А то праздник без огонька

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tigrische 4 ноя 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Давайте уж тогда объединим НАРОД и олигархов с властью...
Где народное достояние?
Xoxolъ 4 ноя 2019 в 19:59
шутник, бля  •  На сайте 14 лет
1
Блин... А что самое интересное, сделано всё так, что и не за кого больше! :(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fordshelby 4 ноя 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Domrych @ 4.11.2019 - 10:38)
Этот Чубайс, того кого надо Чубайс.
Хрен его кто тронет сейчас. Хотя стоит уйти Путину, Рыжий сразу пустится в бега.
Хотя, о чем это я...фантастика.

Да у нас каждая собака знает, что Чубайс-смотрящий). и никто в бега не пустится. пока всё не продаст).
waldemarik 4 ноя 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ФедяВасин @ 04.11.2019 - 10:35)
Вы всерьез полагаете, что Чубайс самостоятелен в своих действиях?

ЗЫ
Не, ну внатуре, - вот если завтра выйдет Володенька весь в позолоте и скажет: \"Чубайса - судить и поставить к стенке\" и действительно осудят и поставят, - вы реально считаете что что-то изметинся в лучшую? Ну, за исключением того, что стайки хомяков начнут Володеньке осанну петь в ключе \"царь-то у нас - заебок, бояре вот плохие\".
Чубайс - обычный громоотвод, молниеприемик, как и Димон, к слову. Что ж вы ведетесь на этот мхом поросший фокус?

Изменится однозначно. Не один вор после этого не сможет исключить такую же участь для себя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GOBELINS13 4 ноя 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Селия @ 4.11.2019 - 10:46)
Цитата (ФедяВасин @ 4.11.2019 - 10:35)
Вы всерьез полагаете, что Чубайс самостоятелен в своих действиях?

ЗЫ
Не, ну внатуре, - вот если завтра выйдет Володенька весь в позолоте и скажет: "Чубайса - судить и поставить к стенке" и действительно осудят и поставят, - вы реально считаете что что-то изметинся в лучшую? Ну, за исключением того, что стайки хомяков начнут Володеньке осанну петь в ключе "царь-то у нас - заебок, бояре вот плохие".
Чубайс - обычный громоотвод, молниеприемик, как и Димон, к слову. Что ж вы ведетесь на этот мхом поросший фокус?

Ну, вот не любит народ Чубайса.
Потому что, он - один из символов того беспредела, что творился в 90-е. Понятно, что его посадка ничего не даст.
Но народ хоть душу отведет.

ага, народ месяц погудит, а потом будет искать следующего виновника своих бед. и ему его укажут на фед каналах
GOBELINS13 4 ноя 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sterh1972 @ 4.11.2019 - 11:42)
Цитата (Селия @ 4.11.2019 - 10:55)
Цитата (ФедяВасин @ 4.11.2019 - 10:51)
Цитата (Селия @ 4.11.2019 - 10:46)

Ну, вот не любит народ Чубайса.
Потому что, он - один из символов того беспредела, что творился в 90-е. Понятно, что его посадка ничего не даст.
Но народ хоть душу отведет.

Не на том народ душу отводит. Это сродни поведению собаки, яростно грызущей метлу, которой ее хуярит хозяин, и нежно любящей самого хозяина.

Правильно сказано - "каждый народ достоин той власти, которая его имеет".

А на чем народу отводить душу?
Есть кто-нибудь с политической программой, отличающейся от "вот уберем Путина и заживем"?

Более того даже те кто кричат Путина геть сами этого не хотят.Потому что начнется ступор.Как с убиранием руководящей роли КПСС , как и с февральской революцией.

ну естественно!
ведь все знают, что без Путина России конец)))
Вообще непонятно как страна появилась на карте мира без ВВП.
Ведь он один знает в какую сторону нам всем идти. Он - вождь, он - царь, без лидера мы ничто... ну и так далее.

странно, как важно у нас людям иметь идола и на него уповать.
roman400022 4 ноя 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Это не Чубайс,это система. План Аллена Даллоса в действии.???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 4 ноя 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (ФедяВасин @ 4.11.2019 - 09:35)
Вы всерьез полагаете, что Чубайс самостоятелен в своих действиях?

ЗЫ
Не, ну внатуре, - вот если завтра выйдет Володенька весь в позолоте и скажет: "Чубайса - судить и поставить к стенке" и действительно осудят и поставят, - вы реально считаете что что-то изметинся в лучшую? Ну, за исключением того, что стайки хомяков начнут Володеньке осанну петь в ключе "царь-то у нас - заебок, бояре вот плохие".
Чубайс - обычный громоотвод, молниеприемик, как и Димон, к слову. Что ж вы ведетесь на этот мхом поросший фокус?

Ну, некоторые верят. Живут надеждой, так сказать shum_lol.gif

А то праздник без огонька
vilkin07 4 ноя 2019 в 22:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
чубайс был премьером 25 лет назад....ельцин был президентом 22 года назад.....ебать колотить, у нас все проблемы от двух людей которые были при власти еще до рождения нынешнего поколения молодежи.

ебанутся ....но если спросить в институтах то две трети молодежи вообще не знают о ком речь идет, а все проблемы от них...
Mihido 4 ноя 2019 в 22:50
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Селия @ 4.11.2019 - 13:46)
Ну, вот не любит народ Чубайса.
Потому что, он - один из символов того беспредела, что творился в 90-е. Понятно, что его посадка ничего не даст.
Но народ хоть душу отведет.

Я тоже считаю, что сажать бесполезно - только расстрел cool.gif
vodemarrr 4 ноя 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Селия @ 4.11.2019 - 10:34)
На похоронах Горбачева развернутся народные гулянья.

Немцов из той же обоймы, но что-то народных гуляний по мостам не наблюдалось как-то.
kamrader 5 ноя 2019 в 00:28
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Не на том народ душу отводит. Это сродни поведению собаки, яростно грызущей метлу, которой ее хуярит хозяин, и нежно любящей самого хозяина.

Правильно сказано - "каждый народ достоин той власти, которая его имеет".

Абсолютно в точку. bravo.gif
Vladnov 5 ноя 2019 в 01:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Domrych @ 04.11.2019 - 10:38)
Этот Чубайс, того кого надо Чубайс.
Хрен его кто тронет сейчас. Хотя стоит уйти Путину, Рыжий сразу пустится в бега.
Хотя, о чем это я...фантастика.

Если Рыжий решит, что Путину пора уйти, тот уйдет. Но не наоборот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ротибор 5 ноя 2019 в 06:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
...

А то праздник без огонька

Это сообщение отредактировал Ротибор - 5 ноя 2019 в 06:48
Селия 5 ноя 2019 в 07:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (GOBELINS13 @ 4.11.2019 - 21:25)

ага, народ месяц погудит, а потом будет искать следующего виновника своих бед. и ему его укажут на фед каналах

Ахах)
Оказывается на федеральных каналах рассказывают народу, что виновники всех бед Горбачев, Ельцин и Чубайс lol.gif
Народу на фед.каналах рассказывают про святые 90-е, но народ не такой уж дурак, чтоб этому верить.
a723 5 ноя 2019 в 09:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1


А то праздник без огонька

Размещено через приложение ЯПлакалъ
a723 5 ноя 2019 в 09:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1


А то праздник без огонька

Размещено через приложение ЯПлакалъ
a723 5 ноя 2019 в 09:13
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0


А то праздник без огонька

Размещено через приложение ЯПлакалъ
a723 5 ноя 2019 в 09:16
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1


А то праздник без огонька

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MarkGray 6 ноя 2019 в 00:57
---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ФедяВасин @ 4.11.2019 - 10:35)
Чубайс - обычный громоотвод, молниеприемик, как и Димон, к слову.

Нууу не обычный...
Он ключевой функцинер через которого кланы и обрели то ради чего крушили совок.

Ну никак роль Чубайса не назвать обычной, уж оч много на него было завязано.
Однако, несомненно, не будь чубайса его роль сыграл бы кто нить другой...
MarkGray 6 ноя 2019 в 01:00
---  •  На сайте 12 лет
1
Бред. Кланы имеют довольно большую самостоятельность.
НО как они начинают зарываться и сталкиватся с американскими им тут же дают по усам.
А куча нищих холопов орут что выдержать любые санкции gigi.gif bravo.gif faceoff.gif

А то праздник без огонька
Alexavto78 7 ноя 2019 в 15:32
Бывалый  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Селия @ 4.11.2019 - 10:34)
На похоронах Горбачева развернутся народные гулянья.

Не знаю как гулянья, а пить буду как не в себя. И не только когда горбатый и нынешняя пиздобратия ПЕРЕДОХНЕТ, ОЙ как бы не спится. Ладно ЭТО ТОГО СТОИТ.
Работы в аду для них уже полным ходом ведутся, и ждут их там с нетерпением. А то что прогнулись под РПЦу, НЕТ тут так НЕ ПРОКАТИТ, придется отвечать по полной ЗА ВСЕ и ЗА ВСЕХ.

Это сообщение отредактировал Alexavto78 - 7 ноя 2019 в 15:35
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 177
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх