Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  79 80 81  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
kensajou 15 авг 2020 в 10:28
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Нападающий «Спартака» Александр Соболев подвёл итоги матча второго тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (2:0).

«Здорово, что удалось сегодня победить. Знали до игры, что Тедеско не будет. Мы чувствовали, что его не хватает на бровке. Он для нас очень важен. Но Андреас — хороший специалист. Если можно так сказать, они здорово друг друга заменяют. Мы доверяем Хинкелю.

Попал по Нижичу? Я просто ударил по воротам и попал ему в лицо. Он сразу упал. Оказал ему первую медицинскую помощь: затолкал ему пальцы в рот, чтобы он челюсть не сомкнул. Затем уже подбежали врачи. Жалко, конечно… Но это футбол. В этом моменте он спас свою команду. Если бы не он — «Ахмат» пропустил бы.

Откуда знаю, как оказывать медицинскую помощь? Думаю, многие об этом знают… Знаю и знаю. Само собой как-то (смеётся)".
Анатоль777 15 авг 2020 в 12:12
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (kensajou @ 15.08.2020 - 10:20)
Ну если трансфер на выход, то да, я тоже про Тиля подумал сразу же

Хочу, штоп Бакаев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГИППОПОТУТ 15 авг 2020 в 12:37
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Кокорин?
yooogurt 15 авг 2020 в 13:01
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 15.08.2020 - 12:12)
Цитата (kensajou @ 15.08.2020 - 10:20)
Ну если трансфер на выход, то да, я тоже про Тиля подумал сразу же

Хочу, штоп Бакаев

но он вышел вчера на поле.
Анатоль777 15 авг 2020 в 13:27
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 15.08.2020 - 13:01)
но он вышел вчера на поле.

И чем запомнился?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 15 авг 2020 в 13:34
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Как этот недогорец повел себя, когда его заменили в матче с сочи? Не слишком ли дохуя он возомнил о себе?
И. Если ты дерзнул взять себе номер 10, ты должен большим мастером. Десятка в Спартаке - это больше, чем просто номер на форме. Черенков, Промес... а ты, блять, кто?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 15 авг 2020 в 13:57
растишка  •  На сайте 12 лет
У меня ощущения что горцы не могут постоянно уровень показывать, у них большие проблемы со стабильностью. Сравнение с Антохой тут показательно конечно.
kensajou 15 авг 2020 в 14:02
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 15.08.2020 - 15:34)
Как этот недогорец повел себя, когда его заменили в матче с сочи? Не слишком ли дохуя он возомнил о себе?
И. Если ты дерзнул взять себе номер 10, ты должен большим мастером. Десятка в Спартаке - это больше, чем просто номер на форме. Черенков, Промес... а ты, блять, кто?

Я бы вообще в мечтах, конечно, ввёл как в НХЛ вечные номера. Например, 10-ка Черенковская и всё, аллес капут, нет такого номера больше, это Фёдора. Один хрен сейчас номеров как в хоккее стало.

Почему Бакаев десятку на спину получил - это бааааааааальшой вопрос вообще. А кокошник этот ща под девяткой выйдет. Это дядя Валера Шмаров, а не мисс Москвы, блядь!!!

UPD. А почему "дядя", а я у него в "Луже" автограф брал. Пиздюком. Он вышел под трибуны вообще спокойный как удав из мультика. А что он на Сантьяго творил с Реалом, помните? Я даже не про финальный гол его третий

Это сообщение отредактировал kensajou - 15 авг 2020 в 14:12
kensajou 15 авг 2020 в 14:16
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
ну и девятку ещё можно Егору вечно давать.

А какой-то, прости Господи, тожероссиянин схуяли вдруг получает десятку... Это вне моего разумения
Анатоль777 15 авг 2020 в 14:17
Анатоль  •  На сайте 10 лет
11 - Тихонов Андрей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 15 авг 2020 в 14:18
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 15.08.2020 - 16:17)
11 - Тихонов Андрей.

или Родионов
Torey71 15 авг 2020 в 14:19
Читатель  •  На сайте 11 лет
kensajou
Девятка уж тогда Титов. У него и в сборной был 9.

... пока писал настрочили уже smile.gif
1 номер Дассаеву?

Это сообщение отредактировал Torey71 - 15 авг 2020 в 14:21
kensajou 15 авг 2020 в 14:19
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Torey71 @ 15.08.2020 - 16:19)
kensajou
Девятка уж тогда Титов. У него и в сборной был 9.

ну я чуть выше написал тож
Анатоль777 15 авг 2020 в 14:20
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Вечные номера, наверное не надо, но. Но. Такие знаковые, как десятый номер, должны красоваться на спине достойнешего из достойных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 15 авг 2020 в 14:22
Анатоль  •  На сайте 10 лет
А пятый номер остается за Бубновым)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 15 авг 2020 в 14:25
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 15.08.2020 - 14:22)
А пятый номер остается за Бубновым)))

Кстати:
Александр Бубнов: «Спартак» заметно прибавил по сравнению с первым туром»

«Спартак» заметно прибавил по сравнению с первым туром сразу в нескольких компонентах. Подопечные Доменико Тедеско провели два равных тайма, действовали на хороших скоростях не отрезками, а держали темп. Наконец, они грамотно прессинговали, в зачатке разрушали атаки соперника, который приехал в Москву не закрываться в своей штрафной, намеревался предложить контригру. По факту опасные моменты «Ахмат» создал только после индивидуальных ошибок Джикии и Жиго.

В новом чемпионате «Спартак» неплохо смотрится в атаке. При игре фактически в три форварда, роли четко распределены, и это приносит результат. Соболев эффективно проявляет себя в качестве столба, навесы в штрафную стали куда опасней, а Ларссон и Понсе (особенно первый) качественно дополняют картину в качестве инсайдов. Именно с ними будет, главным образом, конкурировать Кокорин, когда вернется в строй. И эта борьба не будет легкой.

Резюмируя впечатления от игры «Спартака», отметил бы, что команда Тедеско не просто играла ровнее, но и выглядела организованнее, чем в матче с «Сочи». Красно-белые быстрее и четче развивали атаки, допускали единичные просчеты. У команды наконец-то просматриваются план и перспектива.
kensajou 15 авг 2020 в 14:28
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Torey71 @ 15.08.2020 - 16:19)
kensajou
Девятка уж тогда Титов. У него и в сборной был 9.

... пока писал настрочили уже smile.gif
1 номер Дассаеву?

Ну если в таком ключе продолжать, то можно и Ринату
KiKoZ 15 авг 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Torey71 @ 15.08.2020 - 14:19)
kensajou
Девятка уж тогда Титов. У него и в сборной был 9.

... пока писал настрочили уже smile.gif
1 номер  Дассаеву?

Ага 4 Бубнову итд
А номера сразу начнем с 201 ого выдавать.

Кстати поздравляю Спартак с хорошей игрой. Я не болельщик Спартака но люблю наш футбол смотреть. Нам нужно больше хороших команд. И я искренне рад что Спартак возвращается.
Не смотря на ужасное мужество 1 тура.

Это сообщение отредактировал KiKoZ - 15 авг 2020 в 14:34
kensajou 15 авг 2020 в 14:38
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (KiKoZ @ 15.08.2020 - 16:32)
Цитата (Torey71 @ 15.08.2020 - 14:19)
kensajou
Девятка уж тогда Титов. У него и в сборной был 9.

... пока писал настрочили уже smile.gif
1 номер  Дассаеву?

Ага 4 Бубнову итд
А номера сразу начнем с 201 ого выдавать.

Кстати поздравляю Спартак с хорошей игрой. Я не болельщик Спартака но люблю наш футбол смотреть. Нам нужно больше хороших команд. И я искренне рад что Спартак возвращается.
Не смотря на ужасное мужество 1 тура.

Спасибо. Искренне и от души. Спасибо!
kensajou 15 авг 2020 в 14:42
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
4-ку Цымбаларю
Анатоль777 15 авг 2020 в 15:12
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (kensajou @ 15.08.2020 - 14:42)
4-ку Цымбаларю

8 - Карпин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brigadir00 15 авг 2020 в 15:28
А?  •  На сайте 15 лет
У Нижича (Это которому Соболев мячом зарядил) легкий сотряс.
http://fc-akhmat.ru/page/11619

Это сообщение отредактировал Brigadir00 - 15 авг 2020 в 15:28
kensajou 15 авг 2020 в 15:35
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 15.08.2020 - 17:12)
Цитата (kensajou @ 15.08.2020 - 14:42)
4-ку Цымбаларю

8 - Карпин

3 - Никифорову
kensajou 15 авг 2020 в 15:37
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Brigadir00 @ 15.08.2020 - 17:28)
У Нижича (Это которому Соболев мячом зарядил) легкий сотряс.
http://fc-akhmat.ru/page/11619

Ну слава Богу, если так. Там нокаут вообще был. Здоровья Нижичу!
kensajou 15 авг 2020 в 15:40
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (kensajou @ 15.08.2020 - 17:35)
Цитата (Анатоль777 @ 15.08.2020 - 17:12)
Цитата (kensajou @ 15.08.2020 - 14:42)
4-ку Цымбаларю

8 - Карпин

3 - Никифорову

пизжу, Хидиатуллину
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 314
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  79 80 81  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх