Киднеппинг наоборот

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
brutti 19 окт 2019 в 12:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 6
203
...

Киднеппинг наоборот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 05:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Ослофф 19 окт 2019 в 12:29
юморист  •  На сайте 11 лет
33
батя заработался
Hegge1 19 окт 2019 в 12:30
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
10
У меня доча первые две недели сама из садика домой уходила.
Потом научились её вылавливать, воспитки.
MaxDorf 19 окт 2019 в 12:31
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
39
-Забирать? А вы точно заплатите?
Manager77 19 окт 2019 в 12:32
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Ослофф @ 19.10.2019 - 12:29)
батя заработался

Батя с юмором)
МолчаливыйОб 19 окт 2019 в 12:34
Сиськовымогатель  •  На сайте 10 лет
5
Родитель года biggrin.gif
StarыiKondor 19 окт 2019 в 12:35
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Тоже всегда забывал старшего забрать из садика))
Catwalx 19 окт 2019 в 12:38
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
12
Лопата!

Киднеппинг наоборот
Aslop 19 окт 2019 в 12:41
Царь  •  На сайте 11 лет
2
Что то ржу....
горьковский 19 окт 2019 в 12:42
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
-Ваш ребёнок у нас
-Спасибо большое, позвоните как надоест

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anbass 19 окт 2019 в 12:44
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
8
Ваш ребёнок у нас
Это ваши проблемы
Shum 19 окт 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 22 года
33
Catwalx
Вы странные. Постят шутки - негатив. А постят политику - неистовое обсуждение.
Так вы чего хотите на ЯПе - шуток или политоты?
Polkovnik 19 окт 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
40
Успеете добежать до конадской границы ?

Киднеппинг наоборот
Fenozepam77 19 окт 2019 в 13:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Правильно писать бАян,результат ЕГЭ ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EuroFox 19 окт 2019 в 16:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
...

Киднеппинг наоборот
IraZadira 19 окт 2019 в 16:31
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (Fenozepam77 @ 19.10.2019 - 13:47)
Правильно писать бАян,результат ЕГЭ ?

Fenozepam77
Кто бы говорил! gigi.gif

Киднеппинг наоборот
sden77 19 окт 2019 в 20:15
Хохмач  •  На сайте 16 лет
7
Напомнило

Киднеппинг наоборот
RUIronMan 19 окт 2019 в 20:30
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (Shum @ 19.10.2019 - 12:45)
Catwalx
Вы странные. Постят шутки - негатив. А постят политику - неистовое обсуждение.
Так вы чего хотите на ЯПе - шуток или политоты?

Выпендриваться. Выпендриваться они хотят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spliter 19 окт 2019 в 20:49
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Мою вернут с доплатой. Ещё и денег заработаю. :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алконаффт 19 окт 2019 в 20:56
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
киднеппинг - а по-русски можно? ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
system99 19 окт 2019 в 21:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Постанова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Qazbek 19 окт 2019 в 21:23
Юморист  •  На сайте 17 лет
4
ага пол девятого.. где такой сад, что еще не закрылся часа полтора назад...
GrokkY 19 окт 2019 в 21:27
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Насмешили biggrin.gif
minimizator 19 окт 2019 в 21:29
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
а что плюсуем? ссылки нет, сам не автор, анекдот с бородой..
Nitalliya 19 окт 2019 в 21:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
25
Родители разные бывают

Киднеппинг наоборот
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 779
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх