Когда "интернет-цыганка" нарвалась на байкера

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Luckas 21 окт 2019 в 19:18
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Бля )))))) Для игры, сиречь торговли ценными бумагами нужна лицуха Минфина и ЦБ. Для этого нужно пройти семь кругов ада. Все остальные заносят деньги игрокам — инвесторы. (@ВашКэп)

Это сообщение отредактировал Luckas - 21 окт 2019 в 19:20
samaravsp 21 окт 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (raven1976 @ 21.10.2019 - 15:55)
Тоже шарики предлагаю...вот такие...

А чо! Выгодное вложение!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vialson 21 окт 2019 в 19:59
Циник  •  На сайте 8 лет
0
Если мадам ебабельна, можно предложить на волосатом мотороллере прокатиться!

Это сообщение отредактировал Vialson - 21 окт 2019 в 20:01
seko 21 окт 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (raven1976 @ 21.10.2019 - 15:55)
Цитата (VIPSPB @ 21.10.2019 - 15:29)
Хм....
Я этим "господам" шарик от подшипника предлагаю. Незабываемый подарок для их второй половины либо для них самих....

Тоже шарики предлагаю...вот такие...

скидывай сцылку, тут два начальник в подчиненные скатились. gigi.gif
Manager77 21 окт 2019 в 20:40
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Jazv @ 21.10.2019 - 15:29)
Ветер швободы и бахрома :)))))

Ну да, после встречи со столбом бахрома)
Manager77 21 окт 2019 в 20:41
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Jazv @ 21.10.2019 - 15:29)
Ветер швободы и бахрома :)))))

Ну да, после встречи со столбом бахрома)
IRII 21 окт 2019 в 20:46
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Нашел такую картинку в локации ВК, жду звонки, хочу попробовать подобное.

Когда "интернет-цыганка" нарвалась на байкера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2662 21 окт 2019 в 20:55
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
2
я держу в запасе такую отговорку

Когда "интернет-цыганка" нарвалась на байкера
МистерПропил 21 окт 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да? cry.gif alik.gif

Давай я завтра же оформлю тысячу подписок на всякую куйню и возьму с десяток микрокредитов... и оставлю твой номер телефона.
Чего только не сделаешь для хорошего человека. gigi.gif
Audigier 21 окт 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LenivecBarib @ 21.10.2019 - 16:34)
Цитата (Вальдымар @ 21.10.2019 - 15:39)
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да?  cry.gif  alik.gif

Не бро, нас двое.
Накатим с горя?

Как можно записаться в Ваш клуб?
pray.gif

Для начала нужно купить килограмм...
Meandr51 21 окт 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Bulett @ 21.10.2019 - 15:48)
Произвели некий эксперимент.
группа №1 топовых супераналитиков выбрала десять фондов для долгосрочных инвестиций на основании отслеживания биржи, событий, контроля слияний-разделений и т.п.

группа №2 развесила на мишени дартс таблички-надписи фондов, и, стараясь попасть в центр, выбрали сектора, в которые случайно улетели дротики.

По итогам, инвестиции группы №2 на 10% уделали результат группы №1.

Верю. Сам этим занимался. На сайте Росбиржи есть официальная статистика движения капитала. Согласно ей, только 30% крупных инвесторов закончили год с прибылью. Средняя прибыль при этом составила 8%. То есть, просто положить деньги в банк менее рискованно и более прибыльно. И это крупные инвесторы, нанявшие суперпрофессионалов!
Любой другой бизнес в разы выгодней.
MAPTb1H 21 окт 2019 в 22:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Мне два раза эти черти на уши приседали, причем оба раза после публикации объявлений на Авито. Типа я продал (тоже кстати) мотоцикл и у меня появились свободные деньги. Второму я сам на уши присел, типа у меня денег мало и мне надо занять на проезд. Так он быстро слился.
СержХарьков 22 окт 2019 в 04:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Норм поржал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛетучийМыщъх 22 окт 2019 в 05:55
Кровожадина  •  На сайте 11 лет
0
Тоже долбилась как-то девочка из Кельна biggrin.gif

Когда "интернет-цыганка" нарвалась на байкера  
Hujack 22 окт 2019 в 05:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 21.10.2019 - 17:39)
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да?  cry.gif  alik.gif

Не бро, нас двое.
Накатим с горя?

Я с вами, посоны.
Щпрот 22 окт 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 21.10.2019 - 15:39)
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да?  cry.gif  alik.gif

Не бро, нас двое.
Накатим с горя?

Нас уже трое, про накатить я даже не задумался. cheer.gif
Ундердаль 22 окт 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
а я бы ей предложила обучиться русскому языку
Курильщег 22 окт 2019 в 16:47
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Щпрот @ 22.10.2019 - 10:26)
Цитата (Вальдымар @ 21.10.2019 - 15:39)
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да?  cry.gif  alik.gif

Не бро, нас двое.
Накатим с горя?

Нас уже трое, про накатить я даже не задумался. cheer.gif

Хуясе, да тут целая плеяда "мненихватает вниманияокружающих обнимитеменякомунелень" уже образовалась! shum_lol.gif

ПС. Нет, ну если так, то накатить - всенепременно обязательно! beer.gif

Это сообщение отредактировал Курильщег - 22 окт 2019 в 16:51
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 807
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх