Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  78 79 80  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Анатоль777 14 авг 2020 в 22:06
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 14.08.2020 - 22:02)
На удивление мне нравится игра команды, единственное что реализация хромает, какая то нервозность чувствуется в завершающей стадии атаки, но это дело поправимое. В целом крепко смотрится, конечно есть где надо прибавлять куда без этого. Но курс правильный, надеюсь Тедеско таки справится.

А я в Тедеско не верю. То, что команда лучше смотреться стала, есть результат того, что парни сыгрываются.
И. Это всего лишь Терек. Экзамен будет с Локо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimm1111 14 авг 2020 в 22:06
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
kensajou
Цитата
19-го в Уфе посмотрим

Если так продолжат - победят.
Анатоль777 14 авг 2020 в 22:07
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (dimm1111 @ 14.08.2020 - 22:05)
Бля, не удержался, заглянул в помойку. Дед ведет бой с ебанутым алкоголиком-бомжом.

И совершенно напрасно.
Ты напрасно заглянул, дед напрасно воюет.
Как по мне, так разделение веток пошло ФиСЯПу на пользу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 14 авг 2020 в 22:07
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 14.08.2020 - 22:06)
А я в Тедеско не верю. То, что команда лучше смотреться стала, есть результат того, что парни сыгрываются.
И. Это всего лишь Терек. Экзамен будет с Локо.

Дык недавно играли же, и там был пенальти спорный, и по игре так же все было не плохо, а будет ещё лучше вот увидишь.

зы. там на 7 минуте 1-1 барса бавария уже. rulez.gif
kensajou 14 авг 2020 в 22:08
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (dimm1111 @ 15.08.2020 - 00:05)
Бля, не удержался, заглянул в помойку. Дед ведет бой с ебанутым алкоголиком-бомжом.

Да забей ты на них. Это как на Цензор ходить, будучи трезвым
Анатоль777 14 авг 2020 в 22:10
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 14.08.2020 - 22:07)
Дык недавно играли же, и там был пенальти спорный, и по игре так же все было не плохо, а будет ещё лучше вот увидишь.

зы. там на 7 минуте 1-1 барса бавария уже.

Там космос.

А играли мы с сочи. Команда не сильнее Терека. И играли так себе. Безотносительно того судейства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kozirniy 14 авг 2020 в 22:11
долбайоб эталонный  •  На сайте 14 лет
Цитата (dimm1111 @ 15.08.2020 - 00:05)
Бля, не удержался, заглянул в помойку. Дед ведет бой с ебанутым алкоголиком-бомжом.

Сам ты бомж moderator.gif А воротчик у вас молодчиком
Анатоль777 14 авг 2020 в 22:11
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Ладно, мужчины, я спать.
Спартак - великий клуб!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 14 авг 2020 в 22:11
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
kensajou
Анатоль777
Вот вы где!
Барсу и Баварию смотрите?
yooogurt 14 авг 2020 в 22:11
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 14.08.2020 - 22:10)
А играли мы с сочи. Команда не сильнее Терека. И играли так себе. Безотносительно того судейства.

В прошлом чемпе, 1-1, когда на Миранчуке пеналь поставили.
WUK 14 авг 2020 в 22:12
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Kasja222
футбол 1
kensajou 14 авг 2020 в 22:13
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 15.08.2020 - 00:11)
Ладно, мужчины, я спать.
Спартак - великий клуб!

СПС, Толь за ссылку, чёт сегодня сопка лаганула у меня.
А я пойду во флудилку развлекаться.

КБ с победой! Да будет так! rulez.gif
Анатоль777 14 авг 2020 в 22:13
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Kasja222 @ 14.08.2020 - 22:11)
kensajou
Анатоль777
Вот вы где!
Барсу и Баварию смотрите?

Привет, красивая.
Я бы и рад посмотреть, да вставать рано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 14 авг 2020 в 22:13
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kasja222 @ 15.08.2020 - 00:11)
kensajou
Анатоль777
Вот вы где!
Барсу и Баварию смотрите?

Я не, ща к вам понаеду. Не люблю Барсу при всём уважении
Kasja222 14 авг 2020 в 22:15
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (kensajou @ 14.08.2020 - 22:13)
Цитата (Анатоль777 @ 15.08.2020 - 00:11)
Ладно, мужчины, я спать.
Спартак - великий клуб!

СПС, Толь за ссылку, чёт сегодня сопка лаганула у меня.
А я пойду во флудилку развлекаться.

КБ с победой! Да будет так! rulez.gif

Нечо там делать, давай тут сидеть, красиво играют!
WUK 14 авг 2020 в 22:21
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Нормально Бавария так 2-1
WUK 14 авг 2020 в 22:27
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
1-3 не хуясе весёлый футбол
yooogurt 14 авг 2020 в 22:28
растишка  •  На сайте 12 лет
Чет арийцы жесткие gigi.gif
WUK 14 авг 2020 в 22:31
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
ебануться 1-4 30 минут играют только
yooogurt 14 авг 2020 в 22:33
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (WUK @ 14.08.2020 - 22:31)
ебануться 1-4 30 минут играют только

Думается тут не Бавария прям хороша, а Барса плохо играет, кризис у них походу.
Пилюль 14 авг 2020 в 22:59
<c>  •  На сайте 20 лет
Блин, похоже дверью ошибся
yooogurt 14 авг 2020 в 23:41
растишка  •  На сайте 12 лет
Газизов: у «Спартака» есть предложение по игроку, которого сегодня не было на поле

"Трансфер на выход вероятен, если будет хорошее предложение и игроки захотят покинуть клуб. Мы не будем препятствовать.

Предложение пришло на игрока, которого сегодня не было на поле. Бумага уже лежит у нас на столе"

Тиль что ли?

зы. Барса жесть просто, это не серьезно.

Это сообщение отредактировал yooogurt - 14 авг 2020 в 23:44
Пилюль 15 авг 2020 в 00:07
<c>  •  На сайте 20 лет
Цитата (yooogurt @ 14.08.2020 - 23:41)
Газизов: у «Спартака» есть предложение по игроку, которого сегодня не было на поле

"Трансфер на выход вероятен, если будет хорошее предложение и игроки захотят покинуть клуб. Мы не будем препятствовать.

Предложение пришло на игрока, которого сегодня не было на поле. Бумага уже лежит у нас на столе"

Тиль что ли?

зы. Барса жесть просто, это не серьезно.

Кстати, в момент покупки Тиля я уж подумал вот он, наш плеймейкер, и достойная замена Квинси. Не на фланге, а по игре, некая палочка-выручалочка. Но похоже Тиль и Спартак не сошлись.
Буду рад ошибиться
kensajou 15 авг 2020 в 10:16
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Пилюль @ 15.08.2020 - 02:07)
Цитата (yooogurt @ 14.08.2020 - 23:41)
Газизов: у «Спартака» есть предложение по игроку, которого сегодня не было на поле

"Трансфер на выход вероятен, если будет хорошее предложение и игроки захотят покинуть клуб. Мы не будем препятствовать.

Предложение пришло на игрока, которого сегодня не было на поле. Бумага уже лежит у нас на столе"

Тиль что ли?

зы. Барса жесть просто, это не серьезно.

Кстати, в момент покупки Тиля я уж подумал вот он, наш плеймейкер, и достойная замена Квинси. Не на фланге, а по игре, некая палочка-выручалочка. Но похоже Тиль и Спартак не сошлись.
Буду рад ошибиться

Ага. Можно, конечно, предположить, что Тиль именно у Тедеско не заиграл. Но вот что характерно - все поверили в Шуррле, он отжёг первые матчи и сел на банку в итоге. А играет Бакаев. А скоро и Кокоша выйдет, я даже не могу представить его в красно-белой футболке. Наверное, поверю только тогда, когда увижу на поле.

Я понимаю желание Лёни иметь в наличии две скамейки, коли уж деньги есть. И тем не менее от тех же Тиля и Шуррле я ожидал большего. Как к футболистам к ним вопросов нет - они давно всем всё доказали. А вот к тренеру у меня куча вопросов накопилась.
kensajou 15 авг 2020 в 10:20
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (yooogurt @ 15.08.2020 - 01:41)
Газизов: у «Спартака» есть предложение по игроку, которого сегодня не было на поле

"Трансфер на выход вероятен, если будет хорошее предложение и игроки захотят покинуть клуб. Мы не будем препятствовать.

Предложение пришло на игрока, которого сегодня не было на поле. Бумага уже лежит у нас на столе"

Тиль что ли?

зы. Барса жесть просто, это не серьезно.

Ну если трансфер на выход, то да, я тоже про Тиля подумал сразу же
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 317
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  78 79 80  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх