Каждое. "Доброе". Утро

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МеханPRO 18 дек 2019 в 02:30
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
..

Каждое. "Доброе". Утро
Pepperillo 18 дек 2019 в 02:52
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Белка, терпит дочины проделки, дерутся.

Каждое. "Доброе". Утро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kopkavlv 18 дек 2019 в 04:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
У меня кошка выставлена на 6.30. До этого времени гарантировано получение пиздюлей. После 6.30 можно орать и требовать еду.

Каждое. "Доброе". Утро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikerossxp 18 дек 2019 в 05:01
Лоооось!  •  На сайте 19 лет
1
не заводите животных, не придётся жаловаться в интернетах
Dimanmax 18 дек 2019 в 05:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
-мы там "фсё"уронили lol.gif
LeoNGame 18 дек 2019 в 07:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
https://vk.com/wall-159858626_120400
Как говориться если нет идей спизди из других сетей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сюндя 18 дек 2019 в 07:09
Колокольчики - наше фсе  •  На сайте 10 лет
1
Какие то киса невоспитанные)) моя целовать начинает tongue.gif biggrin.gif правда, усы и мокрый нос то ещё удовольствие)))
Dimych1976 18 дек 2019 в 07:15
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Я только проснулся.
Уже писали, что Натаху можно и с утра потрогать ?

Это сообщение отредактировал Dimych1976 - 18 дек 2019 в 07:15
Lana2508 18 дек 2019 в 07:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ржу в голос))) именно так делают все мохнатые паганцы!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimych1976 18 дек 2019 в 07:18
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Сюндя @ 18.12.2019 - 07:09)
Какие то киса невоспитанные)) моя целовать начинает tongue.gif biggrin.gif правда, усы и мокрый нос то ещё удовольствие)))

Я б укуел, еслиб меня с утра начали целовать рожи с усами pop.gif
Сюндя 18 дек 2019 в 07:19
Колокольчики - наше фсе  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Dimych1976 @ 18.12.2019 - 09:15)
Я только проснулся.
Уже писали, что Натаху можно и с утра потрогать ?

И тапком по носу получить gigi.gif
Dimych1976 18 дек 2019 в 07:21
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
бабы одичали..
Dimych1976 18 дек 2019 в 07:23
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Сюндя @ 18.12.2019 - 07:19)
Цитата (Dimych1976 @ 18.12.2019 - 09:15)
Я только проснулся.
Уже писали, что Натаху можно и с утра потрогать ?

И тапком по носу получить gigi.gif

Иногда оно стоит. Или стоит! gigi.gif

(это как творог, или творог)

Это сообщение отредактировал Dimych1976 - 18 дек 2019 в 07:26
Санег 18 дек 2019 в 07:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Блядь, неужели это смешно/весело/забавно? В восемьсотпятисотый раз, об одном, да потому. Заебали вы со своими котиками
Dimych1976 18 дек 2019 в 07:28
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Санег @ 18.12.2019 - 07:25)
Блядь, неужели это смешно/весело/забавно? В восемьсотпятисотый раз, об одном, да потому. Заебали вы со своими котиками

Камраду на работу))
PS. мне тоже мне пох cheer.gif

Не злись, комрад! У нас еще впереди 2 епанутых недели праздника ! (мать, его, итить) gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Dimych1976 - 18 дек 2019 в 07:31
Dimych1976 18 дек 2019 в 07:42
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Сюндя @ 18.12.2019 - 07:19)
Цитата (Dimych1976 @ 18.12.2019 - 09:15)
Я только проснулся.
Уже писали, что Натаху можно и с утра потрогать ?

И тапком по носу получить gigi.gif

на сотый раз удается и впендюрить ! ©
Dimych1976 18 дек 2019 в 07:51
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Санег @ 18.12.2019 - 07:25)
Блядь, неужели это смешно/весело/забавно? В восемьсотпятисотый раз, об одном, да потому. Заебали вы со своими котиками

Поддержу!
Меня бесят и коты и собаки! Вы совсем уже окуели с этим культом котиков. Куда не зайдешь - яжематери, яжекотики

Ебать вам делать нечего! Идите работать. А то до пенсии еще доживете !! В Государстве такая хрень в планы не входит moderator.gif

Это сообщение отредактировал Dimych1976 - 18 дек 2019 в 08:01
Сюндя 18 дек 2019 в 09:17
Колокольчики - наше фсе  •  На сайте 10 лет
2
Dimych1976
Ты чего такой злой? так тяжело ведь,больше почитала! biggrin.gif
Dimych1976 18 дек 2019 в 12:03
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Сюндя @ 18.12.2019 - 09:17)
Dimych1976
Ты чего такой злой? так тяжело ведь,больше почитала! biggrin.gif

Велосипеда нету cry.gif
mi7 18 дек 2019 в 13:48
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
..

Каждое. "Доброе". Утро
mi7 18 дек 2019 в 13:57
Приколист  •  На сайте 17 лет
3
...

Каждое. "Доброе". Утро
mi7 18 дек 2019 в 13:59
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
привет котаны alkash.gif beer.gif

Каждое. "Доброе". Утро
RINAT163 18 дек 2019 в 15:09
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Я бы вообще под одеялом спрятался.... zombie.gif

Каждое. "Доброе". Утро
krylov 24 дек 2019 в 17:25
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RINAT163 @ 18.12.2019 - 14:09)
Я бы вообще под одеялом спрятался.... zombie.gif

не то что бы я Наташа, но вставать перехотелось...

Каждое. "Доброе". Утро
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 285
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх