Перезапуск фильма "Назад в будущее"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Megatron2017 26 фев 2020 в 18:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 321
147
Из VK

Перезапуск фильма "Назад в будущее"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 15:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ПНХ 26 фев 2020 в 18:01
АлкоголеГ и ПридурокЪ  •  На сайте 8 лет
60
Руки прочь от классики!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PartisanSA 26 фев 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ВК- рупор правды и знаний!
Tropilexen 26 фев 2020 в 18:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Вроде такое только сценарист сказал а не "создатели", но это не точно.

Это сообщение отредактировал Tropilexen - 26 фев 2020 в 18:03
ЗлойПрапор 26 фев 2020 в 18:04
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
12
Не шарят нихера как бабло рубить!
Вон, наши долбоебы уже практически на все фильмы римейки сняли! gigi.gif
taper 26 фев 2020 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Они правы.
А, судя по кинорынку, многие - продают.
Говноремейков на хорошие фильмы - полно.
Продают как франшизу, в чужие руки - делай что хошь! И, знаете... ТАКОЕ творят! dont.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал taper - 26 фев 2020 в 18:39
Ginner 26 фев 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Перезапусков и не надо, а вот продолжение не помешало бы снять!
Vayu 26 фев 2020 в 18:07
ЯПетросян  •  На сайте 11 лет
9
Как говорит Фонд Кино:
" На все можно снять римейк. "

Как говорит Петров:
"Я готов"


Из шпаломета Земекис или Михалков поливает? Непонятно.

Это сообщение отредактировал Vayu - 26 фев 2020 в 18:16
Stremitelnyi 26 фев 2020 в 18:11
Шутник  •  На сайте 13 лет
29
Аха, знаем мы эти Ваши римейки!

Перезапуск фильма "Назад в будущее"

Это сообщение отредактировал Stremitelnyi - 26 фев 2020 в 18:14
XJlAM 26 фев 2020 в 18:12
Под гипнозом  •  На сайте 13 лет
0
Могли бы денех потребовать, не хотите фемок и гомогеев - платите)))
Вангую, скоро так и будет.
BopoHRus 26 фев 2020 в 18:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Если и продолжение то снимать нужно было б сразу... а сейчас гуано нанотехнологическое получится
serega455 26 фев 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Не надо никаких перезапусков!Пусть классика будет нетленной!
БубновАВ 26 фев 2020 в 18:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Ага, в перезапуске док был бы геем, а всех бы спасла баба марти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БубновАВ 26 фев 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
И возможно Марти был бы черным. Да, по-любому!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgorVC 26 фев 2020 в 18:27
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Цену набивают. Вон "Звездные войны" как испоганили
FHD 26 фев 2020 в 18:30
Читайте этот пост  •  На сайте 13 лет
0
может "Вперед в прошлое" ?
Zamestas 26 фев 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Всё правильно - фильм и так заебат. Лучше сделать вряд ли получится.
plymouth485 26 фев 2020 в 18:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (БубновАВ @ 26.02.2020 - 18:24)
Ага, в перезапуске док был бы геем, а всех бы спасла баба марти

а после того как Док побывает в будущем стал бы бабой,после операции,ну и Марти черный это по любому,Док азиат
и7ветер 26 фев 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Мда. Голливуд мертв (а я еще нет)). Смотрю сериал, в темный коридор входят негритянка, латинка, и белый мужик. И в кого же должен вселиться монстр? Негритянка щемится сзади... у тут монстр вселяется в белого мужика. Все погибло! Не имеет будущего кино, в котором в темном коридоре первым имеют не негра...
Gogiashvilli 26 фев 2020 в 18:45
что нибудь  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (БубновАВ @ 26.02.2020 - 18:24)
Ага, в перезапуске док был бы геем,

И негром brake.gif shum_lol.gif
Trik1607 26 фев 2020 в 18:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Stremitelnyi @ 26.02.2020 - 18:11)
Аха, знаем мы эти Ваши римейки!

Порноремейки gigi.gif
Феларет 26 фев 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Что значит "Создатели"? Права любого фильма принадлежат компаниям. Захотят выпустить ремейки выпустят ни кого не спросив. Найдут сценаристов, назначат режиссеров и все.
kniazmiloslav 26 фев 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (ПНХ @ 26.02.2020 - 18:01)
Руки прочь от классики!)

А кто вам не мешает просто не смотреть ремейки, не требуя при этом чтобы и все остальные не имели права посмотреть?
Алексей87 26 фев 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Нахрена снимать продолжение или ремейк, если всегда можно просто пересмотреть неповторимый оригинал.
MimaKrokodil 26 фев 2020 в 19:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Феларет @ 26.02.2020 - 19:17)
Что значит "Создатели"? Права любого фильма принадлежат компаниям. Захотят выпустить ремейки выпустят ни кого не спросив. Найдут сценаристов, назначат режиссеров и все.

Хренушки, все права на франшизу у Земекиса. А он неоднократно заявлял "Только через мой холодный труп".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 318
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх