Как сложилась жизнь главного героя из х/ф "Наверное боги сошли с ума"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
R1shpil 24 окт 2019 в 16:36
Юморист  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 464
83
Будущий актер Нкъхау родился в Намибии в бушменском поселке Цумкве. Он не знал, сколько ему лет, не понимал, зачем нужны бумажные деньги, и был уверен, что его деревня — самое большое поселение на Земле. За всю жизнь он только пару раз видел белого человека. Это не помешало Нкъяхау стать любимцем миллионов зрителей и одним из живых символов Африки.

6 пикч via

Как сложилась жизнь главного героя из х/ф "Наверное боги сошли с ума"
Yap 24.06.2026 - 18:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Режиссер фильма «Наверное боги сошли с ума» Джэми Уйс, когда искал локации для съемок, проезжал деревню Цумкве, где приметил приветливого и улыбчивого Нкъхау. Из-за ограниченного бюджета режиссер решил рискнуть и взял бушмена на главную роль. Нкъхау с задачей справился. Зрители оценили простой, но интересный сюжет картины, ее добрый юмор и обаятельного бушмена Ки, которого и сыграл Нкъхау.

Как сложилась жизнь главного героя из х/ф "Наверное боги сошли с ума"
На съемки фильма потратили 5 миллионов долларов, а заработал он 34 миллиона. За свою роль бушмен получил 300 долларов, однако после успеха первой ленты режиссер Джэми Уйс решил снимать «Наверное боги сошли с ума – 2».
Фильм стал популярен, и гонорар Нкъхау возрос до 80 тысяч долларов. Третья и четвертая части коммерческого успеха не имели и в прокате провалились. В промежутке между «богами» Нкъхау снялся еще в нескольких фильма, но эти роли были незаметны и былого успеха не принесли.


Как сложилась жизнь главного героя из х/ф "Наверное боги сошли с ума"
Бушмен Нкъхау не имел актерского образования и во всех фильмах играл самого себя – доброго и наивного человека саванны. Постепенно интерес к нему со стороны зрителей и режиссеров утих, а новых предложений не поступало. Нкъхау закончил актерскую карьеру и вернулся в Намибию, где на заработанные деньги купил землю и построил ферму.

Как сложилась жизнь главного героя из х/ф "Наверное боги сошли с ума"
Бушмен разводил коз, выращивал бананы и маис, но больших денег новое занятие ему не принесло. В 2000-ом году Нкъхау крестился в церкви адвентистов седьмого дня. В это время он уже болел туберкулезом. 5 июля 2003 года Нкъхау вышел из дома и не вернулся.

Как сложилась жизнь главного героя из х/ф "Наверное боги сошли с ума"
Одно из последних фото Нкъхау

Его мертвое тело нашли в саванне через несколько часов. Нкъхау умер после продолжительной болезни. 11 июля актера похоронили по бушменскому обычаю рядом с могилой второй жены.


Как сложилась жизнь главного героя из х/ф "Наверное боги сошли с ума"
Все комментарии:
Sibiryak22 24 окт 2019 в 16:40
Сибиряк  •  На сайте 13 лет
24
Помню при просмотре, ржал аки конь
samnesvoy 24 окт 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
Позитивный мужик. И фильмы забавные с ним. До сих пор смотрятся на ура.
Neprinc 24 окт 2019 в 16:41
Приколист  •  На сайте 6 лет
6
Айяяайяайяай....
Пересматривал с детьми года три, как
Не проняло их

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Voronezher 24 окт 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Хороший фильм.
Цитата
актера похоронили по бушменскому обычаю рядом с могилой второй жены

А в чем состоит бушменский обычай захоронения? Быть похороненным рядом со второй женой?
Shr00m 24 окт 2019 в 16:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
В детстве был этот фильм на кассете, доброе и весёлое кино.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZonaKem 24 окт 2019 в 16:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Долго пытался определиться, какая часть лучше, первая или вторая. В итоге понял, что обе одинаково хороши.
samnesvoy 24 окт 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ZonaKem @ 24.10.2019 - 16:43)
Долго пытался определиться, какая часть лучше, первая или вторая. В итоге понял, что обе одинаково хороши.

Их вообще-то 5 brake.gif

Вотъ пятый

Как сложилась жизнь главного героя из х/ф "Наверное боги сошли с ума"

Это сообщение отредактировал samnesvoy - 24 окт 2019 в 16:51
Ведмедь52 24 окт 2019 в 16:46
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Voronezher @ 24.10.2019 - 16:41)
Хороший фильм.
Цитата
актера похоронили по бушменскому обычаю рядом с могилой второй жены

А в чем состоит бушменский обычай захоронения? Быть похороненным рядом со второй женой?

А если жена ток одна была? чО делать?
Faiden 24 окт 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
А не поехал бы на съемки, может и не заразился бы туберкулезом, жил бы себе спокойно дальше
Шыпшына 24 окт 2019 в 16:47
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Поэтому с теплом всегда пересматриваю - хороший и добрый человек играл самого себя. В моменте когда он нашел сынишек я молодой и циничный тогда еще оболтус даже немного заплакал
Amartp18 24 окт 2019 в 16:51
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
15
Больше всего мелкий доставлял


Это сообщение отредактировал Amartp18 - 24 окт 2019 в 16:51
Gess 24 окт 2019 в 16:52
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
4
у многих изолированных народов нет иммунитета к тубику
печально

а помните как джип подвесился?
BOBA061980 24 окт 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
клевый кинец))
тЯПщик 24 окт 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Вот уж не знал, что есть ещё третий и четвёртый фильм why.gif
Shitmade 24 окт 2019 в 16:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Фильмец про него смотрел, вроде как с допов на ДВД. Там говорили , что первые 300 баксов выкинул, типа не понимал что с ними делать. И еще , после своей кино карьеры он был довольно богатым челом по местным меркам. Построил дом, была машина и ферма. Но ужиться не смог и в конце концов вернулся в своим соплеменникам в саванну. Умер как настоящий бушмен во время охоты.
Acdcov 24 окт 2019 в 16:58
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Пи...ец я динозавр. Я этот фильм смотрел в первый раз в видеосалоне за три рубля в 1989 году.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blow05 24 окт 2019 в 17:07
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ведмедь52 @ 24.10.2019 - 15:46)
Цитата (Voronezher @ 24.10.2019 - 16:41)
Хороший фильм.
Цитата
актера похоронили по бушменскому обычаю рядом с могилой второй жены

А в чем состоит бушменский обычай захоронения? Быть похороненным рядом со второй женой?

А если жена ток одна была? чО делать?

ну ты прям как маленький - выдать замуж за покойника, убить и похоронить
FunMate 24 окт 2019 в 17:18
противник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ведмедь52 @ 24.10.2019 - 16:46)
Цитата (Voronezher @ 24.10.2019 - 16:41)
Хороший фильм.
Цитата
актера похоронили по бушменскому обычаю рядом с могилой второй жены

А в чем состоит бушменский обычай захоронения? Быть похороненным рядом со второй женой?

А если жена ток одна была? чО делать?

Такого не может быть. Это как новогодний оливье на столе у каждого. Потому вторая жена также традиционно должна быть gigi.gif
Paltaron 24 окт 2019 в 17:25
Йолкобайкер  •  На сайте 16 лет
0
Ай-йай-йай...... (ц)
Жалко Ки....(((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 692
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх