Киднеппинг наоборот

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SHLANG 19 окт 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Норм садик... до 21.00 что ли работает!?))) У нас таких рядом нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stik2014 19 окт 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Отвечал явно Батя Мать такое вряд ли напишет. biggrin.gif
hrab 19 окт 2019 в 22:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Сколько дадите, если я его заберу)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trofff 19 окт 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
ржу. понравилось
vinnipluh 19 окт 2019 в 22:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Nitalliya @ 19.10.2019 - 21:37)
Родители разные бывают

Прочитал, даже на секунду задумался, потому что наша все обои в зале ободрала и весь диван разрисовала. Потом понял, что ничего не выйдет - она знает как нас зовут и где живем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Robert51 19 окт 2019 в 23:13
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
0
Звучит как угроза.
Данилбек 19 окт 2019 в 23:17
Дефлоратор  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Polkovnik @ 19.10.2019 - 13:08)
Успеете добежать до конадской границы ?

...ошибочку вы сделали, сударь!.. не конадской границы, а кокандской границы!.. там Анды недалеко и кокнар на переправе погранцы наливают.. gigi.gif
sdloop 20 окт 2019 в 00:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Shum @ 19.10.2019 - 12:45)
Catwalx
Вы странные. Постят шутки - негатив. А постят политику - неистовое обсуждение.
Так вы чего хотите на ЯПе - шуток или политоты?

Хочу шутки, политоту, и шутки про политоту.
lokatorypro3 20 окт 2019 в 05:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
-8
ХАДАХАХВАХАХАХЖХАЖАХАХ БЛЯ ПИЗДЕЦ ЗАРЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, БАТЯ ПРИШЕЛ ГОВОРИТ ХУЛИ ТЫ РЖЁШЬ?! ПОКАЗАЛ ЕМУ ОН ПИЗДЕЦ ЕЩЕ ГРОМЧЕ МЕНЯ, ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ, ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ? ПОЧИТАЛ И ПИЗДЕЦ ДАВАЙ РЖАТЬ ТОЖЕ,МАМА ПОЧИТАЛА ТАК ЗАСМЕЯЛАСЬ АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЕМ В СОБАКУ НАЧАЛА СТРЕЛЯТЬ ОТ УГАРА! ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ГОВОРЯТ ЩАС МУСОРОВ ВЫЗОВЕМ ЧО У ВАС ТАМ ЗА РЖАКА? ПОКАЗАЛИ ИМ ТЕ НАХУЙ АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ, МУСОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЛИ ОТ СМЕХА! ВРАЧИ ПРИЕХАЛИ ПОЧИТАЛИ ДИФЕБРЕЛЯТОРОМ ДРУГ ДРУГА ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ ОТ ХОХМЫ! Я БЛЯТЬ В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ, ТОТ УВИДЕЛ, ТАК СУКА УГОРАЛ ЧТО АПЛОДИРУЯ ЛАДОНИ СЕБЕ НАХУЙ ПОЛОМАЛ! ЛОЛ БЛЯТЬ
mikas83 20 окт 2019 в 07:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Надо было: какие ваши доказательства? Потом присылают фото напихтеленного ждущего ребенка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Геворгор 20 окт 2019 в 08:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (SHLANG @ 19.10.2019 - 21:42)
Норм садик... до 21.00 что ли работает!?))) У нас таких рядом нет

Странно, что еще ночных нет. Раньше были, а сейчас народ еще больше раб работы, чем тогда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
garry21 20 окт 2019 в 08:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
вот стопудово писал отец, а не мать
garry21 20 окт 2019 в 08:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (lokatorypro3 @ 20.10.2019 - 05:30)
ХАДАХАХВАХАХАХЖХАЖАХАХ БЛЯ ПИЗДЕЦ ЗАРЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, БАТЯ ПРИШЕЛ ГОВОРИТ ХУЛИ ТЫ РЖЁШЬ?! ПОКАЗАЛ ЕМУ ОН ПИЗДЕЦ ЕЩЕ ГРОМЧЕ МЕНЯ, ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ, ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ? ПОЧИТАЛ И ПИЗДЕЦ ДАВАЙ РЖАТЬ ТОЖЕ,МАМА ПОЧИТАЛА ТАК ЗАСМЕЯЛАСЬ АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЕМ В СОБАКУ НАЧАЛА СТРЕЛЯТЬ ОТ УГАРА! ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ГОВОРЯТ ЩАС МУСОРОВ ВЫЗОВЕМ ЧО У ВАС ТАМ ЗА РЖАКА? ПОКАЗАЛИ ИМ ТЕ НАХУЙ АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ, МУСОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЛИ ОТ СМЕХА! ВРАЧИ ПРИЕХАЛИ ПОЧИТАЛИ ДИФЕБРЕЛЯТОРОМ ДРУГ ДРУГА ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ ОТ ХОХМЫ! Я БЛЯТЬ В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ, ТОТ УВИДЕЛ, ТАК СУКА УГОРАЛ ЧТО АПЛОДИРУЯ ЛАДОНИ СЕБЕ НАХУЙ ПОЛОМАЛ! ЛОЛ БЛЯТЬ

может неотложку? не?
dinaburger 20 окт 2019 в 08:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (SHLANG @ 19.10.2019 - 21:42)
Норм садик... до 21.00 что ли работает!?))) У нас таких рядом нет

вот я тоже прихуел. У нас садик был до 19:00, я сына обычно забирал около шести вечера, и то он бывал частенько последним.
Morfei 20 окт 2019 в 09:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Qazbek @ 19.10.2019 - 21:23)
ага пол девятого.. где такой сад, что еще не закрылся часа полтора назад...

У меня да 20.00 надо забрать.
Могут и до 21.00 посидеть, но счёт потом выставят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИванСамогон 20 окт 2019 в 10:15
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Catwalx @ 19.10.2019 - 12:38)
Лопата!

гвоздь

Киднеппинг наоборот
karrachiola 20 окт 2019 в 11:22
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Fenozepam77 @ 19.10.2019 - 13:47)
Правильно писать бАян,результат ЕГЭ ?

В одном предложении ДВЕ ошибки - это и есть результат Вашего ЕГЭ...
МингиТлу 20 окт 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Дело "отдельного поста из баянищща во всех подборках прошлого года" процветает.
MYST76 20 окт 2019 в 16:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 780
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх