Когда "интернет-цыганка" нарвалась на байкера

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
кукумАрия 21 окт 2019 в 16:39
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Реально достали. Постоянно звонят брокеры хреновы,- "Давай мы для тебя акции купим?"
Обычно отвечаю что, если у меня без твоей помощи хватило ума денег заработать, то уж просрать то их всяко без тебя управлюсь.
Иногда сразу отваливают, но в большинстве случаев разговор закольцовывать приходится.
donke 21 окт 2019 в 16:39
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Стамп @ 21.10.2019 - 16:36)
Цитата (donke @ 21.10.2019 - 16:32)
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да?  cry.gif  alik.gif

Зравствуйте!

Хочу пригласить Вас на обучение по инвестиционному виду заработка...... gigi.gif

не, не так )) вот так нужно:

"Здравствуйте, друзья !

Хочу пригласить Вас на обучение по инвестиционному виду заработка...... gigi.gif
"

согласен, коллега agree.gif
tolikop 21 окт 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Вальдымар @ 21.10.2019 - 15:39)
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да?  cry.gif  alik.gif

Не бро, нас двое.
Накатим с горя?

трое. я с закусью

Это сообщение отредактировал tolikop - 21 окт 2019 в 16:40
BeReal 21 окт 2019 в 16:43
гуманоид  •  На сайте 9 лет
3
Не, братан, так мотоцикл ты не продашь! gigi.gif
BeReal 21 окт 2019 в 16:44
гуманоид  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (tolikop @ 21.10.2019 - 23:40)
Цитата (Вальдымар @ 21.10.2019 - 15:39)
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да?  cry.gif  alik.gif

Не бро, нас двое.
Накатим с горя?

трое. я с закусью

Уже четверо, выходит alk.gif
GoodwinXX 21 окт 2019 в 16:50
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (raven1976 @ 21.10.2019 - 15:55)
Тоже шарики предлагаю...вот такие...

Они разве не в обратную сторону должны уменьшаться?
ssh2k 21 окт 2019 в 17:06
Юморист  •  На сайте 13 лет
8
Ветер швободы.....

Когда "интернет-цыганка" нарвалась на байкера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ugly121 21 окт 2019 в 17:13
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Купи слона.
Варга 21 окт 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Воебать! Сегодня только эти уёбки звонили!!! Несли какую то пургу про заработки на барже и про деньги на рынке... Нихуя не понял. Послал нахуй. Они не унимаются. Типа зачем вы так с нами, мы же вам предлагаем заработать... Настырные блять! Свидетели Йоговы и то быстрее отступали...
KamikaDZe38 21 окт 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
То есть, когда они ебут людям мозг - это нормально, а когда им, то не нравится? shum_lol.gif
Гирокомп 21 окт 2019 в 17:48
сарказм  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (raven1976 @ 21.10.2019 - 15:55)
Цитата (VIPSPB @ 21.10.2019 - 15:29)
Хм....
Я этим "господам" шарик от подшипника предлагаю. Незабываемый подарок для их второй половины либо для них самих....

Тоже шарики предлагаю...вот такие...

Cтранная обойма для шариков подшипника.
Вы её что, из задницы достали?

Должна ж такая быть:

Когда "интернет-цыганка" нарвалась на байкера
Baldy 21 окт 2019 в 17:55
Землянин  •  На сайте 10 лет
1
Почем экип, кстати?
БарDuck 21 окт 2019 в 17:59
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (raven1976 @ 21.10.2019 - 15:55)
Цитата (VIPSPB @ 21.10.2019 - 15:29)
Хм....
Я этим "господам" шарик от подшипника предлагаю. Незабываемый подарок для их второй половины либо для них самих....

Тоже шарики предлагаю...вот такие...

Кстати... классная профилактика воспаления предстательной железы...
БарDuck 21 окт 2019 в 18:02
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (БарDuck @ 21.10.2019 - 17:59)
Цитата (raven1976 @ 21.10.2019 - 15:55)
Цитата (VIPSPB @ 21.10.2019 - 15:29)
Хм....
Я этим "господам" шарик от подшипника предлагаю. Незабываемый подарок для их второй половины либо для них самих....

Тоже шарики предлагаю...вот такие...



Кстати... классная профилактика воспаления предстательной железы...

Когда "интернет-цыганка" нарвалась на байкера
Wallies 21 окт 2019 в 18:07
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 21.10.2019 - 15:39)
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да?  cry.gif  alik.gif

Не бро, нас двое.
Накатим с горя?

Мужики, давайте подберем вам мотоцикл, и я вам экипировку привезу. С бахромой! wub.gif
Kakvse 21 окт 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
не помогают эти тренинги. не видитесь пацаны. звонил я им. хотел делать разницу на инвестициях, понижать и повышать. в итоге сняли все деньги с телефона пока ждал оператора консультанта ихнего.
gnsy 21 окт 2019 в 18:17
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
у меня есть вибер, ватсап, скайп, телеграм и ещё что-то (пока не чешется).
ни кто ни разу туда не позвонил/написал. я хуй знает, зачем эти штуки придумали.
Leshiko 21 окт 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Gorchutor @ 21.10.2019 - 15:36)
Надо было соглашаться) Заработал на инвестициях-открыл мотосалон. Бинго!)

Заработал, открыл мотосалон, проебал всё, включая мотосалон, на инвестициях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
system99 21 окт 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Швабоды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yarver85 21 окт 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Я так свидетелям иеговы суперхренорезку впаривал. Они убегали по лестнице.но хрен сбежишь. Задолбал их страшно.с 11 этажа неслись.а я за ними.это было офигенно.больше не приходили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
42na 21 окт 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 14:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да? cry.gif alik.gif

Открой ЧП на и укажи основной номер телефона при регистрации контактным. Будет первая волна предлагающих кредиты и перенести р/с к ним. Потом вторая их бухгалтерских услуг вперемешку со всяким бредом считающим, что они нужны каждому бизнесу. И сезонные вспышки разного спама, когда базу данных или рассылку по ней делает новое агенство =)

Можно и без ЧП, но активность не та, и предложения не те. Регистрируешься на всех сайтах по поиску работы, на торговых площадках (досках объявлений), онлайн магазинах, поставщиках различных услуг и указываешь свой номер телефона. Отдельное внимание заслуживают различные тренинги особенно бесплатные его части, которые для доступа просят указать контактные данные. Главное не ленись заполнять поля с контактными данными везде, где их спрашивают и успех незамедлительно прибудет. Только помни - один раз попав в проданную базу из неё уже не выбраться :)
vashper 21 окт 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Безмен @ 21.10.2019 - 15:49)
Байкер походу реально тугодум.
Словарь.
Словарь орфографический надо было этой курице впаривать. С рассказом о положительном влиянии грамотности на способности к биржевой аналитике.

А вот хрен его знает. Я вот знал деятеля рыночного, он неграмотный был, считать только умел. Процветал (фруктами торговал в 90-е).
Где сейчас не знаю и знать не хочу. Но грамотность не обязательна
ленидид 21 окт 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Tatoshka21 @ 21.10.2019 - 16:30)
На такие приглашения нужно сразу начинать беседу с "А вы верите в Бога?"...

- Здравствуйте! Читали ли вы Библию?
- Рибка моя, мы ее писали!
Jiaiiata 21 окт 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Курильщег @ 21.10.2019 - 15:35)
Блин, а мне никто таких писем не присылает - ни в телегу, ни в вацап, ни в вайбер... Я одинок и нахуй никому не нужен, да? cry.gif alik.gif

Мне тоже никто не присылает ни в вацап, ни в вайбер, ни в вк.
Потому что у меня нет ни вацапа, ни вайбера, ни вк cry.gif
ингани 21 окт 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Мужу тут на днях позвонили из втб и стали впаривать кредит.Он им ответил просто -вы хотите,чтобы на одного дурака стало больше?Там хмыкнули и попрощались.А я бы их просто на хрен послал,я невежливая
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 807
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх