Котёнок

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 9 дек 2019 в 16:47
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
110
5 скринов via

Котёнок
Yap 24.06.2026 - 02:35
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

Котёнок
3.

Котёнок
4.

Котёнок
5.

Котёнок
Все комментарии:
Jccwu 9 дек 2019 в 16:49
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
36
У меня почти также было. Только кош выжил. Теперь кош живет с нами.
Умершему коте вечного счастья на радуге. Сбившему водиле быть внимательней.

Это сообщение отредактировал Jccwu - 9 дек 2019 в 16:53
skami 9 дек 2019 в 16:51
Шото как-то такое  •  На сайте 18 лет
10
ТС, блять, понедельник все таки, а ты такое... cry.gif
VoltOL 9 дек 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Поступил этот Подых достойно, но получит счет-пожалеет.
lliiss 9 дек 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Jccwu @ 9.12.2019 - 16:49)
У меня также было. Теперь кош живет с нами.

как ты оттуда пишешь,у вас там инет штоле есть?
ну все,нахуй этот бренный мир,посоны я к вам!
swell84 9 дек 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
У меня также было. Теперь кош живет с нами.


Так же? И котёнок до сих пор с вами живёт? Видимо не дочитал :((( Жаль котейку
Scukowan 9 дек 2019 в 16:53
Магистр  •  На сайте 7 лет
8
А этот @arturdzivia тот еще садист, писать белыми буквами на черном фоне.
А по сабжу. Он хоть попытался, остальные мимо прошли. Ни у кого нет рентгена с собой в кармане, чтобы диагностировать травмы несовместимые с жизнью.
RealRatibor 9 дек 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
Всё равно зачтется.
Drshme 9 дек 2019 в 16:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ну то есть всё для "красивой истории" было да?
Minmatar 9 дек 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
25
Ты всё правильно сделал, по крайней мере он умер в тепле, во сне на операционном столе а не на улице от холода. И неизвестно сколько он ещё мучился бы. Деньги ещё заработаешь.
кошачийпапа 9 дек 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Мягких облачков котёнку.
Уважение человеку не прошедшему мимо.
Нечего ему стыдиться. Он сделал всё что смог чтобы спасти котейку.

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 9 дек 2019 в 17:03
Shams 9 дек 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
мда.....жаль животинку.но,может мы всё таки немножко ебанутые(в хорошем смысле слова)но я тоже не протестовал,когда жена с улицы приволокла пёселя.а когда отмыли оказалась хаски.три сына,восточноевропейская овчарка,двушка хрущёвка и хася.да,меня называют ебанько,но мне пофиг.собаки сыты,дети тоже.никто не пострадал.
opsss 9 дек 2019 в 16:59
300 пучков петрушки  •  На сайте 13 лет
5
Незнаю у меня выжил, правда ухи отморожены и обоняние на нуле, но это не мешает ему жрать урчать и все дела, год уже котейке Пончиком назвали, судьба у него видать посчатливей будет

Это сообщение отредактировал opsss - 9 дек 2019 в 17:14
AloneSl 9 дек 2019 в 17:01
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
1
Зато тереь он знает, что вот "такие красивые лирические истории" в жизни не бывают. Это только в фильмах хирурги влюбляются в пациентку и вытаскивают её с того света, мускулистый мачо подбирает полуутонувшую страшную бабу из моря, и она оказывается принцессой шейха, итд итп.
В реале - если судьба кому-то умереть = он умрет, как не опрерируй. Спасенная из моря оказывается шалавой, которая по пьяни поехала на лодке и её потеряли.
...а потом она наградила его сифилисом.
Это жизнь, детки!
hatepeople 9 дек 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Ну, лучше попытаться, чем нет...
кошачийпапа 9 дек 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата
Зато тереь он знает, что вот "такие красивые лирические истории" в жизни не бывают.

Бывают. Здесь на ЯПе много таких. Не про мускулистых мачо и восточных принцесс, а про подобранных раненых, больных котеек или собак, вылеченных, выхоженных добрыми неравнодушными людьми.
Добра и здоровья тому кто не пройдёт мимо бездомной, пострадавшей животинки.
Марен 9 дек 2019 в 17:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Не смог пройти мимо - Человек!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 9 дек 2019 в 17:15
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
9
Попытаться спасти жизнь уже поступок. Не прошёл мимо, попытался, как бы не банально звучало, но это положительный момент в карму. Когда сталкиваешься, что убивают равнодушием, понимаешь, что это самое простое убийство, и вроде не участвовал, но своим бездействие убил.
Clizma 9 дек 2019 в 17:16
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
Выставили счет на 12 мес зарплату с 13 й.Сходил б..ть за хлебушком.
Булочка 9 дек 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 20 лет
4
Думаю, большой и жирный плюс к карме мужик честно заслужил. Надеюсь, если ему или кому-нибудь из его близких понадобится помощь, то найдётся неравнодушный человек, который тоже не пройдёт мимо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 302
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх