Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  75 76 77  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 14 авг 2020 в 21:13
растишка  •  На сайте 12 лет
ТА НЕЕ, проверяйте вар gigi.gif lol.gif
dimm1111 14 авг 2020 в 21:13
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Не понял? Что то сломалось... Мы будем бить пеналь?
Antaks 14 авг 2020 в 21:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
Ну понятно. Пенальти конечно такой-же, как и первый с Сочами
WUK 14 авг 2020 в 21:14
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
ну хоть так и всё равно Ларсон забил smile.gif
dimm1111 14 авг 2020 в 21:14
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
1-0! ВАР смотреть не будут?
yooogurt 14 авг 2020 в 21:14
растишка  •  На сайте 12 лет
Ждем, вар посмотрят, мало ли.
ГИППОПОТУТ 14 авг 2020 в 21:14
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Надо было вар смотреть и отменить забитый мяч
Анатоль777 14 авг 2020 в 21:15
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Да неужели?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimm1111 14 авг 2020 в 21:16
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (Antaks @ 14.08.2020 - 21:08)
Как лично по мне, хорошо что первый отменили и заметили нарушение. Иначе столько бы помоев вылилось из-за этого на клуб.
Мне как болельщику, такие голы на хуй не нужны.

По первому были сомнения, да и хер с ним. По второму там все очевидно было, ни кто и не спорил.
А так да, за честную игру.
yooogurt 14 авг 2020 в 21:16
растишка  •  На сайте 12 лет
Вар заебал, я даже голам толком не радуюсь, их все равно отменяют)
kensajou 14 авг 2020 в 21:16
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
чё-то как-то неправильно. Ларссон своей шеей мог повредить руку защитника. Почему ему не жёлтая?
Анатоль777 14 авг 2020 в 21:17
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (kensajou @ 14.08.2020 - 21:16)
чё-то как-то неправильно. Ларссон своей шеей мог повредить руку защитника. Почему ему не жёлтая?

Жиго же. Известный грубиян.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 14 авг 2020 в 21:19
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Умяров едва не наиграл на жёлтую. И сам же травмировался. Какая жаль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 14 авг 2020 в 21:20
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 14.08.2020 - 23:17)
Цитата (kensajou @ 14.08.2020 - 21:16)
чё-то как-то неправильно. Ларссон своей шеей мог повредить руку защитника. Почему ему не жёлтая?

Жиго же. Известный грубиян.

А, ну да, Жиго, прошу прощения. Просто Ларссон бил, я как-то автоматом
Анатоль777 14 авг 2020 в 21:20
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Пожар в обороне. Тревожно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 14 авг 2020 в 21:22
растишка  •  На сайте 12 лет
Фигасе, в первый раз такое вижу, что бы мячом в нокаут послали.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 14 авг 2020 в 21:23
kensajou 14 авг 2020 в 21:23
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
пиздец...
yooogurt 14 авг 2020 в 21:23
растишка  •  На сайте 12 лет
Пиздец у Соболева удар конечно.
Antaks 14 авг 2020 в 21:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
Походу нос сломал...пиздец конечно приложился. Здоровья защитнику
kensajou 14 авг 2020 в 21:24
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (yooogurt @ 14.08.2020 - 23:22)
Фигасе, в первый раз такое вижу, что бы мячом в нокаут послали.

в нижнюю челюсть попал вроде или в нос. Как хуком, хуль

Это сообщение отредактировал kensajou - 14 авг 2020 в 21:24
Анатоль777 14 авг 2020 в 21:24
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Ужосснах. Надеюсь, он живой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 14 авг 2020 в 21:26
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Здоровья мужику, конечно!
Antaks 14 авг 2020 в 21:26
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (kensajou @ 14.08.2020 - 21:24)
Цитата (yooogurt @ 14.08.2020 - 23:22)
Фигасе, в первый раз такое вижу, что бы мячом в нокаут послали.

в нижнюю челюсть попал вроде или в нос. Как хуком, хуль

Я х.з. какие там мячи у РПЛ, но в моем детсвте были sеlесt, вот ими носы ломались не раз, даже у нас пацанов.
Бобби Халл просто, а не Соболев.
yooogurt 14 авг 2020 в 21:27
растишка  •  На сайте 12 лет
Реализацию подтягивать и подтягивать
Antaks 14 авг 2020 в 21:28
Юморист  •  На сайте 10 лет
Глушенков на ЖК уже наиграл.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 321
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  75 76 77  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх