Колоризированное фото вокзала в СССР.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Chapleen 3 янв 2020 в 18:27
user  •  На сайте 14 лет
0
Вокзал в г. Боровичи. 1876 год. Снимался в очень многих фильмах.

Колоризированное фото вокзала в СССР.

Это сообщение отредактировал Chapleen - 3 янв 2020 в 18:27
Chapleen 3 янв 2020 в 18:30
user  •  На сайте 14 лет
0
«Я тебя никогда не забуду» (1983), «Серебряные струны» (1987), Сериал «Конь Белый» (1993), «Тихие омуты» (2000), «Статский советник»(2005), ремейк-телесериал «Дорогой мой человек» (2010) и «Ёлки 1914»(2014) и мн.др.

Колоризированное фото вокзала в СССР.
Awers17 3 янв 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Linden55 @ 3.01.2020 - 18:51)
Современный вокзал в Новом Афоне(Абхазия):

Так это работа русских мстителей- смотри они на стене расписались.

Колоризированное фото вокзала в СССР.

Это сообщение отредактировал Awers17 - 3 янв 2020 в 18:33
sergeantRRR 3 янв 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
craftman1973
Цитата
Еще не было гребанного ОАО РЖД.


Но были не менее грёбаные СЖД.Общие вагоны видать позабылись,которыми зачастую формировались составы в летнее время?И это не час и не два ехать,а сутки и даже более.При грёбанности нынешних РЖД про эти вагоны забыли,как про страшный сон...Я нихрена не урапатриот,но нынешние РЖД,по сравнению с СЖД это небо и земля.

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 3 янв 2020 в 18:41
Awers17 3 янв 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А вот наш автовокзал Оренбург пригородный:
Банки и магазины нужнее, а люди не баре на улице постоят.

Колоризированное фото вокзала в СССР.
persey4ik 3 янв 2020 в 19:12
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
2
RecRec
Цитата
В углу стоит всеми любимое справочное.


О да! Кнопочку нажмешь - она шррр-шррр-шррр страничками! Чудо! Компьютер! pray.gif
racer666 4 янв 2020 в 11:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (cobakalist @ 03.01.2020 - 15:53)
Эх, эти фанерные кресла в залах ожидания, прям аж запах почувствовал внутри
А этот справочник с перекидывающимися страницами....игрушка для малолетних долбоёбов типа меня

О да! Найти работающий справочник, а потом играть до упора, пока мама не прогонит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cowle 5 янв 2020 в 14:47
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Скамейки помню такие, удобные очень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 217
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх