Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  80 81 82  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Torey71 15 авг 2020 в 17:54
Читатель  •  На сайте 11 лет
Цитата (kensajou @ 15.08.2020 - 15:40)
Хидиатуллину

Хидиятуллин.
Я с ним фоткался. cool.gif
kensajou 15 авг 2020 в 18:10
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Цитата (Torey71 @ 15.08.2020 - 19:54)
Цитата (kensajou @ 15.08.2020 - 15:40)
Хидиатуллину

Хидиятуллин.
Я с ним фоткался. cool.gif

Да, я опечатался. Ты тоже Дасаева с двумя "с" написал. Квиты)))
Antaks 15 авг 2020 в 18:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Анатоль777 @ 14.08.2020 - 21:59)
Цитата (Antaks @ 14.08.2020 - 21:56)
Ну кто есть, что поделаешь.
Был кто-то лучше в прошлом сезоне? Ну на твой взгляд.

Шюрле (в первых матчах), Максименко и Ларссон.

С победой.

Да ну нахуй, я аж подавился.
Анатоль777 15 авг 2020 в 18:18
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (Antaks @ 15.08.2020 - 18:17)
Да ну нахуй, я аж подавился.

Что не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antaks 15 авг 2020 в 18:28
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Анатоль777 @ 15.08.2020 - 18:18)
Цитата (Antaks @ 15.08.2020 - 18:17)
Да ну нахуй, я аж подавился.

Что не так?

В смысле что не так?
Ты сравниваешь лучшего атакующего полузащитника команды с Шюрлле, который забил один и отдал один?
С Максименко, который вратарь?
С Ларсоном у которого хуже статистика, но он нападающий?
Все так, прекрасное сравнение.
kensajou 15 авг 2020 в 18:51
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Сходил на параллельную ветку. Вежлив был. В конце говном покрыли, когда попрощался и пожелал спортивной удачи и честной борьбы. Мне всё ясно. Более туда не пойду
yooogurt 15 авг 2020 в 19:06
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (kensajou @ 15.08.2020 - 18:51)
Сходил на параллельную ветку. Вежлив был. В конце говном покрыли, когда попрощался и пожелал спортивной удачи и честной борьбы. Мне всё ясно. Более туда не пойду

А ты ожидал что либо другое от "интеллигентной" питерской секты?
Думаешь просто так футбол на 2 ветки разделился gigi.gif
Чайники 15 авг 2020 в 19:32
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
Цитата (yooogurt @ 15.08.2020 - 19:06)
Цитата (kensajou @ 15.08.2020 - 18:51)
Сходил на параллельную ветку. Вежлив был. В конце говном покрыли, когда попрощался и пожелал спортивной удачи и честной борьбы. Мне всё ясно. Более туда не пойду

А ты ожидал что либо другое от "интеллигентной" питерской секты?
Думаешь просто так футбол на 2 ветки разделился gigi.gif

Здорово поросята.
Это вас тут одних оставили,а не вы куда то ушли.
И kensajou конечно же лукавит,а попросту пиздит по поводу причин реакции на его появление.

Это сообщение отредактировал Чайники - 15 авг 2020 в 19:35
ГИППОПОТУТ 15 авг 2020 в 19:35
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Цитата (kensajou @ 15.08.2020 - 18:51)
Сходил на параллельную ветку. Вежлив был. В конце говном покрыли, когда попрощался и пожелал спортивной удачи и честной борьбы. Мне всё ясно. Более туда не пойду

Что значит не пойду? В наряд отправим!!!
Анатоль777 15 авг 2020 в 19:36
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Antaks
Я сравниваю не статистику, а игру.
Чайники
Здравствуйте. Чего это вы?
Анатоль777 15 авг 2020 в 20:12
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Валера, верим!!!

Футбол Спартак
Antaks 15 авг 2020 в 20:51
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Анатоль777 @ 15.08.2020 - 19:36)
Antaks
Я сравниваю не статистику, а игру.

Ну для меня игра - это когда результат на табло.
Вчера вон Месси разницу показал между игрой и статистикой :D
Но КБ друг, без проблем. Просто мнения у нас разные )
Анатоль777 15 авг 2020 в 20:56
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Antaks
Ну не люблю я Бакаева и считаю его сильно переоцененным игроком. При том, что он футболист весьма среднего уровня. В том Спартаке, каким Спартак должен быть, Бакаев - в лучшем для него случае! - был бы игроком ротации.
Antaks 15 авг 2020 в 21:01
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Анатоль777 @ 15.08.2020 - 20:56)
Antaks
Ну не люблю я Бакаева и считаю его сильно переоцененным игроком. При том, что он футболист весьма среднего уровня. В том Спартаке, каким Спартак должен быть, Бакаев - в лучшем для него случае! - был бы игроком ротации.

Да без проблем, я ж не навязываю.
А в том Спартаке, это в каком?
Анатоль777 15 авг 2020 в 21:04
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Antaks
Цитата
в том Спартаке, это в каком?

Ближайшее - Спартак Карреры.
Antaks 15 авг 2020 в 21:07
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Анатоль777 @ 15.08.2020 - 21:04)
Antaks
Цитата
в том Спартаке, это в каком?

Ближайшее - Спартак Карреры.

Хорошый был состав)
WUK 15 авг 2020 в 21:09
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Анатоль777
бакаева только в аренду . может что выростит позже
Анатоль777 15 авг 2020 в 21:11
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (WUK @ 15.08.2020 - 22:09)
Анатоль777
бакаева только в аренду . может что выростит позже

Ничего из него не вырастет. Буду рад ошибиться, но не ошибусь.
WUK 15 авг 2020 в 21:14
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Анатоль777
то же так думаю
Пускай за химки пылит -
Пилюль 15 авг 2020 в 23:06
<c>  •  На сайте 20 лет
Анатоль777
WUK
Зря вы так ребяты, на Бакаева то.. Ну, да тщеславен, эгоистичен и мелочен что ль, но это по молодости, думаю, в Питере, когда перекупят, заиграет парень)
Antaks 15 авг 2020 в 23:54
Юморист  •  На сайте 10 лет
А вот забил бы Стерлинг, глядишь и третий бы не воткнули, хе-хе.
Лион молодцы, тупо перетерпел.
yooogurt 15 авг 2020 в 23:59
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (Antaks @ 15.08.2020 - 23:54)
А вот забил бы Стерлинг, глядишь и третий бы не воткнули, хе-хе.
Лион молодцы, тупо перетерпел.

Пепа в Барсу надо возвращать)
ZanycH 16 авг 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
Последний раз, когда я видел реально футбол в исполнении "Спартака" это было при Олеге Ивановиче Романцеве. После... Ну это как-то уже ни о чём...
СумрачныйКот 16 авг 2020 в 01:09
Весельчак  •  На сайте 14 лет
мне кажется или...
Спартак без Тедеско - выигрывает
Спартак с Тедеско - не выигрывает

Футбол Спартак
Анатоль777 16 авг 2020 в 07:24
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (СумрачныйКот @ 16.08.2020 - 01:09)
мне кажется или...
Спартак без Тедеско - выигрывает
Спартак с Тедеско - не выигрывает

Тебе не кажется. Я вообще не понимаю, чем думали, когда приглашали этого недомерка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 311
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  80 81 82  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх