Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  76 77 78  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 14 авг 2020 в 21:29
растишка  •  На сайте 12 лет
Понсе вообще вылетел из игры. Представьте Антоху вместо него, ммм...
WUK 14 авг 2020 в 21:31
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Нормуль 2-0 !!
kensajou 14 авг 2020 в 21:31
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Antaks @ 14.08.2020 - 23:26)
Цитата (kensajou @ 14.08.2020 - 21:24)
Цитата (yooogurt @ 14.08.2020 - 23:22)
Фигасе, в первый раз такое вижу, что бы мячом в нокаут послали.

в нижнюю челюсть попал вроде или в нос. Как хуком, хуль

Я х.з. какие там мячи у РПЛ, но в моем детсвте были sеlесt, вот ими носы ломались не раз, даже у нас пацанов.
Бобби Халл просто, а не Соболев.

мне в 10 лет руку сломали правую в запястье именно мячом. Взрослые дядьки, папкины друзья. В расслабленную детскую руку прилетел этот камень, просто как из пушки выстреленный. Трещина, хуле, гипс. Бедный мужик, как он извинялся передо мной и перед отцом. Ну а хули - игровой момент же, бывает
dimm1111 14 авг 2020 в 21:31
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Понсе, 2-0!!! Не отменят?
yooogurt 14 авг 2020 в 21:31
растишка  •  На сайте 12 лет
проверять будут то? gigi.gif
kensajou 14 авг 2020 в 21:32
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
yooogurt 14 авг 2020 в 21:32
растишка  •  На сайте 12 лет
фух, 2-0!
kensajou 14 авг 2020 в 21:32
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Смотрите ВАР срочно!!!!!!!!!!! А то ну нахуй )))))
Анатоль777 14 авг 2020 в 21:33
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Вроде засчитали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimm1111 14 авг 2020 в 21:33
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (kensajou @ 14.08.2020 - 21:32)
Смотрите ВАР срочно!!!!!!!!!!! А то ну нахуй )))))

На 98 минуте посмотрят и отменят. Сегодня много времени, не 5 минут.
Antaks 14 авг 2020 в 21:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
Нужен третий. Обязательно.
kensajou 14 авг 2020 в 21:34
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (yooogurt @ 14.08.2020 - 23:32)
фух, 2-0!

И тем не менее я всё равно с тобой согласен, что Понсе выпадает как-то большей частью
dimm1111 14 авг 2020 в 21:34
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
А у Соболева пушка как есть. Здоровья игроку Ахмата.
dimm1111 14 авг 2020 в 21:35
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (Antaks @ 14.08.2020 - 21:34)
Нужен третий. Обязательно.

Нужен. У нас печальный опыт игры 2-0.
dimm1111 14 авг 2020 в 21:36
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Ларсон пожадничал, КМК...
Анатоль777 14 авг 2020 в 21:36
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (dimm1111 @ 14.08.2020 - 21:35)
Нужен. У нас печальный опыт игры 2-0.

Ждешь два пенальти?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antaks 14 авг 2020 в 21:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (dimm1111 @ 14.08.2020 - 21:36)
Ларсон пожадничал, КМК...

Ларсон хотел сыграть красиво и забить с игры.
Заметил он гол с пенальти даже и не праздновал?
kensajou 14 авг 2020 в 21:38
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
бля, а вот ща Понсе молодцом, Ларссон жаль, что залажал
kensajou 14 авг 2020 в 21:39
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Ещ вышел. Ну чё, пацаны, наверное, ему сейчас в ногу воткнутся и пеналь нам? А то чё-то как-то неправильно всё. Сижу, краснею, чувствую неловкость
kensajou 14 авг 2020 в 21:40
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Зоба норм пробил
yooogurt 14 авг 2020 в 21:40
растишка  •  На сайте 12 лет
И все таки это не случайность Рому научили бить издали.

Футбол Спартак

Это сообщение отредактировал yooogurt - 14 авг 2020 в 21:41
Antaks 14 авг 2020 в 21:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
ЛОЛ, я же говорил.
Ща все на Тереке сольют.
Пидорасы, не было там желтой второй, не было.
Antaks 14 авг 2020 в 21:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
Мое мнение 2-ая ЖК не последняя.
Анатоль777 14 авг 2020 в 21:42
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Судей подменили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 14 авг 2020 в 21:43
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата
ЛОЛ, я же говорил.
Ща все на Тереке сольют.
Пидорасы, не было там желтой второй, не было.

Была. Хоть Джикия и переиграл с падением.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 320
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  76 77 78  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх