Просто одна картинка

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вандербильт 13 окт 2019 в 13:54
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Да все расписано давно уже по годам,какие могут быть споры ?

В 1913 Россия производила промышленной продукции в 8 раз меньше, чем США, примерно в 3,5 раза меньше, чем Германия, в 3 раза меньше, чем Великобритания, и в 1,5 раза меньше, чем Франция.

Доля России в мировой промышленной продукции в 1913 составляла 4 %. В 1917—18 промышленность была в основном национализирована. В результате разрушительных последствий 1-й мировой войны 1914—18, Гражданской войны и военной интервенции 1918—20 промышленный потенциал страны значительно упал: в 1920 объём продукции крупной промышленности снизился по сравнению с 1913 в 7 раз.

После окончания Гражданской войны началось восстановление промышленности.

В 1926 промышленность была практически восстановлена, а в 1927 общий объём промышленной продукции превысил объём продукции, произведённой в 1913.

К 1929 было восстановлено и вновь построено более 2 тыс. крупных государственных промышленных предприятий.


И так далее....читайте - Пятилетние планы развития народного хозяйства СССР
Виконт 13 окт 2019 в 13:58
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Аристафан @ 13.10.2019 - 13:28)
Чтобы ввести 1500 предприятий надо работать много, тяжело и почти без денег. Репостящим такие картинки это точно не понравится.

Понимаешь, в начале века и чуток потом было желание работать, даже на перспективу, сейчас только желание показать видимость и урвать, потому что прав был Антибиотик, много раз прав!
jager72 13 окт 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Интересно, сколько евреев из ВКПБ было выпилено, что бы это стало возможно?

Просто одна картинка

Это сообщение отредактировал jager72 - 13 окт 2019 в 14:26
Gudvin74 13 окт 2019 в 14:01
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Flexso @ 13.10.2019 - 13:40)
Цитата (Gudvin74 @ 13.10.2019 - 13:36)
И не поспоришь.

Верите картинкам?

Я верю жизни и рассказам деда и бабушки, а уж они повидали многое.
YigorMAL автор 13 окт 2019 в 14:07
Чудила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Я бы не сказал, что у К.Ворошилова китель заношенный или у В.Молотова пиджак потрепанный...
И где Вы увидели у "Главного" разные пуговицы?
Вы на старой черно-белой фотографии так хорошо степень изношенности одежды определяете?

Ну в сравнениями с нынешними правителями и картинками в 3д и их часами и пиНДЖаками от куьюр конечно да мы видим разницу
Bris2 13 окт 2019 в 14:16
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (jager72 @ 13.10.2019 - 14:01)
Интересно, сколько евреев из ВКПБ было выпилено, что бы это стало возможно?

Да там %80 были евреями.
Хотя многие брали русские имена. К примеру - Литвинов, Максим Максимович, урождённый Меер-Генох Моисеевич Валлах.
Zuch 13 окт 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Поршинь @ 13.10.2019 - 01:40)
Просто люди делали и делали для людей. Сейчас воруют ради своего кошелька, а на страну похер! Но всё опять изменится...

неужели наши (или не наши, какая разница) ученые наконец-то вывели человека с геном честности?
какая прелесть!
вы реально шизанутые?
ни-ког-да человек не служил в пользу остальным, за редкими исключениями, да и то, если знать подспудные причины, то польза остальным окажется случайной побочкой gigi.gif
про100имя 13 окт 2019 в 15:14
льйохая  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Zuch @ 13.10.2019 - 13:35)
Цитата (про100имя @ 13.10.2019 - 01:32)
1500 КАКИХ предприятий!!! Которые нынешние эффективные развалили.

теперь ни чугунных утюгов, ни автомобилей 30х годов 20 века...
как жить то теперь? cry.gif

Утюги китайские. Вся бытовая херня китайская. Своего нет.
Да и автомобили. Из нашего только Уаз остался
Zuch 13 окт 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (про100имя @ 13.10.2019 - 03:14)
Цитата (Zuch @ 13.10.2019 - 13:35)
Цитата (про100имя @ 13.10.2019 - 01:32)
1500 КАКИХ предприятий!!! Которые нынешние эффективные развалили.

теперь ни чугунных утюгов, ни автомобилей 30х годов 20 века...
как жить то теперь? cry.gif

Утюги китайские. Вся бытовая херня китайская. Своего нет.
Да и автомобили. Из нашего только Уаз остался

почему США не делают айфоны где-нибудь на ньюйоркщине?
и ты не купишь отечественного утюга, которые таки есть.
купишь китайца, ибо - цена вопроса

Просто одна картинка
aaronsergik 13 окт 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
у меня даже фантазии не хватает чтобы представить уровень интеллекта человека на которого расчитана эта картинка
aaronsergik 13 окт 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Bris2 @ 13.10.2019 - 14:16)
Цитата (jager72 @ 13.10.2019 - 14:01)
Интересно, сколько евреев из ВКПБ было выпилено, что бы это стало возможно?

Да там %80 были евреями.
Хотя многие брали русские имена. К примеру - Литвинов, Максим Максимович, урождённый Меер-Генох Моисеевич Валлах.

Да там все евреи были, только товарищ Сталин был русским

Просто одна картинка
Teneo 16 окт 2019 в 01:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (YuXa @ 13.10.2019 - 12:31)
Цитата
а Ленин где был?

где надо

и где блять? или Сталин рулил прям с 1917?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 328
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх