Увеличение жилплощади

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dirmor 17 окт 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DonGanG @ 17.10.2019 - 03:26)
Цитата (AlexanderYar @ 16.10.2019 - 17:26)
Цитата (dirmor @ 16.10.2019 - 17:19)
ебучий скворечник с низкими потолками.
и вместе расширения по горизонту, увеличили по вертикали.

конура для гномов

11 блоков по 300 мм - тебе 3 метров мало, Сабонис недоделанный?

У блока 200 высота.
А дегенераты кладовщик на ребро - дебилы.

250 высота, при высоте 200 был бы размер дверного проёма - 1 метр 60 сантиметров gigi.gif

так что высота потолка 2,6....но это пиздец как убого в своём доме и на природе.
vorchun72 17 окт 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (dedpixai @ 16.10.2019 - 20:05)
Трамвайный домкрат ссука сильный

жд еще сильней rulez.gif

Увеличение жилплощади
BETEP 17 окт 2019 в 15:59
Скромный гений  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (dirmor @ 17.10.2019 - 10:25)
Цитата (DonGanG @ 17.10.2019 - 03:26)
Цитата (AlexanderYar @ 16.10.2019 - 17:26)
Цитата (dirmor @ 16.10.2019 - 17:19)
ебучий скворечник с низкими потолками.
и вместе расширения по горизонту, увеличили по вертикали.

конура для гномов

11 блоков по 300 мм - тебе 3 метров мало, Сабонис недоделанный?

У блока 200 высота.
А дегенераты кладовщик на ребро - дебилы.

250 высота, при высоте 200 был бы размер дверного проёма - 1 метр 60 сантиметров gigi.gif

так что высота потолка 2,6....но это пиздец как убого в своём доме и на природе.

Минимальная высота потолка 2.25м, это в поездах и автобусах, ибо ограничение габаритов. В СССР строили 2,45м. Однако умудряются ещё натянуть натяжные (минус 10-20см), и живут же. Ужас, я в таких гостях чувствую себя как в гробу, рукой потолок щупать. Слава богу, у меня сейчас потолки 3,75м, фашисты пленные строили. Для детей сделал второй уровень с лесенкой.

Это сообщение отредактировал BETEP - 17 окт 2019 в 16:01
devildurak 17 окт 2019 в 16:02
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (nureddin @ 16.10.2019 - 19:07)
Приезжай. мне как раз нужно новый построить.

Сам не поеду , не строитель. Гугл тебе в помощь. За два месяца дом под ключ сдадут. С любой квадратурой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ziiz 17 окт 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Для меня только один спорный вопрос. Почему окна такие маленькие? Зачем строить новый дом с окошками как в стайке? Ну ладно раньше было, теплопотери, все дела. Но сейчас технологии позволяют делать дома с эффективным теплосбережением, с хорошим экономичным отоплением. Но нет, опять окошки с чуть ли не с пузырем на окнах.
Demoxxx 18 окт 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Atheist123 @ 16.10.2019 - 17:48)
5ти этажку на дачном нельзя.
можно 3х этажку.

Можно 4-е этажа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demoxxx 18 окт 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (devildurak @ 17.10.2019 - 16:02)
Сам не поеду , не строитель. Гугл тебе в помощь. За два месяца дом под ключ сдадут. С любой квадратурой

Хуйню тебе за 2 месяца построят любой квадратуры!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demoxxx 18 окт 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ziiz @ 17.10.2019 - 19:38)
Для меня только один спорный вопрос. Почему окна такие маленькие? Зачем строить новый дом с окошками как в стайке? Ну ладно раньше было, теплопотери, все дела. Но сейчас технологии позволяют делать дома с эффективным теплосбережением, с хорошим экономичным отоплением. Но нет, опять окошки с чуть ли не с пузырем на окнах.

У вас есть дом? Мне кажется, что нет! А вернее я даже уверен!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flashy 18 окт 2019 в 09:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MaxDorf @ 16.10.2019 - 16:57)
Цитата
Два домкрата, два человека, два с половиной месяца работы.

похоже, насчет двух домкратов немного погорячились. их было немного больше

иначе домик сложится
а так вполне рабочий способ

Можно и одним поднимать только долго.


В принципе операция в топике достаточно рутинная. Дом крепкий не рассыпается поднимай сколько хочешь

Это сообщение отредактировал flashy - 18 окт 2019 в 10:00
flashy 18 окт 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (dirmor @ 17.10.2019 - 10:25)
Цитата (DonGanG @ 17.10.2019 - 03:26)
Цитата (AlexanderYar @ 16.10.2019 - 17:26)
Цитата (dirmor @ 16.10.2019 - 17:19)
ебучий скворечник с низкими потолками.
и вместе расширения по горизонту, увеличили по вертикали.

конура для гномов

11 блоков по 300 мм - тебе 3 метров мало, Сабонис недоделанный?

У блока 200 высота.
А дегенераты кладовщик на ребро - дебилы.

250 высота, при высоте 200 был бы размер дверного проёма - 1 метр 60 сантиметров gigi.gif

так что высота потолка 2,6....но это пиздец как убого в своём доме и на природе.

Нафиг больше то? Особенно в фактически цоколе
Pytochokagen 26 окт 2019 в 15:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
домкрат сколько тонн?????

есть 8тонник надо УГОЛ на 30 мм поднять
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 939
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх