Совет да любовь

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 7 дек 2019 в 09:36
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
50
Свадьба, СССР, конец 1950-х. Татуировка на руке жениха гласит: «Люби меня, как я тебя!»

Ну и лохи.
Кредит на свадьбу не брали. И прожили наверное вместе 60 лет. Фу такими быть.
Совки, хули с них взять!

via cfvajnrfk

Совет да любовь
Yap 24.06.2026 - 07:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Revelender 7 дек 2019 в 09:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Зато на победах чёрных катались ;))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revelender 7 дек 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Хотя могу и ошибаться может 21 Волга первой серии, со звездой.
Как раз по времени сходится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rikvest 7 дек 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А что у жениха на руке написано? У моего тестя была надпись "Года идут, а счастья -нет"

Это сообщение отредактировал Rikvest - 7 дек 2019 в 09:40
ser211 7 дек 2019 в 09:41
фтыкатель  •  На сайте 16 лет
8
Любовь сейчас не в тренде. Щас подворачивать модно.
Silver867 7 дек 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (Revelender @ 7.12.2019 - 09:39)
Хотя могу и ошибаться может 21 Волга первой серии, со звездой.
Как раз по времени сходится

Это ЗИМ.
У 21 Волги лобовое стекло цельногнутое, а не из двух половинок.
Domrych 7 дек 2019 в 09:41
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
21
Любимая развлекуха ломыча, дернуть одну картинку из недавней подборки и создать из нее целую тему.
https://www.yaplakal.com/findpost/84158400/...pic2004262.html
Silver867 7 дек 2019 в 09:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ViMax @ 7.12.2019 - 09:41)
И чо? Тогда женились потому что надо и неприлично, зачастую любовью там и не пахло. Не именно это пара конечно но было. Нахера оно?

Очередной пост «раньшебылолучше».
pier555 7 дек 2019 в 09:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Revelender @ 7.12.2019 - 09:39)
Хотя могу и ошибаться может 21 Волга первой серии, со звездой.
Как раз по времени сходится

похоже на ГАЗ 12.

Совет да любовь
brync 7 дек 2019 в 09:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
А почему на старых фото так часто встречаются хмурые лица? Или просто от солнца щурятся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mokume 7 дек 2019 в 09:43
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Lomamaisty @ 7.12.2019 - 14:36)
Свадьба, СССР, конец 1950-х. Татуировка на руке жениха гласит: «Люби меня, как я тебя!»


АУЕ. начало gigi.gif

сарказм, если что.
Lomamaisty автор 7 дек 2019 в 09:45
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (brync @ 7.12.2019 - 09:43)
А почему на старых фото так часто встречаются хмурые лица? Или просто от солнца щурятся?



Совет да любовь

Это сообщение отредактировал Lomamaisty - 7 дек 2019 в 09:47
boboslo 7 дек 2019 в 09:45
Волчок  •  На сайте 6 лет
2
Чё то хмурые молодожены какие то, не рады брачеванию штоле?
OldDru 7 дек 2019 в 09:47
старый маразматик  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Silver867 @ 7.12.2019 - 16:41)

Это ЗИМ.
У 21 Волги лобовое стекло цельногнутое, а не из двух половинок.

у Победы тоже из 2х половинок было
Gipsowik 7 дек 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Rikvest @ 7.12.2019 - 09:39)
А что у жениха на руке написано? У моего тестя была надпись "Года идут, а счастья -нет"

ПисАть умеешь, а читать нет? gigi.gif "Татуировка на руке жениха гласит: «Люби меня, как я тебя!»" dont.gif
bobbax 7 дек 2019 в 09:48
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
14
Мой дед Перевозчиков Дмитрий Демидович женился в 1925 году так. Приехали свататься к конкретной девушке на выданье (бабе Тане) А там он увидел девушку помоложе которая в это время ловко обряжалась (деревенские должны знать смысл термина) и сказал вот эту хочу. И вся любовь, Бабушка Просковья родила ему 5 детей, дождалась с войны с июля 1941 по июнь 45, одна поднимая в это время детей, схоронила его в 65, вырастила меня. Кстати баба Таня, которой дед приехал свататься, так и осталась одна.
GadPolzuchij 7 дек 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Lomamaisty @ 7.12.2019 - 09:36)
Ну и лохи.
Кредит на свадьбу не брали. И прожили наверное вместе 60 лет. Фу такими быть.
Совки, хули с них взять!

Да не говори! Наверно еще и невеста целка!
мимоходящий 7 дек 2019 в 09:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ГАЗ 12... оно и в такси работало....
старлей007 7 дек 2019 в 09:59
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (bobbax @ 07.12.2019 - 09:48)
Мой дед Перевозчиков Дмитрий Демидович женился в 1925 году так. Приехали свататься к конкретной девушке на выданье (бабе Тане) А там он увидел девушку помоложе которая в это время ловко обряжалась (деревенские должны знать смысл термина) и сказал вот эту хочу. И вся любовь, Бабушка Просковья родила ему 5 детей, дождалась с войны с июля 1941 по июнь 45, одна поднимая в это время детей, схоронила его в 65, вырастила меня. Кстати баба Таня, которой дед приехал свататься, так и осталась одна.

Готовый сценарий. Можно фильм снять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Змеенов 7 дек 2019 в 10:01
Подколодный  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Silver867 @ 7.12.2019 - 08:41)

Это ЗИМ.
У 21 Волги лобовое стекло цельногнутое, а не из двух половинок.

ЗиМ как есть.Лобовое и характерная решётка радиатора выдают.
А вообще свадебный транспорт в СССР-это отдельная тема.
Это мог быть как ГАЗ-51

Совет да любовь
Змеенов 7 дек 2019 в 10:01
Подколодный  •  На сайте 15 лет
3
...

Совет да любовь
Змеенов 7 дек 2019 в 10:02
Подколодный  •  На сайте 15 лет
3
.так и ГАЗ-13 Чайка.

Совет да любовь
kensajou 7 дек 2019 в 10:04
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
1
Я, конечно, ни на что не намекаю, но татуха на правой руке "люби меня, как я тебя"... В СССР секса-то, конечно, не было, но онанизм был

Это сообщение отредактировал kensajou - 7 дек 2019 в 10:04
P376 7 дек 2019 в 10:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Змеенов @ 7.12.2019 - 10:01)
Цитата (Silver867 @ 7.12.2019 - 08:41)

Это ЗИМ.
У 21 Волги лобовое стекло цельногнутое, а не из двух половинок.

ЗиМ как есть.Лобовое и характерная решётка радиатора выдают.
А вообще свадебный транспорт в СССР-это отдельная тема.
Это мог быть как ГАЗ-51

Ха... Газ-12!
Вот свадебный аппарат! ГТ-Т!! shum_lol.gif

Совет да любовь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 398
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх