Тожелатыши против тожероссиян

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кабандель 6 окт 2019 в 10:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 279
57
Всё смешалось...
Угадайте, какой команды не хватает?

Тожелатыши против тожероссиян
Yap 24.06.2026 - 05:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Deskjet 6 окт 2019 в 10:31
Балагур  •  На сайте 10 лет
59
Интересно получилось...русские латыши и нерусские русские...
MerlinDn 6 окт 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Как-то интернациональненько, за Латышей выступают русские, за Русских выступают кавказцы.
В чем вообще смысл их к странам было привязывать???
Orion17 6 окт 2019 в 10:32
Статус  •  На сайте 11 лет
5
Арби Дукаев точно боец? Покормите парня
MarinaRudas 6 окт 2019 в 10:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
40
Буду за латышей топить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 6 окт 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
52
Ёпт...А вы ещё выёбываетесь на нас. Единственное место на Земле, где ещё остались настоящие русские, не задроченные гнётом муслимов - это Прибалтика!
))))))

Смешно, блядь....Но походу факт....
BurAn1973 6 окт 2019 в 10:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
21
Болеем за русских латышей.
хтоце 6 окт 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Orion17 @ 6.10.2019 - 08:32)
Арби Дукаев точно боец? Покормите парня

ну кто-то должен отгребать
ivannepo 6 окт 2019 в 10:37
‾  •  На сайте 10 лет
7
Результаты боёв когда будут, интересно посмотреть


Тожелатыши против тожероссиян

Это сообщение отредактировал ivannepo - 6 окт 2019 в 10:39
parsjukin 6 окт 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Как то давненько один из латышских министров сказал - ляпнул в интерьвью..
- Если вдруг начнется война с Россией то я не уверен в какую сторону будут направлены автоматы наших солдат..
Был большой скандал..
Латыши в своей массе сьебнули в закродонье...Со всеми соими родствениками. Вывозят и родителей и бабУшек с дедУшками..
lutalivre 6 окт 2019 в 10:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Deskjet @ 6.10.2019 - 10:31)
Интересно получилось...русские латыши и нерусские русские...

Латвийские русские, а не русские латыши.

А получилось так в Латвии благодаря товарищам из советского правительства, которые сделали так в интересах индустриализации ЛатССР и в результате к 1989 году (году последней советской переписи) латышей в Латвии стало только 52 %.
Надо было ещё больше переселить и сейчас бы Латвия была бы только республикой в составе России.
InVveritas 6 окт 2019 в 10:43
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Периндоприл @ 6.10.2019 - 10:36)
Ёпт...А вы ещё выёбываетесь на нас. Единственное место на Земле, где ещё остались настоящие русские, не задроченные гнётом муслимов - это Прибалтика!
))))))

Смешно, блядь....Но походу факт....

Поддерживаю и подтверждаю.
DatoKartaviа 6 окт 2019 в 10:45
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Гордость переполняет тело за нашу страну!
lutalivre 6 окт 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ivannepo @ 6.10.2019 - 10:37)
Результаты боёв когда будут, интересно посмотреть

Ты прикалываешься. Это явно сами арабы специально потребовали, чтобы на турнире в Абу-Даби были бойцы мусульмане, неважно от каких стран, но потребовали мусульман и побольше.
Зачем им вообще славянские бойцы из России на турнире в Абу-Даби то.
На том турнире выступили например и мусульмане из других немусульманских стран: Оттман Азайтар из Германии, Беляль Мухаммад из США, Нордин Талеб и Фарес Зиам из Франции.
Там на этом турнире только в одном бою мужиков Фелдер-Барбоза не было мусульман.
Novokubik 6 окт 2019 в 10:52
Юморист  •  На сайте 6 лет
23
Лет десять назад предлагали гражданство Латвии за 12тыс. евро. Я отказался, типа «нах оно надо», а с недавнего времени думаю, что зря.....
yaphunter 6 окт 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Orion17 @ 6.10.2019 - 11:32)
Арби Дукаев точно боец? Покормите парня

Угу... Служил с нами один кавказский доход. Полтора метра, дрыщь, руки чуть ли не до колен. С обоих рук отправлял на пол шкафов.
Кабандель автор 6 окт 2019 в 10:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (lutalivre @ 6.10.2019 - 10:50)
Цитата (ivannepo @ 6.10.2019 - 10:37)
Результаты боёв когда будут, интересно посмотреть

Ты прикалываешься. Это явно сами арабы специально потребовали, чтобы на турнире в Абу-Даби были бойцы мусульмане, неважно от каких стран, но потребовали мусульман и побольше.
Зачем им вообще славянские бойцы из России на турнире в Абу-Даби то.
На том турнире выступили например и мусульмане из других немусульманских стран: Оттман Азайтар из Германии, Беляль Мухаммад из США, Нордин Талеб и Фарес Зиам из Франции.
Там на этом турнире только в одном бою мужиков Фелдер-Барбоза не было мусульман.

Location: Moscow, Russia dont.gif
TopGanKote 6 окт 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
почитал фамилии

поддерживаю латышей , желаю победы парням !
GromovN 6 окт 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Теперь вы понимаете каких "русских" в Латвии не любят )))
yaphunter 6 окт 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Простите, а фашисты с какой стороны? А то я что-то путаюсь...
faerring 6 окт 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
да... результат внутренней политики налицо. hz.gif
lettenbergs 6 окт 2019 в 11:26
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
По сути, у нас тут население разделено на два лагеря:
латыши и латвийцы...
Латыши ботрачат на фабриках в Англии и в Ирландии в основной массе, латвийцы больше рвутся в Россию из-за большего потенциала в спорте и прочих бизнесс-аспектак, и возможностей (кто то конечно и в самой Европе счастья ищет). Ну а россияне в Латвии и Прибалтике спортуют и бизнесс налаживают ради свободного-визового и безвизового режима по Европе.
Алгоритм не сложный...
Главное все довольны!!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lutalivre 6 окт 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Кабандель @ 6.10.2019 - 10:55)
Цитата (lutalivre @ 6.10.2019 - 10:50)
Цитата (ivannepo @ 6.10.2019 - 10:37)
Результаты боёв когда будут, интересно посмотреть

Ты прикалываешься. Это явно сами арабы специально потребовали, чтобы на турнире в Абу-Даби были бойцы мусульмане, неважно от каких стран, но потребовали мусульман и побольше.
Зачем им вообще славянские бойцы из России на турнире в Абу-Даби то.
На том турнире выступили например и мусульмане из других немусульманских стран: Оттман Азайтар из Германии, Беляль Мухаммад из США, Нордин Талеб и Фарес Зиам из Франции.
Там на этом турнире только в одном бою мужиков Фелдер-Барбоза не было мусульман.

Location: Moscow, Russia dont.gif

Я про фото где бойцы того турнира что в прошлом месяце был в Абу-Даби и где Порье не смог победить Нурмагомедова.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 6 окт 2019 в 11:37
AndySP 6 окт 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Буду болеть за русских, т.е. за прибалтов.
Shnobels 6 окт 2019 в 11:52
Отсосите  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Периндоприл @ 6.10.2019 - 10:36)
Ёпт...А вы ещё выёбываетесь на нас. Единственное место на Земле, где ещё остались настоящие русские, не задроченные гнётом муслимов - это Прибалтика!
))))))

Смешно, блядь....Но походу факт....

Скоро всё изменится, у нас этой черни что мух на говне, всё пребывают и пребывают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 429
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх