Колоризированное фото вокзала в СССР.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PANERAI 3 янв 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А зачем на стене QR CODE две штуки?
RecRec автор 3 янв 2020 в 16:19
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (aaron @ 03.01.2020 - 16:09)
Процентов 80 всех вокзалов так до сих пор и выглядит. Даже стулья те же самые.

Карта только уменьшилась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cobakalist 3 янв 2020 в 16:20
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (PANERAI @ 3.01.2020 - 16:18)
А зачем на стене QR CODE две штуки?

Просто здание от предыдущей цивилизации осталось
мандалор 3 янв 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (PANERAI @ 3.01.2020 - 16:18)
А зачем на стене QR CODE две штуки?

это специально для путешественников во времени.
zoom70 3 янв 2020 в 16:22
Забанен  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Kukrinikz @ 3.01.2020 - 17:01)
Цитата (zoom70 @ 3.01.2020 - 14:44)
Маловат и пустоват вокзальчик. Снаружи побольше выглядит.

И желтые маршрутки а-ля Газель в какому годе в вашей версии СССР появились?

Ты сразил меня наповал своей дедукцией и сарказмом. То есть со времен СССР вокзал подрос? А я, лошара, повелся и не увидел стада желтых Газелей на фото. Ну ясен хуй при СССР вокзальчик был совсем маленький.
Морпех 3 янв 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (SibirAltay @ 3.01.2020 - 16:12)
Цитата (DTrump @ 3.01.2020 - 16:07)
Нищета и безнадежность прям читается по этому снимку, людей 70 лет кормили обещаниями, а потом развалили страну и никто не вышел, никто эти вокзалы и эту действительность не защищал

ты сам-то понял,что сказал? gigi.gif

Он сказаль, что наши вокзаль шаталь! gigi.gif
kdy 3 янв 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
PANERAI
Цитата
А зачем на стене QR CODE две штуки?

Присмотрись! Это вентиляционные решетки ручной работы! На нашем вокзале (Иваново) такие же были. На этом фото они просто слишком контрастно вышли.
PANERAI 3 янв 2020 в 16:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kdy @ 3.01.2020 - 16:25)
PANERAI
Цитата
А зачем на стене QR CODE две штуки?

Присмотрись! Это вентиляционные решетки ручной работы! На нашем вокзале (Иваново) такие же были. На этом фото они просто слишком контрастно вышли.

Это на Вашем в Иваново были, на нашем в Иваново не было sm_biggrin.gif
Батарейкин 3 янв 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Нормальная раскраска,как в детство окунулся аж спина от фанерных лавок в зале ожидания заныла,там еще где то автоматы быть должны,с сиропом 3 копейки,без одна..
dimfly 3 янв 2020 в 16:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Рассмотрел электронно- механический справочный автомат, у нас такие были, он интересно перелистывал страницы справки при поиске, скрашивая ожидание.
КИПон 3 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (КотВасилий @ 3.01.2020 - 15:50)
Колоризированное фото? Ну нет, чтобы сказать "раскрашенное"!

ну или тогда уж надо было говорить стейшин ли на худой конец терминал
Linden55 3 янв 2020 в 16:51
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Современный вокзал в Новом Афоне(Абхазия):

Колоризированное фото вокзала в СССР.
КотВасилий 3 янв 2020 в 16:58
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (DenMorrison @ 03.01.2020 - 15:52)
В аэропорту посёлка Диксон и такого нет...

Даже для СССР было бы странно в аэропорту пос. Диксон иметь собственный ж/д вокзал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdavsegda 3 янв 2020 в 17:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
в 19 веке построено (1874 год), при царе не хорошем ...
до сих пор устраивает ...



Колоризированное фото вокзала в СССР.
Xelly 3 янв 2020 в 17:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А чем отличается от нынешнего? Я вот прихожу, например, на вокзал Калуга-2 и вижу ровно то же самое.
Дахрентам 3 янв 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Раньше на вокзалах народу больше было, но как то уютно, лампово. А сейчас чужое там всё.... Бля, полицаев больше чем пассажиров!

Это сообщение отредактировал Дахрентам - 3 янв 2020 в 17:19
Буратыно 3 янв 2020 в 17:20
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
" Город если что Магнитогорск." - если что , то от Полевского автовокзала ничем не отличается.
QWQ 3 янв 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (valerobus @ 3.01.2020 - 16:11)
Самый красивый вокзал, Витебский.

А самый старый из действующих вокзалов находится в городе Мичуринске, построен в 1872 году. Первый же поезд пришёл на станцию в 1866 году.

Колоризированное фото вокзала в СССР.
bi11ion 3 янв 2020 в 17:33
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Года три назад был в Магнитогорске , нихуя не поменялось в аэропорту ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Масяня999 3 янв 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (RecRec @ 3.01.2020 - 15:41)
Как вам? В углу стоит всеми любимое справочное. Город если что Магнитогорск.

Как-как... Говно совковое: что архитектурно, что структурно. cool.gif
FoxyLove 3 янв 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Масяня999
Цитата
Как-как... Говно совковое: что архитектурно, что структурно

Ностальгия. dont.gif
Тильзитец 3 янв 2020 в 18:05
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (QWQ @ 03.01.2020 - 17:31)
А самый старый из действующих вокзалов находится в городе Мичуринске, построен в 1872 году. Первый же поезд пришёл на станцию в 1866 году.

Так-то в моем городке вокзал в 1865 построен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigdimskykot 3 янв 2020 в 18:15
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (КотВасилий @ 3.01.2020 - 15:50)
Колоризированное фото? Ну нет, чтобы сказать "раскрашенное"!

Ты просто не знаешь чем его раскрашивали....
Silver867 3 янв 2020 в 18:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (zoom70 @ 3.01.2020 - 15:44)
Маловат и пустоват вокзальчик. Снаружи побольше выглядит.

Откуда в СССР взялись «ГАЗели»?
tigdimskykot 3 янв 2020 в 18:25
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Linden55 @ 3.01.2020 - 16:51)
Современный вокзал в Новом Афоне(Абхазия):

А какой Афон сейчас считается новым десятый или одиннадцатый?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 215
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх