Каждое. "Доброе". Утро

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бублигум 17 дек 2019 в 19:57
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
У моего реально в 5 утра, как по регламенту, надо посрать и орать об этом. Мне пофиг, я не слышу, а вот от жены он огребает. smile.gif
ARBATskiy 17 дек 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Моя кошка начинает об дорогой диван на котором сплю, когти точить, если не встаем с женой, хотя у нее есть свой диван для этих целей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Буратыно 17 дек 2019 в 20:03
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Бублигум @ 17.12.2019 - 21:57)
У моего реально в 5 утра, как по регламенту, надо посрать и орать об этом. Мне пофиг, я не слышу, а вот от жены он огребает. smile.gif

Это до поры до времени) . Видимо , котик ещё молодой .Вот повзрослеет и будет срать по-мужицки с вонью , вот тогда и тебе уже будет не пофиг ))))
agalin 17 дек 2019 в 20:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (tschitscha @ 17.12.2019 - 19:46)
У меня ещё лапкой скромно так "тюк".
Я ноль внимания.Два раза ,"тюк",опять ноль.
На третий раз когти распустит и вонзает,пидарасина!

А по сопатке ?
Otpad 17 дек 2019 в 20:08
Глабатор  •  На сайте 13 лет
1
еще на телефоне будильник работающий умудряются отключить лапой, пару раз такой утром было, просыпал работу.
evgenich1609 автор 17 дек 2019 в 20:13
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (котэйко @ 17.12.2019 - 19:55)
Цитата (evgenich1609 @ 17.12.2019 - 19:51)
А если есть чё пожрать ,то ...

У моей кошатины кошачий лоток стоит недалеко от холодильника...так вот - когда кошака посрёт,то в лотке не копошится,типа закапывает,а прямёхонько идёт к холодильнику и царапает его стенку,как будто песчаный карьер разрабатывает,сука!!!...Минут пять царапает,потом так "Мяв" и мимо незакопанного говна в лотке - шлёп-шлёп-шлёп!!...Чозаблянахуй???

ХЗ. У моих трёх ! Один лоток , но в туалете ,иногда по несколько кучек
приходится выкидывать..
Поищу фотки своих...
УГОчавеС 17 дек 2019 в 20:16
Ану давай давай набрасывай  •  На сайте 10 лет
1
Наша тоже копает по утрам после посеру так, как будто хочет протереть в лотке дырку, потом гнусаво мявает, это она так намекает, что жрать надо...убил бы блять..(
evgenich1609 автор 17 дек 2019 в 20:18
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
20
Моя Мася..самая старая..

Каждое. "Доброе". Утро
Kakvse 17 дек 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
всем бы такую наташу, которая встаёт.
kazyava25 17 дек 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Бублигум @ 17.12.2019 - 19:57)
У моего реально в 5 утра, как по регламенту, надо посрать и орать об этом. Мне пофиг, я не слышу, а вот от жены он огребает.

Давно орет? У меня до этого кот был, тоже орать после туалета взялся, а через три месяца усыпить пришлось, ибо оказалось что рак кишечника...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edhar 17 дек 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Наташ а где?

Каждое. "Доброе". Утро
Правоналево 17 дек 2019 в 20:27
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Наташа ! На хуя ты завела 40 кошек ?
п.с. Чую щас заминусят - ведь тут собрались все рабы кошек с Япа )))

Это сообщение отредактировал Правоналево - 17 дек 2019 в 20:29
kazyava25 17 дек 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
22
Мои быстро отучились будить. Ибо полёт в коридор с легкого пинка очень весомый аргумент. Могут разбудить только тогда, когда пить хотят, но это святое. Предыдущий кот вообще никогда не будил. Один раз будит в три часа ночи, причём так настырно, с мявом и когтями. Ну я спросонья решила что пить хочет, встала, иду на кухню, а он волнуется, меня туда не пускает, бежит к детям в комнату. И тут я проснулась. Захожу туда, а у старшей такая температура что она не то что встать, а даже сказать ничего не может...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рязанский 17 дек 2019 в 20:31
Хохмач  •  На сайте 8 лет
8
Я кота пару раз пизданул об стену. Сейчас-голову поднимаю-летит зараза, караул, ебут,жрать давай! Но теперь пока сплю, сидит,сопит, но чтобы будить и мурчать нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenich1609 автор 17 дек 2019 в 20:34
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
12
Вы же знаете ,что когда хочешь сфоткать котейков,то они всегда
отворачиваются...
Моя младшая Тучка...
сверху жена отвлекает игрушкой...

Каждое. "Доброе". Утро

Это сообщение отредактировал evgenich1609 - 17 дек 2019 в 20:35
evgenich1609 автор 17 дек 2019 в 20:36
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
9
Васька...добрейший кот...

Каждое. "Доброе". Утро
Halstorm 17 дек 2019 в 20:38
Рожденный в СССР  •  На сайте 14 лет
14
Мои утром всех поднимут а потом...

Каждое. "Доброе". Утро
Bed7Santa 17 дек 2019 в 20:39
Верховный Лидер диванных войск  •  На сайте 13 лет
2
А мои кошаки ночуют в прихожей, поэтому подобных проблем не испытываю. Иначе им бы пиздец, я по утрам очень злой, если разбудить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 17 дек 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Один раз дюралевой трубкой от швабры перетянул-все стали как шёлковые.
Ну иногда трубкой по полу постучишь-и тишина...
кошачийпапа 17 дек 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
котэйко
Цитата
,типа закапывает,а прямёхонько идёт к холодильнику и царапает его стенку,как будто песчаный карьер разрабатывает,сука!!!..

Адин в адин. Уплотнитель на дверце в лохмотья.
Comaliec 17 дек 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
12
)))


Каждое. "Доброе". Утро
MENishe 17 дек 2019 в 20:45
Весельчак  •  На сайте 6 лет
11
Вот мой недовольный котяра:))

Каждое. "Доброе". Утро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shark13 17 дек 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Злые вы какие-то... Во всем если возможно надо искать положительные моменты: ни разу на работу не проспал, даже если бухой в хламину забывал будильник включить - всегда строго по времени придет, разбудит. wub.gif
Chuvashiy21 17 дек 2019 в 20:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Судя по свету в окне, время нихуяшеньки не 5 утра, а 9)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бенгур 17 дек 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мой просто приходит и начинает ходить по ногам, ровно всеми четырьмя лапами попадая, прыгает на кровать ровно в то место, где я ближе к краю, типо извини в темноте не разглядел.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 288
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх