Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  73 74 75  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
WUK 14 авг 2020 в 20:02
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Удачи парням , поехали
Анатоль777 14 авг 2020 в 20:05
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Вперед, Спартак!
dimm1111 14 авг 2020 в 20:06
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Всем привет. Ну что, удачи нам!
Вперед, Спартак!!!!
yooogurt 14 авг 2020 в 20:13
растишка  •  На сайте 12 лет
Спартак вперед! rulez.gif
dimm1111 14 авг 2020 в 20:20
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
1-0! Ларсон?
yooogurt 14 авг 2020 в 20:20
растишка  •  На сайте 12 лет
СЮДА!
WUK 14 авг 2020 в 20:20
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Ларсон молорик 1-0
Анатоль777 14 авг 2020 в 20:21
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (dimm1111 @ 14.08.2020 - 21:20)
1-0! Ларсон?

bravo.gif
Да, это он rulez.gif
WUK 14 авг 2020 в 20:21
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
хули они там высматривают твари ?
yooogurt 14 авг 2020 в 20:22
растишка  •  На сайте 12 лет
lol.gif lol.gif lol.gif
dimm1111 14 авг 2020 в 20:22
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Шо, опять?
dimm1111 14 авг 2020 в 20:24
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Бля, забейте десять - пусть пять отменят, да два пеналя дадут, все равно победим!!!!!
Анатоль777 14 авг 2020 в 20:24
Анатоль  •  На сайте 10 лет
СудитеСпартаккакзенит
ГИППОПОТУТ 14 авг 2020 в 20:24
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
А вы думали в сказку попали?
dimm1111 14 авг 2020 в 20:25
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
ГИППОПОТУТ
Интересно, пенальти будут?
Анатоль777 14 авг 2020 в 20:26
Анатоль  •  На сайте 10 лет
От тела в локоть вроде не рука?
Antaks 14 авг 2020 в 20:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Анатоль777 @ 14.08.2020 - 20:26)
От тела в локоть вроде не рука?

Я не могу не отменить
ГИППОПОТУТ 14 авг 2020 в 20:29
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Цитата (dimm1111 @ 14.08.2020 - 20:25)
ГИППОПОТУТ
Интересно, пенальти будут?

А как же, в ворота Спартака
dimm1111 14 авг 2020 в 20:30
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (Анатоль777 @ 14.08.2020 - 20:26)
От тела в локоть вроде не рука?

Раскадровку надо. Так не понятно.
dimm1111 14 авг 2020 в 20:32
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Шайбу! Шайбу!!! Шайбу!!!!!

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 14 авг 2020 в 20:32
dimm1111 14 авг 2020 в 20:33
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 14.08.2020 - 20:29)
Цитата (dimm1111 @ 14.08.2020 - 20:25)
ГИППОПОТУТ
Интересно, пенальти будут?

А как же, в ворота Спартака

Хорошо, когда хоть какая то определенность есть.
Анатоль777 14 авг 2020 в 20:34
Анатоль  •  На сайте 10 лет
И даже не желтая. М-до...
yooogurt 14 авг 2020 в 20:34
растишка  •  На сайте 12 лет
Вот когда начинают разыгрывать нравится, но навесы чет не радуют, надо больше первого.
Antaks 14 авг 2020 в 20:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (dimm1111 @ 14.08.2020 - 20:30)
Цитата (Анатоль777 @ 14.08.2020 - 20:26)
От тела в локоть вроде не рука?

Раскадровку надо. Так не понятно.

Да там на ВАР повторе было, что мяч от бедра или бока попадает в локоть.
Считается ли это игрой рукой или нет, я не могу сказать. Вменяймой трактовки правил я не нашел.
dimm1111 14 авг 2020 в 20:36
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Почти 2-0.
Офсайт чистый.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  73 74 75  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх