Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  77 78 79  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Antaks 14 авг 2020 в 21:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Анатоль777 @ 14.08.2020 - 21:43)
Цитата
ЛОЛ, я же говорил.
Ща все на Тереке сольют.
Пидорасы, не было там желтой второй, не было.

Была. Хоть Джикия и переиграл с падением.

Она могла бы быть,если бы была первой.
Brigadir00 14 авг 2020 в 21:44
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (Antaks @ 14.08.2020 - 21:40)
ЛОЛ, я же говорил.
Ща все на Тереке сольют.
Пидорасы, не было там желтой второй, не было.

Формальный повод был, нефига руками махать.
А вот почему Умярову по совокупности не выдали?

Это сообщение отредактировал Brigadir00 - 14 авг 2020 в 21:44
dimm1111 14 авг 2020 в 21:45
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (Анатоль777 @ 14.08.2020 - 21:36)
Цитата (dimm1111 @ 14.08.2020 - 21:35)
Нужен. У нас печальный опыт игры 2-0.

Ждешь два пенальти?

Не исключаю этой возможности.
Анатоль777 14 авг 2020 в 21:45
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Antaks @ 14.08.2020 - 21:43)
Она могла бы быть,если бы была первой.

Не вижу разницы. Правила другие при второй жк штоле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antaks 14 авг 2020 в 21:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Анатоль777 @ 14.08.2020 - 21:45)
Цитата (Antaks @ 14.08.2020 - 21:43)
Она могла бы быть,если бы была первой.

Не вижу разницы. Правила другие при второй жк штоле?

Ну а я вижу.
Хуево знаешь что? Что судить нас в этом сезоне больше так не будут))
dimm1111 14 авг 2020 в 21:47
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (Antaks @ 14.08.2020 - 21:40)
ЛОЛ, я же говорил.
Ща все на Тереке сольют.
Пидорасы, не было там желтой второй, не было.

Проебал момент, не видел...
Будет печально, если так.
Нахуй такие подставы от судей не нужны.
Анатоль777 14 авг 2020 в 21:47
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Ну, епт. Вот тебе и ложка дёгтя. Бакаев, блять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 14 авг 2020 в 21:48
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Antaks @ 14.08.2020 - 21:46)
Ну а я вижу.
Хуево знаешь что? Что судить нас в этом сезоне больше так не будут))

Мы привыкли. Я сам охуеваю с сегодняшнего судейства. Бывает же...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimm1111 14 авг 2020 в 21:48
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Зобнину карточка. Ну тут заслужено.
dimm1111 14 авг 2020 в 21:49
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Мне кажется, что судья сегодня все таки старается быть объективным, и пока вроде в целом получается.

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 14 авг 2020 в 21:49
dimm1111 14 авг 2020 в 21:50
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (Анатоль777 @ 14.08.2020 - 21:47)
Ну, епт. Вот тебе и ложка дёгтя. Бакаев, блять.

Зелимхан сейчас порешает!
yooogurt 14 авг 2020 в 21:50
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 14.08.2020 - 21:49)
Мне кажется, что судья сегодня все таки старается быть объективным, и пока вроде в целом получается.

Вот пускай такими и остаются, но чет сомневаюсь в это.
Antaks 14 авг 2020 в 21:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Анатоль777 @ 14.08.2020 - 21:47)
Ну, епт. Вот тебе и ложка дёгтя. Бакаев, блять.

А он тебе чем не угодил?
Пацан тащил тот сезон, как мог.
Анатоль777 14 авг 2020 в 21:53
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Antaks @ 14.08.2020 - 21:52)
А он тебе чем не угодил?
Пацан тащил тот сезон, как мог.

А мог он хуевенько.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimm1111 14 авг 2020 в 21:54
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Бля, какой момент!!! Шелия ворота освободил...
Antaks 14 авг 2020 в 21:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Анатоль777 @ 14.08.2020 - 21:53)
Цитата (Antaks @ 14.08.2020 - 21:52)
А он тебе чем не угодил?
Пацан тащил тот сезон, как мог.

А мог он хуевенько.

Ну кто есть, что поделаешь.
Был кто-то лучше в прошлом сезоне? Ну на твой взгляд.
yooogurt 14 авг 2020 в 21:58
растишка  •  На сайте 12 лет
С ПОБЕДОЙ КБ!
kensajou 14 авг 2020 в 21:58
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 14.08.2020 - 23:43)
Цитата
ЛОЛ, я же говорил.
Ща все на Тереке сольют.
Пидорасы, не было там желтой второй, не было.

Была. Хоть Джикия и переиграл с падением.

Согласен. Будь я судьёй, я бы тоже жёлтую дал. А Джикии за переигрывание сделал бы замечание, и в следующем его фоле влепил бы горчичник
dimm1111 14 авг 2020 в 21:59
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
С победой. Трудовой и заслуженной. Спартак сегодня доминировал весь матч.
Но с защитой что то делать надо, проваливаемся. Сильные соперники не простят такого.
Анатоль777 14 авг 2020 в 21:59
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Antaks @ 14.08.2020 - 21:56)
Ну кто есть, что поделаешь.
Был кто-то лучше в прошлом сезоне? Ну на твой взгляд.

Шюрле (в первых матчах), Максименко и Ларссон.

С победой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 14 авг 2020 в 21:59
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Ну чё, с победой, хоть и первой, а не заслуженно второй!!!

kensajou 14 авг 2020 в 22:01
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 14.08.2020 - 23:59)
С победой. Трудовой и заслуженной. Спартак сегодня доминировал весь матч.
Но с защитой что то делать надо, проваливаемся. Сильные соперники не простят такого.

Вот Ещ вышел, как красиво атаку прервал. Опыт, хуль. Проваливаемся в опорниках постоянно при контратаках
yooogurt 14 авг 2020 в 22:02
растишка  •  На сайте 12 лет
На удивление мне нравится игра команды, единственное что реализация хромает, какая то нервозность чувствуется в завершающей стадии атаки, но это дело поправимое. В целом крепко смотрится, конечно есть где надо прибавлять куда без этого. Но курс правильный, надеюсь Тедеско таки справится.
kensajou 14 авг 2020 в 22:03
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (yooogurt @ 15.08.2020 - 00:02)
На удивление мне нравится игра команды, единственное что реализация хромает, какая то нервозность чувствуется в завершающей стадии атаки, но это дело поправимое. В целом крепко смотрится, конечно есть где надо прибавлять куда без этого. Но курс правильный, надеюсь Тедеско таки справится.

19-го в Уфе посмотрим
dimm1111 14 авг 2020 в 22:05
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Бля, не удержался, заглянул в помойку. Дед ведет бой с ебанутым алкоголиком-бомжом.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 317
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  77 78 79  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх