Каждое. "Доброе". Утро

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evgenich1609 17 дек 2019 в 19:36
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 8 107
299
5 картинок

Каждое. "Доброе". Утро
Yap 24.06.2026 - 00:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
1.

Каждое. "Доброе". Утро
2.

Каждое. "Доброе". Утро
3.

Каждое. "Доброе". Утро
4.

Каждое. "Доброе". Утро
5.
всё..

Каждое. "Доброе". Утро
Все комментарии:
sedzu 17 дек 2019 в 19:38
Распиздяй Всея Руси  •  На сайте 12 лет
257
Наташ, там сосед в тапки насрал, Наташ...
as1205 17 дек 2019 в 19:39
live free ride free  •  На сайте 12 лет
71
Веником бы по таким наглым ебальникам шерстяным gigi.gif
Modigar 17 дек 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
109
Наташ, сисечку покажи, а?
rdd2 17 дек 2019 в 19:40
яп ты говно  •  На сайте 11 лет
8
даа есть такое biggrin.gif
Serbento 17 дек 2019 в 19:40
Хохмач  •  На сайте 14 лет
37
И с легким, едва уловимым МЯААВВВВ !!!! улетает в коридор до характерного шлепка об пол ))))
Я своих быстро отучил меня будить, теперь ждут пока на кухню не зайду
Бобротулло 17 дек 2019 в 19:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
92
Вот эта заёба по 5 раз за ночь приходит лобызаться!!!

Каждое. "Доброе". Утро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 17 дек 2019 в 19:43
Юморист  •  На сайте 8 лет
32
Цитата (sedzu @ 17.12.2019 - 19:38)
Наташ, там сосед в тапки насрал, Наташ...

В каждый, Наташ.
И в сапог, наташ. sm_biggrin.gif
Hegge1 17 дек 2019 в 19:44
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
11
Моего нужно ещё как то домой затащить, он забегает пожрать и опять на улицу.
Буратыно 17 дек 2019 в 19:45
Шутник  •  На сайте 9 лет
150
Звуки рыгающего кота в пять часов утра поднимут любого.
tschitscha 17 дек 2019 в 19:46
ярила  •  На сайте 13 лет
96
У меня ещё лапкой скромно так "тюк".
Я ноль внимания.Два раза ,"тюк",опять ноль.
На третий раз когти распустит и вонзает,пидарасина!
кошачийпапа 17 дек 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата
Цитата (sedzu @ 17.12.2019 - 19:38)
Наташ, там сосед в тапки насрал, Наташ...

В каждый, Наташ.
И в сапог, наташ.

И сумочку пометил.
И об плащ твой кожаный когти поточил.
И ключи от дома под шкаф загнал.
Челябинец67 17 дек 2019 в 19:48
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
хуйня sm_biggrin.gif

мои быстро тапочки учили и слова мата! gigi.gif

вот когда я вставал и шёл на кухню- тады да... brake.gif
котэйко 17 дек 2019 в 19:50
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (кошачийпапа @ 17.12.2019 - 19:47)
Цитата
Цитата (sedzu @ 17.12.2019 - 19:38)
Наташ, там сосед в тапки насрал, Наташ...

В каждый, Наташ.
И в сапог, наташ.

И сумочку пометил.
И об плащ твой кожаный когти поточил.
И ключи от дома под шкаф загнал.

Наташ,вставай,надо отравить соседа вискасом!!!...
Наташ,ну ёбана,уйдёт сосед!!!..
Натааааааш,вставай сука!!!
evgenich1609 автор 17 дек 2019 в 19:51
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
25
А если есть чё пожрать ,то ...

Каждое. "Доброе". Утро
котэйко 17 дек 2019 в 19:52
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Буратыно @ 17.12.2019 - 19:45)
Звуки рыгающего кота в пять часов утра поднимут любого.

Он чо - каждое утро у тя рыгает???...Срочно к ветеринару!!!... dont.gif
evgenich1609 автор 17 дек 2019 в 19:54
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
28
...

Каждое. "Доброе". Утро
МимоПроходил 17 дек 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 21 год
42
Цитата (tschitscha @ 17.12.2019 - 19:46)
У меня ещё лапкой скромно так "тюк".
Я ноль внимания.Два раза ,"тюк",опять ноль.
На третий раз когти распустит и вонзает,пидарасина!

тебя Саймон зовут?

evgenich1609 автор 17 дек 2019 в 19:54
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
25
...

Каждое. "Доброе". Утро
котэйко 17 дек 2019 в 19:55
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
15
Цитата (evgenich1609 @ 17.12.2019 - 19:51)
А если есть чё пожрать ,то ...

У моей кошатины кошачий лоток стоит недалеко от холодильника...так вот - когда кошака посрёт,то в лотке не копошится,типа закапывает,а прямёхонько идёт к холодильнику и царапает его стенку,как будто песчаный карьер разрабатывает,сука!!!...Минут пять царапает,потом так "Мяв" и мимо незакопанного говна в лотке - шлёп-шлёп-шлёп!!...Чозаблянахуй???

Это сообщение отредактировал котэйко - 17 дек 2019 в 19:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 284
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх