали сериалы с его участием, хотя есть ощущение что в Сосьедаде он не заиграет уж очень там качественный состав подобрался который в Испании 4 место занял не уверен что он может кого нибудь вытеснить из состава . РПЛ не так уж и плоха, стало гораздо интереснее ее смотреть чем в прошлом году.
Жирный 13 авг 2023 в 19:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
ну что, догоним КБ сегодня или нет? Баха прощальный матч играет. Нет, пизжу, не играет уже, как и Акинфеев

ЦСКА: Тороп, Набабкин, Мойзес, Виллиан, Обляков, Мухин, Глебов, Зделар, Мендес, А. Заболотный, Чалов.

Запасные: Акинфеев, Шайхутдинов, Лукин, Носков, Рядно, Кучаев, Ермаков, Арбузов, Кисляк, Файзуллаев, Гайч.

«Сочи»: Н. Заболотный, Заика, Макарчук, Миладинович, Дркушич, Марсело, Нобоа, Юсупов, Кравцов, Джорджевич, Крамарич.

Запасные: Гойло, Юрганов, Маргасов, Литвинов, Мещанинов, Агбалака, Ангбан, Батырев, Аносов, Мигел Силвейра, Мелкадзе, Игнатьев.

Это сообщение отредактировал Жирный - 13 авг 2023 в 19:44
masterplan 13 авг 2023 в 19:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
Заболотный против Заболотного
Жирный 13 авг 2023 в 20:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
ну вперед армейцы! верим!
googs 13 авг 2023 в 20:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Домосед777 @ 13.08.2023 - 19:26)
Могу конечно ошибаться но пенальти был.

До этого было нарушение...
Кстати в первом тайме еще был возможный пенальти или штрафной когда, игрок Факела сыграл шипами в ногу зенитовца.
Давал бы ЖК воронежцам (пишу с Воронежа), не было нечего. Такой же фол поставил на Ерохине
Жирный 13 авг 2023 в 20:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
так можем и в меньшинстве остаться!
Жирный 13 авг 2023 в 20:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
Чалов ну еба на!
Жирный 13 авг 2023 в 20:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
Опять без ударов игра
Домосед777 13 авг 2023 в 20:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
googs
Цитата
До этого было нарушение...


Если ты про стык игрока Факела и игрока Зенита перед ударом игрока Факела и дальнейшим попаданием в руку то я не увидел где игрок Факела нарушил правила. Он выставлял ногу вперёд и в неё ударил игрок Зенита. Игрок Зенита попал ему коленом во внутреннюю часть бедра. Я не понял где здесь нарушение.
Жирный 13 авг 2023 в 20:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
ну так себе конечно игра! вроде контролируем, но опять не реализовываем моменты и брака опять много в передачах
Жирный 13 авг 2023 в 20:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
Бля и Глебова убили, кто справа играть будет? Мухина туда надо а в нападение Абассаку выпускать
masterplan 13 авг 2023 в 20:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
С Глебовым что-то серьёзное, даже после заморозки он на крик орёт когда его под руки уводят
Жирный 13 авг 2023 в 20:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
Когда Чалов и Заболотный в нападении, оба нихуя не делают. Чалову надо в центре играть, брать игру на себя, а Зе нахуй не нужен, только весной грязь месить!
Жирный 13 авг 2023 в 20:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (masterplan @ 13.08.2023 - 20:54)
С Глебовым что-то серьёзное, даже после заморозки он на крик орёт когда его под руки уводят

да у нас пиздец конечно с травмами, играть итак некому, надеюсь г дерби с вами Милан поправится.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119 478
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  172 173 174  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх