Каждое. "Доброе". Утро

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
senpai 17 дек 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
3


Каждое. "Доброе". Утро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dym4446 17 дек 2019 в 21:17
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Бобротулло @ 17.12.2019 - 19:42)
Вот эта заёба по 5 раз за ночь приходит лобызаться!!!

А потом под одеяло залезет и за яйцо когтем...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорьсаныч 17 дек 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Serbento @ 17.12.2019 - 19:40)
И с легким, едва уловимым МЯААВВВВ !!!! улетает в коридор до характерного шлепка об пол ))))
Я своих быстро отучил меня будить, теперь ждут пока на кухню не зайду

У меня кошка пока была одна тоже была деликатная , а потом как котенок подрос такие гонки по утрам сталт устраивать что приходилось их выгонять на улицу
Daecadance 17 дек 2019 в 21:21
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
помните попугая ?
наташооо закрой окно
Manager77 17 дек 2019 в 21:25
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
2
Хуй знает чего вы тут возрадовались, тема ниачем. Знаю, сейчас возбудится котошиза, но я должен был это сказать! Что бы не быть лицемером среди себя. lol.gif

Это сообщение отредактировал Manager77 - 17 дек 2019 в 21:26
zascoder 17 дек 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Жрать дадут, Наташ?

Каждое. "Доброе". Утро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leshiko 17 дек 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 17.12.2019 - 19:47)
И сумочку пометил.
И об плащ твой кожаный когти поточил.
И ключи от дома под шкаф загнал.

Сосед? Когти? Вот же ссссука!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vittex 17 дек 2019 в 21:30
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
del

Это сообщение отредактировал vittex - 17 дек 2019 в 21:30
Leshiko 17 дек 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Chuvashiy21 @ 17.12.2019 - 20:49)
Судя по свету в окне, время нихуяшеньки не 5 утра, а 9)))

Полярная нооооооочь,
Волшебный восхоооооод...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vittex 17 дек 2019 в 21:32
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Монотапковый кот?

Каждое. "Доброе". Утро
Desperado25 17 дек 2019 в 21:38
Инопланетный Гость  •  На сайте 12 лет
4
Это всё нормально и понятно.
У меня ситуация другая, этот медик шерстяной - пьёт воду только из-под крана, и только в ванной faceoff.gif

Суга, на кухне нам не вода, в миске не вода, а вот в ванной - амброзия, блеать alik.gif

И глагне, замечен вворде не был в бухаче (тайном), так предлагаешь - морду лица воротит.
Не кот какой-то, а падонаг.
Пыль 17 дек 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Не, ну они, так-то, аж до пяти утра дали поспать. Мой и в четыре может придти...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
стычной 17 дек 2019 в 21:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Наташ, там сосед в тапки насрал, Наташ...

..сссука, порвал и сделал вечер комментом-первонахом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яЧук 17 дек 2019 в 21:48
Несмеяна  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Бенгур @ 18.12.2019 - 01:54)
Мой просто приходит и начинает ходить по ногам, ровно всеми четырьмя лапами попадая, прыгает на кровать ровно в то место, где я ближе к краю, типо извини в темноте не разглядел.

а наш по подушке, наступая на мои волосы, естественно. Громко мурлычет при этом. Я делаю вид что сплю, но бесполезно. Прочитала, что коты узнают о том что хозяин проснулся по изменившемуся ритму дыхания, наверно так и есть.
Когда топтание по волосам не прокатывает начинает нюхать лицо или ухо, что достанется, нюхает очень долго, просто принюхивается, и щекотит при этом усами. на мое «Да хватит уже, дай полежать!» усядется рядом и начинает складывать лапу на голову, одну, потом вторую... при этом громко мурлыкает, но не ласково, а так утробно тарахтит. Иногда, когда терпенья не хватает, может лизнуть лоб, но при этом у него будет такая брезгливая морда и сделает он это так неловко, по-быстрому, что я всегда начинаю ржать.
Он у нас уже немолодой, привычки наши знает, действует по накатаной схеме, наиболее беспроигрышной, причем сам к этим схемам и приучил
krylov 17 дек 2019 в 21:48
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
3
невоспитанные шерстяные пиздюки.
у меня псина раз в пять больше и то гавкнуть боится дома, не то что бы будить.
а сволочам кошачим- мохнатым всё позволено, потому что котег, блять, и лапки и кусь
LяMurka 17 дек 2019 в 21:49
Балагур  •  На сайте 17 лет
8
Я сама подорвалась в туалет в 5 утра. Все сразу оживились, выстроились в очередь у двери спальни, чтобы идти на кухню. А я вернулась и снова легла спать. Миски стоят в спальне, еда оставалась. Проснулась в 10 утра, никто не беспокоил.

Наш котоповал.

Каждое. "Доброе". Утро

Это сообщение отредактировал LяMurka - 17 дек 2019 в 21:50
Karapuz021 17 дек 2019 в 21:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
7
Полуторамесячный кот, звать Тимон

Каждое. "Доброе". Утро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
громыч 17 дек 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
У моей кошки традиция Приходишь домой после работы , садишься ужинать Не раньше и не позже Поднимаешь первую ложку ,слышишь Срать собирается Как она тщательно пытается вырыть ямку и так же старательно закопать какашки Ссыт в лоток ,срёт рядом

Каждое. "Доброе". Утро
кошачийпапа 17 дек 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
яЧук
Цитата
начинает нюхать лицо или ухо, что достанется, нюхает очень долго, просто принюхивается,

Просто проверяет не сдох ли хозяин.
Цитата
садишься ужинать Не раньше и не позже Поднимаешь первую ложку ,слышишь Срать собирается Как она тщательно пытается вырыть ямку и так же старательно закопать какашки

Это заложено в кошачьей программе при сотворении мира. Перепрошить невозможно.
Арбузятина 17 дек 2019 в 22:40
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
а мне все похуууууй. Я сделан из мяссааааа....

Каждое. "Доброе". Утро
zolotko 17 дек 2019 в 23:12
Та еще прЫнцесса...  •  На сайте 13 лет
3
Мур-мяу!

Каждое. "Доброе". Утро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 17 дек 2019 в 23:16
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Арбузятина @ 17.12.2019 - 21:40)
а мне все похуууууй. Я сделан из мяссааааа....

там шерсть обрить и будет крепыш из концлагеря..

или молодой исчо, или не кормют..

ILoveEMO 18 дек 2019 в 00:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Якубеня?
Степень 18 дек 2019 в 00:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Буратыно @ 17.12.2019 - 19:45)
Звуки рыгающего кота в пять часов утра поднимут любого.

И собаки тоже gigi.gif
Знаем, проходили cry.gif
МеханPRO 18 дек 2019 в 02:25
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Мой. Здесь месяца четыре.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 287
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх