Как сложилась жизнь главного героя из х/ф "Наверное боги сошли с ума"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chehus 24 окт 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Пошёл смотреть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serega455 24 окт 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Хороший фильм.Смотриться легко,с удовольствием.
racer666 24 окт 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Отличный фильм. Смотрел и ржал аки конь. Когда узнал что жена не смотрела - посмотрели вместе. Я снова ржал в голос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jel 24 окт 2019 в 17:28
Бабайка  •  На сайте 11 лет
0
Ой, сколько раз животик надрывал смеявшись над первыми двумя фильмами. Следущие не зашли как-то.
А помните ту скотинку, которая до пилота доёбывалась во втором кино? Смешная зверюга.
И женщины там такие симпатишные снимались. В хорошем белье и точеными фигурками. Тёмненькая мне особенно нравится.
Вот отрывки нашёл. Песня наложена неудачная.

Это сообщение отредактировал Jel - 24 окт 2019 в 17:34
синодт 24 окт 2019 в 17:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
А хорошая жизнь,красивая смерть,да и семью обеспечил,молодец Уголёк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigana 24 окт 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
..сильное воображение ,порождает событие ,это как раз про этот фильм..
smetar 24 окт 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Киношка очень добрая, гуманная. С детишками смотреть - самое то.
OSinemasan 24 окт 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Acdcov @ 24.10.2019 - 16:58)
Пи...ец я динозавр. Я этот фильм смотрел в первый раз в видеосалоне за три рубля в 1989 году.

Фига се цены у вас. Я за рубль смотрел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZonaKem 24 окт 2019 в 19:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (samnesvoy @ 24.10.2019 - 16:46)
Цитата (ZonaKem @ 24.10.2019 - 16:43)
Долго пытался определиться, какая часть лучше, первая или вторая. В итоге понял, что обе одинаково хороши.

Их вообще-то 5 brake.gif

Вотъ пятый

Остальные не фонтан, так, разок прсмотреть и забыть. А первые две у меня даже в машине на двд диске лежат
Hristofor 24 окт 2019 в 20:01
Весельчак  •  На сайте 19 лет
0
Мне понравилось как мелкий гиен обманывал
gorynya 7 ноя 2019 в 21:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Хороший фильм

Это сообщение отредактировал gorynya - 7 ноя 2019 в 21:35
seko 19 ноя 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (ZonaKem @ 24.10.2019 - 16:43)
Долго пытался определиться, какая часть лучше, первая или вторая. В итоге понял, что обе одинаково хороши.

но последующие такой утиль...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх