Просто одна картинка

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YigorMAL 13 окт 2019 в 13:24
Чудила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 2 118
79
вот

Просто одна картинка
Yap 24.06.2026 - 05:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
XEPOMAHT 13 окт 2019 в 13:27
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
12
И часов у них что-то не видно.
VladDem 13 окт 2019 в 13:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
20
Ни в какое сравнение

Просто одна картинка
Аристафан 13 окт 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Чтобы ввести 1500 предприятий надо работать много, тяжело и почти без денег. Репостящим такие картинки это точно не понравится.
Technik77 13 окт 2019 в 13:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (XEPOMAHT @ 13.10.2019 - 13:27)
И часов у них что-то не видно.

Счастливые часов не наблюдают!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Teneo 13 окт 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
-7
13 лет - это про Сталина? а Ленин где был? а если про "при власти" - так они все там 13 лет при власти
YuXa 13 окт 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
а Ленин где был?

где надо
AlexNibel 13 окт 2019 в 13:31
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
9
Так они на страну, а не на карман работали!

Просто одна картинка

Это сообщение отредактировал AlexNibel - 13 окт 2019 в 13:32
про100имя 13 окт 2019 в 13:32
льйохая  •  На сайте 10 лет
13
1500 КАКИХ предприятий!!! Которые нынешние эффективные развалили.
ванек44 13 окт 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
-7
Сколько с этого фото останутся в живых всего через несколько лет....идейных больше не надо, страшновато :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XEPOMAHT 13 окт 2019 в 13:33
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
3
Цитата

Чтобы ввести 1500 предприятий надо работать много, тяжело и почти без денег. Репостящим такие картинки это точно не понравится.

а вот и адепты секты "начни с себя" подтянулись

Это сообщение отредактировал XEPOMAHT - 13 окт 2019 в 13:33
Zuch 13 окт 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (VladDem @ 13.10.2019 - 01:28)
Ни в какое сравнение

сравни, между делом, уровень жизни нищебродов тогда и сейчас
Ботанег 13 окт 2019 в 13:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
а патриарх в кадр не попал?
Zuch 13 окт 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (про100имя @ 13.10.2019 - 01:32)
1500 КАКИХ предприятий!!! Которые нынешние эффективные развалили.

теперь ни чугунных утюгов, ни автомобилей 30х годов 20 века...
как жить то теперь? cry.gif
YuXa 13 окт 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
...

Просто одна картинка
Gudvin74 13 окт 2019 в 13:36
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
2
И не поспоришь.
Flexso 13 окт 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Аристафан @ 13.10.2019 - 13:28)
Чтобы ввести 1500 предприятий надо работать много, тяжело и почти без денег. Репостящим такие картинки это точно не понравится.

Ну что вы, это ведь так патриотично печатать на чужой ОС на чужом ПК или телефоне.

Ну так что бы не быть пиздаболами, давайте уточним параметр "крупное предприятие" наверно от пары тысяч человек, верно?
А теперь можно список этих крупных предприятий которые открыли, ну хотя бы 1000. Или текст там пиздабольство, да ТС?

п.с. 1500 предприятий * 2000 работников = 30 000 000 рабочих места, весьма успешно.

А согласно гуглу 1926 году (говорится про 13 лет от 1913) составляет 147 миллионов и только 26 городского, то есть 4 миллиона с деревень приезжали. Подозрительно.
Flexso 13 окт 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Gudvin74 @ 13.10.2019 - 13:36)
И не поспоришь.

Верите картинкам?
Поршинь 13 окт 2019 в 13:40
Viva Las Vegas  •  На сайте 16 лет
3
Просто люди делали и делали для людей. Сейчас воруют ради своего кошелька, а на страну похер! Но всё опять изменится...
comanche71 13 окт 2019 в 13:45
злой либераст  •  На сайте 9 лет
-2
почему-то вспомнилось



Просто одна картинка
AlexNibel 13 окт 2019 в 13:46
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Flexso @ 13.10.2019 - 12:40)
Цитата (Gudvin74 @ 13.10.2019 - 13:36)
И не поспоришь.

Верите картинкам?

Еще один "забаненный в гугле"? Например - "История индустриализации СССР 1938-1941 гг." http://istmat.info/node/7685
saurak 13 окт 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (AlexNibel @ 13.10.2019 - 14:46)
Цитата (Flexso @ 13.10.2019 - 12:40)
Цитата (Gudvin74 @ 13.10.2019 - 13:36)
И не поспоришь.

Верите картинкам?

Еще один "забаненный в гугле"? Например - "История индустриализации СССР 1938-1941 гг." http://istmat.info/node/7685

И ничего, что на картинке 1930 год?
Bris2 13 окт 2019 в 13:47
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
1
Teneo
Цитата
13 лет - это про Сталина? а Ленин где был?

Ленин уже в 1920 не был при власти.
КотВасилий 13 окт 2019 в 13:49
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
-2
Я бы не сказал, что у К.Ворошилова китель заношенный или у В.Молотова пиджак потрепанный...
И где Вы увидели у "Главного" разные пуговицы?
Вы на старой черно-белой фотографии так хорошо степень изношенности одежды определяете?
Pirattnt 13 окт 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Аристафан @ 13.10.2019 - 14:28)
Чтобы ввести 1500 предприятий надо работать много, тяжело и почти без денег. Репостящим такие картинки это точно не понравится.

Это самый точный и умный коммент! Сейчас кому скажи работать почти бесплатно ради светлого будущего страны...плюнут в рожу и скажут, что не для этого государства их ягодка цвела.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 327
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх