Перезапуск фильма "Назад в будущее"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MaryViren 26 фев 2020 в 19:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (БубновАВ @ 26.02.2020 - 18:24)
Ага, в перезапуске док был бы геем, а всех бы спасла баба марти

А папа Марти - негром? gigi.gif Толерантность жеж lol.gif
Еще и маму - траснуху в кадр запихают и не поморщатся alik.gif
haram1 26 фев 2020 в 19:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Рик и Морти смотрите. Это пародия на фильм .
kott707 26 фев 2020 в 19:53
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
1
у них хоть один современный фильм без негра есть? я уже каждое новое кино угораю, как они их туда пропихивают, даже туда где вообще не в тему))
rm2811 27 фев 2020 в 12:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (IgorVC @ 26.02.2020 - 18:27)
Цену набивают. Вон "Звездные войны" как испоганили

"Терминатору" тоже досталось(
Cargo123 27 фев 2020 в 12:49
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Фонд Кино сделал бы 20 говно ремейков, дай только волю
Assoroff 27 фев 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ginner @ 27.02.2020 - 01:05)
Перезапусков и не надо, а вот продолжение не помешало бы снять!

Не возможно! dont.gif dont.gif dont.gif
Кадавр 27 фев 2020 в 12:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Нидайбохбля! Вон, ремейки Великих художников сейчас выставляются в галереях современного искусства, чуете разницу?! Лист мазни хуем по куску бумаги - это уже пездец как круто и художественно, нинада классику фильмов трогать! Некоторые уже потрогали, дотронулся - конфетка превратилась в говно бля!
YSD 27 фев 2020 в 13:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 26.02.2020 - 21:04)
Не шарят нихера как бабло рубить!
Вон, наши долбоебы уже практически на все фильмы римейки сняли! gigi.gif

их "долбоёбы" уже по второму кругу ремейки снимают))
Gexxo 27 фев 2020 в 13:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Tropilexen @ 26.02.2020 - 18:03)
Вроде такое только сценарист сказал а не "создатели", но это не точно.

Это уже давно озвученная позиция Гейла и Земекиса, один сценарист и продюсер, другой сценарист и режиссер. Так что да, это сказали именно "создатели" dont.gif
Gexxo 27 фев 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Феларет @ 26.02.2020 - 19:17)
Что значит "Создатели"? Права любого фильма принадлежат компаниям. Захотят выпустить ремейки выпустят ни кого не спросив. Найдут сценаристов, назначат режиссеров и все.

Не любого и не всегда! Студия должна выкупить права, чтобы они стали ее, конкретно в этом случае - "Права на все части ленты принадлежат Роберту Земекису и Бобу Гейлу". И это единственное почему мы до сих пор не увидели говнотолератного ребута с неграми и пидорами, И СЛАВА БОГУ! Покушения идут уже очень давно! dont.gif
Ed007 27 фев 2020 в 13:08
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Если бы фильмом занялся Харви Вайнштейн, то результат бы был. Но он занят сейчас.
tomyoda 27 фев 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
не хватало ещё чтоб всякие педики драные прикасались к доброй классике !!!

andreymeshko 27 фев 2020 в 13:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нашим дайте снять!распилят бюджет и Петрова в главной роли!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gods02 27 фев 2020 в 13:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (и7ветер @ 26.02.2020 - 18:42)
Мда. Голливуд мертв (а я еще нет)). Смотрю сериал, в темный коридор входят негритянка, латинка, и белый мужик. И в кого же должен вселиться монстр? Негритянка щемится сзади... у тут монстр вселяется в белого мужика. Все погибло! Не имеет будущего кино, в котором в темном коридоре первым имеют не негра...

Наоборот! это ж захватывающий поворот! dont.gif
Монстр вселяется в белого мужика, у него отрастает огромная елда, которой он ( белый мужик-монстр) на протяжении минимум одного часа экранного времени имеет негритянку, латинку и пришедшего из ада демона азиатской внешности lol.gif
korrekktor 27 фев 2020 в 13:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-2
Любимейший мой фильм, смотрел раз 5 и никогда он мне не надоедает. Магия какая то в нем есть. Если сейчас снимут ремейк то Мартин будет черный пи**с, сто пудово.

Это сообщение отредактировал korrekktor - 27 фев 2020 в 13:44
mogila9096 27 фев 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Если и этот фильм испортят, будет совсем пичаль... До сих пор пересматриваю с удовольствием!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrDeath 27 фев 2020 в 14:16
Шутник  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (korrekktor @ 27.02.2020 - 13:43)
Любимейший мой фильм, смотрел раз 5 и никогда он мне не надоедает. Магия какая то в нем есть. Если сейчас снимут ремейк то Мартин будет черный пи**с, сто пудово.

Раз 5 на этой неделе или всего? Мы, кажется, в школьные годы его раз 5 смотрели в неделю)))


з.ы. респект создателям за такую несгибаемую позицию! bravo.gif
zhivaz 27 фев 2020 в 14:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MimaKrokodil @ 26.02.2020 - 19:30)
Цитата (Феларет @ 26.02.2020 - 19:17)
Что значит "Создатели"? Права любого фильма принадлежат компаниям. Захотят выпустить ремейки выпустят ни кого не спросив. Найдут сценаристов, назначат режиссеров и все.

Хренушки, все права на франшизу у Земекиса. А он неоднократно заявлял "Только через мой холодный труп".

На него подадут в суд по обвинению в противодействии толерастизму, ибо Док должен быть черным, а Марти - азиатской лесбиянкой-трансгендером и на основании этого всё должно быть толерантно переснято, а оригинал запрещен. dont.gif и куда он нахрен денется, даже если будет хладным трупом?
gbhfvblf 27 фев 2020 в 14:35
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Вот бы эту сознательность всем продюсерам!
TimSlim 27 фев 2020 в 14:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Продолжений уже туева хуча, есть даже альтернативные прочтения biggrin.gif

Это сообщение отредактировал TimSlim - 27 фев 2020 в 14:51
Wladimirsam 27 фев 2020 в 14:45
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Не эта трилогия самодостаточна! Если снимать ремейк, то лучше с Эммануэли...
Motomaniak 27 фев 2020 в 15:43
Растворимый  •  На сайте 15 лет
0
Бывают конечно хорошие ремейки. Но этот фильм ремейкировать ещё рано, а возможно и никогда этот момент не наступит.
Kazanovara 27 фев 2020 в 17:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
не нужно не перезапуска и не продолжения! Я его наизусть знаю) cool.gif
Мне и так нравится) Это моя любимая трилогия! НА этом нужно остановиться!
ПС.. после форсаж 3, я понял, что матрица сломалась faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Kazanovara - 27 фев 2020 в 17:04
Циммерман 27 фев 2020 в 17:08
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
0
Это как сделать римейк "День сурка", его все давно наизусть знают, как можно сделать что-то похожее? Только изговнять толерастией
ShifaOdessa 27 фев 2020 в 17:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Лучше не сделают!

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 320
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх