Колоризированное фото вокзала в СССР.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RecRec 3 янв 2020 в 15:41
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 11 703
57
Как вам? В углу стоит всеми любимое справочное. Город если что Магнитогорск.

Колоризированное фото вокзала в СССР.
Yap 23.06.2026 - 20:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
zoom70 3 янв 2020 в 15:44
Забанен  •  На сайте 13 лет
6
Маловат и пустоват вокзальчик. Снаружи побольше выглядит.

Колоризированное фото вокзала в СССР.
craftman1973 3 янв 2020 в 15:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
8
Еще не было гребанного ОАО РЖД.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотВасилий 3 янв 2020 в 15:50
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
38
Колоризированное фото? Ну нет, чтобы сказать "раскрашенное"!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kstanton 3 янв 2020 в 15:52
дозорный  •  На сайте 16 лет
13
Многие вокзалы так выглядят до сих пор. Небольшие вокзалы - так точно.
DenMorrison 3 янв 2020 в 15:52
Буддист-похуист  •  На сайте 12 лет
3
В аэропорту посёлка Диксон и такого нет... mad.gif
cobakalist 3 янв 2020 в 15:53
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
22
Эх, эти фанерные кресла в залах ожидания, прям аж запах почувствовал внутри rolleyes.gif
А этот справочник с перекидывающимися страницами....игрушка для малолетних долбоёбов типа меня gigi.gif

Это сообщение отредактировал cobakalist - 3 янв 2020 в 15:55
синодт 3 янв 2020 в 15:54
Приколист  •  На сайте 6 лет
6
Справочное,и звук такой тач,тач,тач.прикольная хрень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HansMeinIgel 3 янв 2020 в 15:54
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
18
волгоград жд вокзал. унутре..

Колоризированное фото вокзала в СССР.
Lunapark 3 янв 2020 в 15:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
отличный уютный вокзал, лично мне все нравится на фото
antonov64 3 янв 2020 в 15:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
QR код уже в советское время был на стенке вокзала на всякий случай . В любую минуту советские учёные могли айфон изобрести . gigi.gif
Ural174 3 янв 2020 в 15:58
Челябинск - город-герой...  •  На сайте 12 лет
2
И чем ты хотел удивить, ТС? Ты вокзал в Бакале не видел...

И да, ты хоть знаешь, где этот Магнитогорск? Или Львов для тебя центр мироздания? Бля, Чего-то выбесили меня...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kukrinikz 3 янв 2020 в 16:01
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (zoom70 @ 3.01.2020 - 14:44)
Маловат и пустоват вокзальчик. Снаружи побольше выглядит.

И желтые маршрутки а-ля Газель в какому годе в вашей версии СССР появились?
Yanssen 3 янв 2020 в 16:03
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
1
Таких вокзалов ещё дофига в небольших городках.
С небольшими вариациями.

Этот мне напомнил вокзал в Усмани. Лет 5 назад там проносило..
evgenich1609 3 янв 2020 в 16:06
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
1
А в чём прелесть этого фото ТС? why.gif
Vredtech 3 янв 2020 в 16:06
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
2
На одном вокзале в области висели три здоровые бронзовые люстры. Хз, куда делись...
Lunapark 3 янв 2020 в 16:06
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
главное, что нихуя лишнего в помещении
DTrump 3 янв 2020 в 16:07
Ваш текущий статус  •  На сайте 9 лет
-1
Нищета и безнадежность прям читается по этому снимку, людей 70 лет кормили обещаниями, а потом развалили страну и никто не вышел, никто эти вокзалы и эту действительность не защищал
Cheveid 3 янв 2020 в 16:08
рыцарь без страха и укропа  •  На сайте 17 лет
4
Вокзал в Чебаркуле в 2018-м году, выглядел совсем не так. Но по смыслу, именно так и выглядел.
aaron 3 янв 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Процентов 80 всех вокзалов так до сих пор и выглядит. Даже стулья те же самые.
SibirAltay 3 янв 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Ural174 @ 3.01.2020 - 15:58)
И чем ты хотел удивить, ТС? Ты вокзал в Бакале не видел...

И да, ты хоть знаешь, где этот Магнитогорск? Или Львов для тебя центр мироздания? Бля, Чего-то выбесили меня...

мой любимый вокзал - в Жмеринке. и чего?
valerobus 3 янв 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Самый красивый вокзал, Витебский.

Колоризированное фото вокзала в СССР.
SibirAltay 3 янв 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (DTrump @ 3.01.2020 - 16:07)
Нищета и безнадежность прям читается по этому снимку, людей 70 лет кормили обещаниями, а потом развалили страну и никто не вышел, никто эти вокзалы и эту действительность не защищал

ты сам-то понял,что сказал? gigi.gif
Чайнег 3 янв 2020 в 16:14
Весельчак Ы  •  На сайте 11 лет
2
Лет 10 назад был на вокзале в Рязани - всё один в один, только справочная была электронная gigi.gif
dimfly 3 янв 2020 в 16:17
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
Барнаул, архитектор особо не заморачивался, однако.

Колоризированное фото вокзала в СССР.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 214
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх