Увеличение жилплощади

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Умка2 16 окт 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 3 481
200
Да легко..


Увеличение жилплощади
Yap 24.06.2026 - 08:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Два домкрата, два человека, два с половиной месяца работы.


Увеличение жилплощади
Сам деревянный дом со всем, что есть внутри, весит около 18 тонн. Пишут, что ни один плинтус не отошел!


Увеличение жилплощади
А старую входную дверь не будут заделывать, а сделают из нее выход на большой балкон, под который специально вывели балки из стен.

Увеличение жилплощади
Все комментарии:
MaxDorf 16 окт 2019 в 16:57
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
62
Цитата
Два домкрата, два человека, два с половиной месяца работы.

похоже, насчет двух домкратов немного погорячились. их было немного больше

иначе домик сложится
а так вполне рабочий способ
GoBlinTsht 16 окт 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
63
Цитата (MaxDorf @ 16.10.2019 - 20:57)
похоже, насчет двух домкратов немного погорячились. их было немного больше

иначе домик сложится

Стандартный 6х8 - одним домкратом вкруговую поднимали.
Ничего не сложилось

А вот про
Цитата (Умка2 @ 16.10.2019 - 20:56)
Пишут, что ни один плинтус не отошел!

Пиздят

Это сообщение отредактировал GoBlinTsht - 16 окт 2019 в 17:00
rgyqq 16 окт 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
66
даёшь 5-этажку!
YourZver 16 окт 2019 в 17:00
Юзверь  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (MaxDorf @ 16.10.2019 - 20:57)
Цитата
Два домкрата, два человека, два с половиной месяца работы.

похоже, насчет двух домкратов немного погорячились. их было немного больше

иначе домик сложится
а так вполне рабочий способ

скорее подкладывали вместо домкратов что-то
Navkin 16 окт 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата
Два домкрата

Два обычно используют, когда надо бревно заменить.
СинийНос 16 окт 2019 в 17:00
Ингибитор нагибатора  •  На сайте 13 лет
23
И еще на пару этажей вниз углубить.
И пристроечку обязательно!
TimoN33 16 окт 2019 в 17:01
Ц И Н И К  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (MaxDorf @ 16.10.2019 - 16:57)
Цитата
Два домкрата, два человека, два с половиной месяца работы.

похоже, насчет двух домкратов немного погорячились. их было немного больше

иначе домик сложится
а так вполне рабочий способ

Я двумя грузовыми домкратами дом поднимал под замену фундамента на высоту 1,8 м, самое главное скобами перевязать
Dimen35 16 окт 2019 в 17:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Если фундамент нормальный то можно... а если нет - можно поднять, залить нормальный...


Поднимали так летнюю кухню, чтоб наростить фундамент
ElonMusk 16 окт 2019 в 17:03
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
А слабо одним домкратом третий этаж?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sadomik 16 окт 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
61
Главное - по-пьяни, бухая на втором этаже, за огурцами в погреб не нырнуть по привычке
GoBlinTsht 16 окт 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
20
Цитата (Sadomik @ 16.10.2019 - 21:03)
Главное - по-пьяни, бухая на втором этаже, за огурцами в погреб не нырнуть по привычке

По пьяни - ничего не будет gigi.gif
А вот трезвым за компотиком - тут возможны осложнения lol.gif
dedpixai 16 окт 2019 в 17:05
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
21
Трамвайный домкрат ссука сильный

Увеличение жилплощади

Это сообщение отредактировал dedpixai - 16 окт 2019 в 17:07
Borche 16 окт 2019 в 17:05
Шутник  •  На сайте 14 лет
4
Дверь на втором этаже эпично смотрится. Вздумается отмечать, по привычке можно выйти со 2го этажа
manticora 16 окт 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
26
Цитата (Умка2 @ 16.10.2019 - 16:57)
А старую входную дверь не будут заделывать, а сделают из нее выход на большой балкон, под который специально вывели балки из стен.

Спорим так и останется дом без балкона, но с торчащими балками?

Кстати, а зачем в частном доме балкон? Правильно, чтобы там всякое ненужное барахло хранить.
Neurosurgeon 16 окт 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
24
Цитата (GoBlinTsht @ 16.10.2019 - 16:59)


А вот про
Цитата (Умка2 @ 16.10.2019 - 20:56)
Пишут, что ни один плинтус не отошел!

Пиздят

Ну чё ж пиздят. Ну не было у них плинтусов. why.gif
BETEP 16 окт 2019 в 17:08
Скромный гений  •  На сайте 16 лет
22
Вспомнилось:

Малые Карелы (около Архангельска), там все деревянные дома двухэтажные, а были обычные избушки. Район вечной мерзлоты, сваи забиты очень глубоко, потом люди жили - лёд подтаивал - сваи оголялись. Затем просто обшивали появившийся первый этаж :)

Увеличение жилплощади

Это сообщение отредактировал BETEP - 16 окт 2019 в 17:11
Neurosurgeon 16 окт 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 18 лет
8
Цитата (manticora @ 16.10.2019 - 17:06)


Кстати, а зачем в частном доме балкон?

Действительно. Покурить и то нельзя. gigi.gif
znamid 16 окт 2019 в 17:14
Весельчак  •  На сайте 8 лет
6
заепца человеки вытворяют......
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 938
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх