Совет да любовь

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TVAR 7 дек 2019 в 10:07
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Gipsowik @ 7.12.2019 - 09:48)
Цитата (Rikvest @ 7.12.2019 - 09:39)
А что у жениха на руке написано? У моего тестя была надпись "Года идут, а счастья -нет"

ПисАть умеешь, а читать нет? gigi.gif "Татуировка на руке жениха гласит: «Люби меня, как я тебя!»" dont.gif

Дык чукча - он не читатель, чукча пейсатель )))))))))))))))
СэрДжио 7 дек 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (brync @ 07.12.2019 - 09:43)
А почему на старых фото так часто встречаются хмурые лица? Или просто от солнца щурятся?

Если тебе скажут застынь и не двигайся. Как ты будешь выглядеть? Фотоаппараты древние...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 7 дек 2019 в 10:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
2
50-е году - это дети войны, на фото им лет по 20-ть, они ещё не знают, что предстоит им пережить ещё одну войну, где СССР уже проиграет. Страшно это всё.
BlackFelis 7 дек 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Lomamaisty @ 7.12.2019 - 09:36)
Свадьба, СССР, конец 1950-х. Татуировка на руке жениха гласит: «Люби меня, как я тебя!»

Ну и лохи.
Кредит на свадьбу не брали. И прожили наверное вместе 60 лет. Фу такими быть.
Совки, хули с них взять!

via cfvajnrfk

Ключевое слово "наверное". Никто, кроме их самих и их родных, не знает, как они жили. Человек, запостивший это фото, не знает людей с фотографии, но уже такие далеко идущие выводы сделал.
ogone4eg 7 дек 2019 в 10:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Представляю первую брачную ночь с такими лицами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavel1774 7 дек 2019 в 10:54
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Невеста то в колготках! По тем временам это было круче, чем сейчас с айфоном!
Звездочет 7 дек 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (brync @ 7.12.2019 - 09:43)
А почему на старых фото так часто встречаются хмурые лица? Или просто от солнца щурятся?

На старых фото нашей семьи мои предки тоже "на солнце щурятся". Жизнь была тяжелая. Это просто вошло в привычку наверно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 399
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх