Когда "интернет-цыганка" нарвалась на байкера

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 21 окт 2019 в 15:27
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
168
2 скрина via vk

Когда "интернет-цыганка" нарвалась на байкера
Yap 24.06.2026 - 10:05
Продам слона  •  На сайте 21 год
..

Когда "интернет-цыганка" нарвалась на байкера
Все комментарии:
Jazv 21 окт 2019 в 15:29
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
290
Ветер швободы и бахрома :)))))
VIPSPB 21 окт 2019 в 15:29
Юморист  •  На сайте 7 лет
30
Хм....
Я этим "господам" шарик от подшипника предлагаю. Незабываемый подарок для их второй половины либо для них самих....
Изюбрина 21 окт 2019 в 15:34
Заразка  •  На сайте 14 лет
8
Зашибись. Так на кредиты буду реагировать.
Курильщег 21 окт 2019 в 15:35
Хохмач  •  На сайте 16 лет
193
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да? cry.gif alik.gif
Gorchutor 21 окт 2019 в 15:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
5
Надо было соглашаться) Заработал на инвестициях-открыл мотосалон. Бинго!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вальдымар 21 окт 2019 в 15:39
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
18
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да? cry.gif alik.gif

Не бро, нас двое.
Накатим с горя?
starez69 21 окт 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да? cry.gif alik.gif

Не переживай. Я тоже думал,что мне не пишут всякую шнягу. Ошибся. В вайбер вчера написали)
Bulett 21 окт 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
50
Произвели некий эксперимент.
группа №1 топовых супераналитиков выбрала десять фондов для долгосрочных инвестиций на основании отслеживания биржи, событий, контроля слияний-разделений и т.п.

группа №2 развесила на мишени дартс таблички-надписи фондов, и, стараясь попасть в центр, выбрали сектора, в которые случайно улетели дротики.

По итогам, инвестиции группы №2 на 10% уделали результат группы №1.

Это сообщение отредактировал Bulett - 21 окт 2019 в 15:49
Безмен 21 окт 2019 в 15:49
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Байкер походу реально тугодум.
Словарь.
Словарь орфографический надо было этой курице впаривать. С рассказом о положительном влиянии грамотности на способности к биржевой аналитике.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greymin 21 окт 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да? cry.gif alik.gif

Счастливчик. biggrin.gif
grauwolfe 21 окт 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да?  cry.gif  alik.gif

Нужен. Но надо приложить усилия.
Добавь в подпись на форуме, и в электронной почте, номер своего телефона.

Через недельку он попадёт в базы, ну и через пол-годика кто-нибудь напишет.

Это сообщение отредактировал grauwolfe - 21 окт 2019 в 15:53
Lars575 21 окт 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Телка хоть симпотная приглашала? На свой бизнес-шимзес
ankver 21 окт 2019 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 13 лет
34
...

Когда "интернет-цыганка" нарвалась на байкера
raven1976 21 окт 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (VIPSPB @ 21.10.2019 - 15:29)
Хм....
Я этим "господам" шарик от подшипника предлагаю. Незабываемый подарок для их второй половины либо для них самих....

Тоже шарики предлагаю...вот такие...

Когда "интернет-цыганка" нарвалась на байкера
501ver 21 окт 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да? cry.gif alik.gif

Не, у табя нябось в ладошку семячек полведра влазиет? Боятся, однако... :)
Diesellok80 21 окт 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
33
О, а вот и названице для нашего нового мотоклуба! Ветер Швободы (и бахрома).
nefarius 21 окт 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да?  cry.gif  alik.gif

Мне как-то раз писали что-то подобное и спрашивали телефон, что бы "обсудить этот вопрос". Оставил им телефон отделения полиции фрунзенского района. Не знаю, к сожалению, дозвонились ли они туда или нет.

Это сообщение отредактировал nefarius - 21 окт 2019 в 16:16
RazerStalker 21 окт 2019 в 16:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Надо было предложить на баке прокатить lol.gif
pww2000 21 окт 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (raven1976 @ 21.10.2019 - 20:55)
Цитата (VIPSPB @ 21.10.2019 - 15:29)
Хм....
Я этим "господам" шарик от подшипника предлагаю. Незабываемый подарок для их второй половины либо для них самих....

Тоже шарики предлагаю...вот такие...

А че продаешь? Не понравились?
Tatoshka21 21 окт 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
На такие приглашения нужно сразу начинать беседу с "А вы верите в Бога?"...
donke 21 окт 2019 в 16:32
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да? cry.gif alik.gif

Зравствуйте!

Хочу пригласить Вас на обучение по инвестиционному виду заработка...... gigi.gif


LenivecBarib 21 окт 2019 в 16:34
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 21.10.2019 - 15:39)
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да?  cry.gif  alik.gif

Не бро, нас двое.
Накатим с горя?

Как можно записаться в Ваш клуб?
pray.gif
Стамп 21 окт 2019 в 16:36
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (donke @ 21.10.2019 - 16:32)
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да?  cry.gif  alik.gif

Зравствуйте!

Хочу пригласить Вас на обучение по инвестиционному виду заработка...... gigi.gif

не, не так )) вот так нужно:

"Здравствуйте, друзья !

Хочу пригласить Вас на обучение по инвестиционному виду заработка...... gigi.gif
"

Это сообщение отредактировал Стамп - 21 окт 2019 в 16:37
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 806
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх