Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  74 75 76  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 14 авг 2020 в 20:36
растишка  •  На сайте 12 лет
Ну бляяяя!!!!
Анатоль777 14 авг 2020 в 20:36
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Antaks
Цитата
Считается ли это игрой рукой или нет, я не могу сказать. Вменяймой трактовки правил я не нашел.

Зависит от указаний руководства.
WUK 14 авг 2020 в 20:37
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
штанга блядъ
dimm1111 14 авг 2020 в 20:37
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Штанга!!!!
yooogurt 14 авг 2020 в 20:38
растишка  •  На сайте 12 лет
Ну бляяя 2!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал yooogurt - 14 авг 2020 в 20:38
Antaks 14 авг 2020 в 20:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Анатоль777 @ 14.08.2020 - 20:36)
Antaks
Цитата
Считается ли это игрой рукой или нет, я не могу сказать. Вменяймой трактовки правил я не нашел.

Зависит от указаний руководства.

Я такие вещи обсуждать не хочу.
dimm1111 14 авг 2020 в 20:42
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Джикия начудил. Хорошо что обошлось.
Анатоль777 14 авг 2020 в 20:45
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Antaks
Это не я придумал. Об этом арбитр Кукуян сказал. Открытым текстом.
Prostofil 14 авг 2020 в 20:46
Юморист  •  На сайте 14 лет
Правила игры рукой для атакующих и защищающихся отличаются.
Игра рукой всегда является нарушением, если игрок:
• получает владение/контроль над мячом после того, как мяч коснулся его руки, и затем:
- забивает гол в ворота соперника;
- возникает возможность забить гол.
Новые правила игры рукой. Объяснения с примерами
• забивает гол в ворота соперников непосредственно от руки, даже если это произошло случайно.
По новым правилам 2019 года, не имеет значения как мяч попал в руку, случайно или специально, любое попадание в руку считается нарушением правил.

Это сообщение отредактировал Prostofil - 14 авг 2020 в 20:47
kensajou 14 авг 2020 в 20:47
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Бля, пацаны, тут дома проблемы с детьми были, только успокоил всех троих...
На чемпе прочитал, что нам уже два гола отменили? Не могу в трансляцию попасть ещё, сопка чё-то глючит наглухо
Antaks 14 авг 2020 в 20:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Анатоль777 @ 14.08.2020 - 20:45)
Antaks
Это не я придумал. Об этом арбитр Кукуян сказал. Открытым текстом.

Ну раз арбитр Кукуян свечку держал, пусть идет в прокуратуру.
в РФ и министров сажают, так что - разберутся.
Antaks 14 авг 2020 в 20:50
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (kensajou @ 14.08.2020 - 20:47)
Бля, пацаны, тут дома проблемы с детьми были, только успокоил всех троих...
На чемпе прочитал, что нам уже два гола отменили? Не могу в трансляцию попасть ещё, сопка чё-то глючит наглухо

Один игра рукой, второй оффсайд 2 метра.
Я считаю, отменили все правильно.
Моменты есть, играем хорошо. Была еще штанга - бил Айртон.
kensajou 14 авг 2020 в 20:52
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Antaks @ 14.08.2020 - 22:50)
Цитата (kensajou @ 14.08.2020 - 20:47)
Бля, пацаны, тут дома проблемы с детьми были, только успокоил всех троих...
На чемпе прочитал, что нам уже два гола отменили? Не могу в трансляцию попасть ещё, сопка чё-то глючит наглухо

Один игра рукой, второй оффсайд 2 метра.
Я считаю, отменили все правильно.
Моменты есть, играем хорошо. Была еще штанга - бил Айртон.

Ага, т.е. в этот раз вроде по делу было. Ладно, хоть второй тайм посмотрю, ща в перерыве перенастрою каналы. Играем-то норм в целом? Вы уж простите за такие вопросы - реально не мог посмотреть первый тайм, хотя ждал и домашних предупредил
dimm1111 14 авг 2020 в 20:53
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Играют хорошо. Думаю, да что там думаю - уверен, что дожмут!
Antaks 14 авг 2020 в 20:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (kensajou @ 14.08.2020 - 20:52)
Цитата (Antaks @ 14.08.2020 - 22:50)
Цитата (kensajou @ 14.08.2020 - 20:47)
Бля, пацаны, тут дома проблемы с детьми были, только успокоил всех троих...
На чемпе прочитал, что нам уже два гола отменили? Не могу в трансляцию попасть ещё, сопка чё-то глючит наглухо

Один игра рукой, второй оффсайд 2 метра.
Я считаю, отменили все правильно.
Моменты есть, играем хорошо. Была еще штанга - бил Айртон.

Ага, т.е. в этот раз вроде по делу было. Ладно, хоть второй тайм посмотрю, ща в перерыве перенастрою каналы. Играем-то норм в целом? Вы уж простите за такие вопросы - реально не мог посмотреть первый тайм, хотя ждал и домашних предупредил

В атаке играем хорошо, но до момента удара.
Оба раза когда были опасные моменты (офсайд не считаю), атаки были не позиционными.
В обороне - дыра, один раз с фланга чуть в контратаке не привез Джикия, будучи с мячом и перед свистком на перерыв провалились в центре.
Все как обычно короче.
А ну и Ахмат весь на желтых уже, им 4 или 5 выписали, у нас Крал получил. Мое мнение - все желтые по делу.
dimm1111 14 авг 2020 в 20:59
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Комментарий из стана интеллигентнейших питерских голубых болельщиков.
И эти люди запрещают нам в носу ковыряться.

Футбол Спартак
Antaks 14 авг 2020 в 20:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
Я бы на красную поставил, т.е. на 2-ю желтую, с такой игрой у Ахмата.
Antaks 14 авг 2020 в 21:00
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (dimm1111 @ 14.08.2020 - 20:59)
Комментарий из стана интеллигентнейших питерских голубых болельщиков.
И эти люди запрещают нам в носу ковыряться.

Да забей ты хуй. Вот тебе дело есть до этого?
dimm1111 14 авг 2020 в 21:00
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Antaks
Цитата
Мое мнение - все желтые по делу.

Мне тоже так показалось. Вроде пока все по делу. И карточки, и отменные голы.
Анатоль777 14 авг 2020 в 21:00
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Antaks
Цитата
Очень важно, чтобы главный арбитр и видеоассистент одинаково трактовали эпизоды. Для этого у нас и проходят теоретические занятия. Нам дают определенную линию. Есть моменты черно-белые, а есть, как мы их называем, серые. Вот на сборах 24 арбитра и занимаются тем, чтобы прийти к общему мнению по всем трактовкам в зависимости от требований руководства.

https://sport24-ru.turbopages.org/s/sport24...-byt-ne-dolzhno
dimm1111 14 авг 2020 в 21:01
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Antaks
Цитата
Да забей ты хуй. Вот тебе дело есть до этого?

Любопытство кошку сгубило... Слаб я...
Анатоль777 14 авг 2020 в 21:03
Анатоль  •  На сайте 10 лет
dimm1111
Это как курение. Достаточно три дня туда не ходить, и потом уже и не тянет.
dimm1111 14 авг 2020 в 21:05
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (Анатоль777 @ 14.08.2020 - 21:03)
dimm1111
Это как курение. Достаточно три дня туда не ходить, и потом уже и не тянет.

Вот я курить бросить и не могу. Хотя пытался, полгода даже не курил.
Но потом почитал ветку голубых болельщиков - и закурил снова (шутка, другие причины были).
Antaks 14 авг 2020 в 21:08
Юморист  •  На сайте 10 лет
Как лично по мне, хорошо что первый отменили и заметили нарушение. Иначе столько бы помоев вылилось из-за этого на клуб.
Мне как болельщику, такие голы на хуй не нужны.

Это сообщение отредактировал Antaks - 14 авг 2020 в 21:08
kensajou 14 авг 2020 в 21:11
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 14.08.2020 - 22:59)
Комментарий из стана интеллигентнейших питерских голубых болельщиков.
И эти люди запрещают нам в носу ковыряться.

Меня сын (8 лет) спрашивает: "Пап, а почему кого не спрошу, никто за "Зенит" не болеет? Ведь они же чемпионы?" - "Сынок, всё просто. Была команда "Динамо" ленинградское, создавалась в то же время, что и наша. Успехов не было особых. Потом появился "Зенит". Играл в первой лиге, иногда выходил в высшую, его там нещадно опускали и он возвращался в первую лигу. А однажды в 84-ом году они выиграли чемпионат СССР. И потом опять уехал домой в первую лигу. Но гордость питерская кипела, и вот в начале двухтысячных у "Зенита" появилась возможность представлять собой главный клан страны. Дикие деньги, классные игроки, судьи под внушением. Но и, чё уж там, игроки с такой поддержкой, конечно, сами тоже разыгрались. И это стало привычным для всех, увы. Самое замечательное, что за это время очень здорово подтянулись и другие команды. И теперь чемпионат - это не кубок Москвы, как был все 90-ые, а более-менее серьёзная конкуренция. Если откинуть проплаченный судейский и чиновничий пул от голубых, то, например, в прошедшем сезоне за чемпионство боролись Локомотив и Краснодар. Сейчас новый сезон начался с полного паскудства судейского опять. Чемпионом станет "Зенит", конечно, а вот российским чемпионом станет команда, занявшая второе место. Такие дела, такие правила теперь..."

Это сообщение отредактировал kensajou - 14 авг 2020 в 21:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  74 75 76  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх