Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  147 148 149  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MaxKing 16 дек 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
Kalevipoeg
Цитата
А кто ещё в Спартаке сам уходил?

Романцев-1995, Ярцев-1996. gigi.gif

Как стали подписывать контракты с неустойками, так я не только у Спартака не припомню добровольных уходов тренеров.
Строго говоря, Аленичев подписал по собственному. Но ему рекомендовали сверху.)
MaxKing 16 дек 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
О, <s>Antaks</s>а забанили. В гадюшнике что ли отметился?
Kalevipoeg 16 дек 2020 в 23:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (MaxKing @ 16.12.2020 - 21:58)
О, <s>Antaks</s>а забанили. В гадюшнике что ли отметился?

Ну он там справедливо отлетел :)
NYR15 16 дек 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
Спартак накрылся половым органом эскортницы, которой дали поиграться.
Ну а что вы хотели от хохла хозяина который болел за Динамо Киев? Ему Спартак был интересен ради стадиона и девелоперского проекта. А так это тупо игрушка.
З.ы. обидно. Но дальше будет ещё обиднее. Помните речи про акционирование чтобы болелы бабло скидывали? Вот так и будет, а контрольный пакет себе оставит, а болелам будет яйца выкручивать на взносы чтобы команда на плаву держалась.

Это сообщение отредактировал NYR15 - 16 дек 2020 в 23:04
yooogurt 16 дек 2020 в 23:04
растишка  •  На сайте 12 лет
Там тренер Дортмунда освободился на днях кста.
NYR15 16 дек 2020 в 23:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (yooogurt @ 16.12.2020 - 23:04)
Там тренер Дортмунда освободился на днях кста.

Тренера можно любого взять, но если комплектовать состав как это делается сейчас...
Kalevipoeg 16 дек 2020 в 23:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (yooogurt @ 16.12.2020 - 22:04)
Там тренер Дортмунда освободился на днях кста.

Евсеев уже давно свободен
Можно ещё дать шанс Мостовому. Топчик же
yooogurt 16 дек 2020 в 23:09
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kalevipoeg @ 16.12.2020 - 23:06)
Евсеев уже давно свободен
Можно ещё дать шанс Мостовому. Топчик же

мечты конечно, но Цорна вернуть вообще вариантов нету?
Kalevipoeg 16 дек 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
yooogurt
Не думаю, что он сам согласится вернуться
А вообще он был крут в том числе дуэтом с Тедеско. Чётко понимали каких игроков нужно и находили их.
С местным ура патриотом не факт, что получится.

Представь, что Крала, Ларссона и Понсе привезли бы тренеру, который не умеет их раскрывать. Цорна бы с говном смешали за провальную работу
Пилюль 16 дек 2020 в 23:19
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (Kalevipoeg @ 16.12.2020 - 23:06)
Цитата (yooogurt @ 16.12.2020 - 22:04)
Там тренер Дортмунда освободился на днях кста.

Евсеев уже давно свободен
Можно ещё дать шанс Мостовому. Топчик же

Жести и без этого было вечером)
Горлуковича бы, вот это дед, я понимаю)
yooogurt 16 дек 2020 в 23:27
растишка  •  На сайте 12 лет
Kalevipoeg

Все ещё не понимаю за то его уволили, или по большой тупости у Федуна пригорело/подсказал кто, из-за той судейской жести что творилась по окончании прошлого чемпионата. Помню Федун что то говорил про то что директоа с судейским корпусом договариваться должен что бы норм судили команду. Или я вообще не понимаю за что, так как по сути больше не за что.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 16 дек 2020 в 23:30
Kalevipoeg 16 дек 2020 в 23:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
yooogurt
Я тлэе не понимаю. И не объяснили.
Если про работу с судейским корпусом, то это ж клиника.


Только вспомнил, что там Пилипчук во второй команде сидит. Идеальный тренер.
yooogurt 16 дек 2020 в 23:33
растишка  •  На сайте 12 лет
А мож таки Арнольдыч образумится и даст добро ещё одного годного перспективного немца найти?
Хотя кто этого немца искать будет я хз.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 16 дек 2020 в 23:34
emilio11 16 дек 2020 в 23:35
Хохмач  •  На сайте 11 лет
судя по последним статейкам на чемпе - началась вакханалия...
мостовой, павлюченко - все прям звезды тренерского цеха.
к завтру еще ветераны подключатся и вообще прекрасно будет
yooogurt 16 дек 2020 в 23:37
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kalevipoeg @ 16.12.2020 - 23:30)
Если про работу с судейским корпусом, то это ж клиника.

Так если из-за слабых результатов команды в прошлом сезоне это тоже клиника.
MaxKing 16 дек 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
NYR15
Цитата
Спартак накрылся половым органом эскортницы, которой дали поиграться.

Тоже вариант. Вполне возможно, что Тедеско от дрязг в руководстве устал.
Три начальника сменилось за полтора года. Это финиш.

Kalevipoeg
Цитата
Представь, что Крала, Ларссона и Понсе привезли бы тренеру, который не умеет их раскрывать. Цорна бы с говном смешали за провальную работу

Привет Олеже, тащемта. Так всё и было поначалу.

Меня в данной ситуации устроит один вариант из более-менее вероятных.
Прямо сейчас всё руководство должно взять билеты в Ростов-на-Дону и после завтрашнего матча валялись в ногах у Валеры, пока тот не поставит подпись под контрактом на любых его условиях.
Пилюль 16 дек 2020 в 23:39
<c>  •  На сайте 20 лет
emilio11
Это по-нашему)
gebs 16 дек 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
Нехуй тедеске на этом дне делать. лёню надо хуесосить с его в жопудашь подругой.
snike912 16 дек 2020 в 23:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
Посмотрел матч из далекой Украины. С Зенитом Ну что сказать? Фамилий я всех не знаю. Ни отдать ни открыться никто не умеет. Центр защиты на ногах-то с трудом держится, не говоря об основных функциях. Какой-то смешной негр слева в полузащите, Мойзез штоль. Ну как же так? Всегда было - Спартак это короткие касания, стеночки, кружева как говорится. Ага, кружева. Три паса подряд - подвиг. Ударов не было. Тедеско растеряет последнюю уверенность в выбранной профессии. Хотя может это отдельный матч, не знаю.
emilio11 16 дек 2020 в 23:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (MaxKing @ 16.12.2020 - 23:37)
Kalevipoeg
Цитата
Представь, что Крала, Ларссона и Понсе привезли бы тренеру, который не умеет их раскрывать. Цорна бы с говном смешали за провальную работу

Привет Олеже, тащемта. Так всё и было поначалу.

Меня в данной ситуации устроит один вариант из более-менее вероятных.
Прямо сейчас всё руководство должно взять билеты в Ростов-на-Дону и после завтрашнего матча валялись в ногах у Валеры, пока тот не поставит подпись под контрактом на любых его условиях.

ты и до этого был строго за Валеру :)

В идеале бы пойти тем же путем и пригласить немца.
Там вон вроде как Магат без работы сидит
Пилюль 16 дек 2020 в 23:43
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (snike912 @ 16.12.2020 - 23:41)
Посмотрел матч из далекой Украины. С Зенитом Ну что сказать? Фамилий я всех не знаю. Ни отдать ни открыться никто не умеет. Центр защиты на ногах-то с трудом держится, не говоря об основных функциях. Какой-то смешной негр слева в полузащите, Мойзез штоль. Ну как же так? Всегда было - Спартак это короткие касания, стеночки, кружева как говорится. Ага, кружева. Три паса подряд - подвиг. Ударов не было. Тедеско растеряет последнюю уверенность в выбранной профессии. Хотя может это отдельный матч, не знаю.

Со стороны виднее, давний факт.
yooogurt 16 дек 2020 в 23:43
растишка  •  На сайте 12 лет
Ну так то да. Похоже только Валера остается из годных вариантов. Сомневаюсь что хороший иностранец видя тот пиздец что творится в руководстве согласится на эту жесть.
sivka87 16 дек 2020 в 23:45
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Ну что очкушники? поржали над немытыми в ЛЧ? Удары 19 : 4. Идрочишка должен был 5 закатывать. Хотите сами в ЛЧ? Да с вами там такое сделают... на всем порнхабе такого видео не найдется, насколько это будет цинично.

Это сообщение отредактировал sivka87 - 16 дек 2020 в 23:45
MaxKing 16 дек 2020 в 23:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
snike912
Цитата
Хотя может это отдельный матч, не знаю.

Один из худших матчей Спартака в сезоне. Наравне с играми против Ростова и прошлой игры с Сочи.

emilio11
Цитата
ты и до этого был строго за Валеру :)

Я всегда за Валеру. Топчик же в РПЛ.
Смотри на Ростов. Распродали состав, набрали новых игроков и снова наверху.
Да и Спартак для него не просто место работы, сколько бы ни иронизировали мы про скрепы, духовитость и борщ.
yooogurt 16 дек 2020 в 23:47
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (emilio11 @ 16.12.2020 - 23:41)
В идеале бы пойти тем же путем и пригласить немца.
Там вон вроде как Магат без работы сидит

Вопрос, а захочет ли ещё другой немец к нам прийти?
Он же по любому сначала изучит что случилось до него.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 323
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  147 148 149  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх