А то праздник без огонька

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 4 ноя 2019 в 10:33
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
210
via

А то праздник без огонька
Yap 24.06.2026 - 08:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Селия 4 ноя 2019 в 10:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
136
На похоронах Горбачева развернутся народные гулянья.
ФедяВасин 4 ноя 2019 в 10:35
Я на минутку  •  На сайте 11 лет
99
Вы всерьез полагаете, что Чубайс самостоятелен в своих действиях?

ЗЫ
Не, ну внатуре, - вот если завтра выйдет Володенька весь в позолоте и скажет: "Чубайса - судить и поставить к стенке" и действительно осудят и поставят, - вы реально считаете что что-то изметинся в лучшую? Ну, за исключением того, что стайки хомяков начнут Володеньке осанну петь в ключе "царь-то у нас - заебок, бояре вот плохие".
Чубайс - обычный громоотвод, молниеприемик, как и Димон, к слову. Что ж вы ведетесь на этот мхом поросший фокус?

Это сообщение отредактировал ФедяВасин - 4 ноя 2019 в 10:41
Domrych 4 ноя 2019 в 10:38
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
25
Этот Чубайс, того кого надо Чубайс.
Хрен его кто тронет сейчас. Хотя стоит уйти Путину, Рыжий сразу пустится в бега.
Хотя, о чем это я...фантастика.
Селия 4 ноя 2019 в 10:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
32
Цитата (ФедяВасин @ 4.11.2019 - 10:35)
Вы всерьез полагаете, что Чубайс самостоятелен в своих действиях?

ЗЫ
Не, ну внатуре, - вот если завтра выйдет Володенька весь в позолоте и скажет: "Чубайса - судить и поставить к стенке" и действительно осудят и поставят, - вы реально считаете что что-то изметинся в лучшую? Ну, за исключением того, что стайки хомяков начнут Володеньке осанну петь в ключе "царь-то у нас - заебок, бояре вот плохие".
Чубайс - обычный громоотвод, молниеприемик, как и Димон, к слову. Что ж вы ведетесь на этот мхом поросший фокус?

Ну, вот не любит народ Чубайса.
Потому что, он - один из символов того беспредела, что творился в 90-е. Понятно, что его посадка ничего не даст.
Но народ хоть душу отведет.
ФедяВасин 4 ноя 2019 в 10:51
Я на минутку  •  На сайте 11 лет
23
Цитата (Селия @ 4.11.2019 - 10:46)
Цитата (ФедяВасин @ 4.11.2019 - 10:35)
Вы всерьез полагаете, что Чубайс самостоятелен в своих действиях?

ЗЫ
Не, ну внатуре, - вот если завтра выйдет Володенька весь в позолоте и скажет: "Чубайса - судить и поставить к стенке" и действительно осудят и поставят, - вы реально считаете что что-то изметинся в лучшую? Ну, за исключением того, что стайки хомяков начнут Володеньке осанну петь в ключе "царь-то у нас - заебок, бояре вот плохие".
Чубайс - обычный громоотвод, молниеприемик, как и Димон, к слову. Что ж вы ведетесь на этот мхом поросший фокус?

Ну, вот не любит народ Чубайса.
Потому что, он - один из символов того беспредела, что творился в 90-е. Понятно, что его посадка ничего не даст.
Но народ хоть душу отведет.

Не на том народ душу отводит. Это сродни поведению собаки, яростно грызущей метлу, которой ее хуярит хозяин, и нежно любящей самого хозяина.

Правильно сказано - "каждый народ достоин той власти, которая его имеет".
Селия 4 ноя 2019 в 10:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
Цитата (ФедяВасин @ 4.11.2019 - 10:51)
Цитата (Селия @ 4.11.2019 - 10:46)

Ну, вот не любит народ Чубайса.
Потому что, он - один из символов того беспредела, что творился в 90-е. Понятно, что его посадка ничего не даст.
Но народ хоть душу отведет.

Не на том народ душу отводит. Это сродни поведению собаки, яростно грызущей метлу, которой ее хуярит хозяин, и нежно любящей самого хозяина.

Правильно сказано - "каждый народ достоин той власти, которая его имеет".

А на чем народу отводить душу?
Есть кто-нибудь с политической программой, отличающейся от "вот уберем Путина и заживем"?
kaspeer 4 ноя 2019 в 11:06
Шутник  •  На сайте 12 лет
13
Справедливость у каждого своя. Я считаю справедливым Чубайса посадить. Можно всю кодлу пересажать, но это только моя справедливость.
Punisher78 4 ноя 2019 в 11:06
Хохмач  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (Селия @ 04.11.2019 - 10:55)
А на чем народу отводить душу?
Есть кто-нибудь с политической программой, отличающейся от \"вот уберем Путина и заживем\"?

К сожалению нет. И диванные эксперты, все как один, твердят, что Путин должен уйти или его надо убрать. Но я всегда спрашиваю: «А кто вместо него? Как будет произведена замена?». Говорят, что вот народ поднимется, возьмет вилы (лыжи, санки, и прочее) и свергнет эту власть. На что я замечаю, что народ просто так никогда не поднимался, и «настоящих буйных мало, вот и нету вожаков». Мне предлагают подождать и все будет. Лет 10 уже жду очередной революции...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUIronMan 4 ноя 2019 в 11:29
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
9
Цитата (Punisher78 @ 04.11.2019 - 11:06)
К сожалению нет. И диванные эксперты, все как один, твердят, что Путин должен уйти или его надо убрать. Но я всегда спрашиваю: «А кто вместо него? Как будет произведена замена?». Говорят, что вот народ поднимется, возьмет вилы (лыжи, санки, и прочее) и свергнет эту власть. На что я замечаю, что народ просто так никогда не поднимался, и «настоящих буйных мало, вот и нету вожаков». Мне предлагают подождать и все будет. Лет 10 уже жду очередной революции...

Не любят свергатели режима такие вопросы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sterh1972 4 ноя 2019 в 11:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (Селия @ 4.11.2019 - 10:34)
На похоронах Горбачева развернутся народные гулянья.

Эльцина развеять по ветру будет примерно тоже самое.Все кто кто был у власти горбачевско- ельцинский период восторга не вызывают.Не Чубысь ни Гайдар ни Шеварнадзе , Козырев ,Киндер- сюрприз и даже героически погибший Немцов.Жадная свора упырей.

Это сообщение отредактировал sterh1972 - 4 ноя 2019 в 11:39
lky 4 ноя 2019 в 11:41
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Селия @ 4.11.2019 - 10:34)
На похоронах Горбачева развернутся народные гулянья.

а он че, не сдох еще сука?
его ж раз 5 уже хоронили
что за сука такая живучая?
sterh1972 4 ноя 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Селия @ 4.11.2019 - 10:55)
Цитата (ФедяВасин @ 4.11.2019 - 10:51)
Цитата (Селия @ 4.11.2019 - 10:46)

Ну, вот не любит народ Чубайса.
Потому что, он - один из символов того беспредела, что творился в 90-е. Понятно, что его посадка ничего не даст.
Но народ хоть душу отведет.

Не на том народ душу отводит. Это сродни поведению собаки, яростно грызущей метлу, которой ее хуярит хозяин, и нежно любящей самого хозяина.

Правильно сказано - "каждый народ достоин той власти, которая его имеет".

А на чем народу отводить душу?
Есть кто-нибудь с политической программой, отличающейся от "вот уберем Путина и заживем"?

Более того даже те кто кричат Путина геть сами этого не хотят.Потому что начнется ступор.Как с убиранием руководящей роли КПСС , как и с февральской революцией.
Anri96 4 ноя 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Если несменяемого посадить, страна в загул на пару недель уйдет
Deskjet 4 ноя 2019 в 11:53
Балагур  •  На сайте 10 лет
24
Рыжая крыса - резидент ЦРУ ещё с восьмидесятых. А то, что не влияет ни на что...ну как сказать. У него компромата по три чемодана на каждое рыло в правительстве, собственно и назначают их, исходя из его рекомендаций. Если компромат всплывёт, то бомба будет почище термоядерной. Так, что утверждение, что этот красавец - рудимент 90-х, весьма ошибочно. ИМХО.
AWI 4 ноя 2019 в 11:56
Сволочь старая - 1шт.  •  На сайте 8 лет
12
Предлагаю объединить оба рац.предложения в одно - закрыть Чубайса в Ельцин-центре. Пожизненно idea.gif
Какструктор 4 ноя 2019 в 11:59
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
5
Интересно, а прокатит в 2024 году такое:
Путин держит/обнимает за плечи хрен знает кого и говорит"
- Я ухажу, а вот этот милый парень.....
StalinS 4 ноя 2019 в 12:05
Злой циник  •  На сайте 13 лет
11
Опять флюгер против режима решил пойти?


А то праздник без огонька
dusty1961 4 ноя 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Да включите вы наконец Первый канал!! Там в связи с празднованием Дня Всенародного Единства показывают замечательные фильмы!! Полосатый рейс,сейчас вот Королева бензоколонки..
Сделано все,дабы инициировать очередной порыв к единению!!
А вы тут про какого то Чубайса!! gigi.gif
Vredtech 4 ноя 2019 в 13:30
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Domrych @ 4.11.2019 - 10:38)
Хотя стоит уйти Путину, Рыжий сразу пустится в бега.

Там много кто пустится в бега. cool.gif
kot666ss 4 ноя 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Так я не понял. Чубайс из ельцен центра управляет страной 20 лет ?
KeyНиК 4 ноя 2019 в 15:10
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Когда наконец дойдёт до мозга: элита неподсудна. Думайте.

Такие дела.
religious 4 ноя 2019 в 15:29
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ФедяВасин @ 04.11.2019 - 10:51)
Не на том народ душу отводит. Это сродни поведению собаки, яростно грызущей метлу, которой ее хуярит хозяин, и нежно любящей самого хозяина.

Правильно сказано - \"каждый народ достоин той власти, которая его имеет\".

Пхахаха, чубайс перелогинься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KabutoTakinado 4 ноя 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Селия @ 4.11.2019 - 10:34)
На похоронах Горбачева развернутся народные гулянья.

Не только горбачева..
elkimotalki 4 ноя 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
3


... Зовите Минина с Пожарским. Они добавят огоньку. dont.gif


Это сообщение отредактировал elkimotalki - 4 ноя 2019 в 17:44
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 176
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх