Тожелатыши против тожероссиян

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lettenbergs 6 окт 2019 в 11:58
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Возникает вопрос, наши бьют или наших бьют?
И вообще, наши-ли эти наши, или совсем это не наши?))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анрюхин 6 окт 2019 в 12:05
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Бляха, ну Россия это не только Русские.. рука-лицо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОлегШеридан 6 окт 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Бляха, ну Россия это не только Русские.. рука-лицо.

судя по картинке - кто угодно только не русские
Периндоприл 6 окт 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Shnobels @ 6.10.2019 - 10:52)
Цитата (Периндоприл @ 6.10.2019 - 10:36)
Ёпт...А вы ещё выёбываетесь на нас. Единственное место на Земле, где ещё остались настоящие русские, не задроченные гнётом муслимов - это Прибалтика!
))))))

Смешно, блядь....Но походу факт....

Скоро всё изменится, у нас этой черни что мух на говне, всё пребывают и пребывают.

Это - да. Прибывают. Но, Слава Труду, - не с Северной Африки и не с Ближнего Востока.
HZZ 6 окт 2019 в 12:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Ну если объективно а не ради розжига, в любой стране есть внутренние чемпионаты по борьбе там, другим единоборствам, призеры внутренних попадают на международный уровень. Ну если именно эти чуваки реально сильнее выступают, почему должны выставлять не их? Вам что было бы приятнее если бы славяне попадали туда по квотам, или как вы это видите?
Или вы считаете что в состав именно специально не берут славян, хоть они и сильнее? Тогда это уже конечно другая история, ну хз конечно)
westdm 6 окт 2019 в 12:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (HZZ @ 6.10.2019 - 12:37)
Ну если объективно а не ради розжига, в любой стране есть внутренние чемпионаты по борьбе там, другим единоборствам, призеры внутренних попадают на международный уровень. Ну если именно эти чуваки реально сильнее выступают, почему должны выставлять не их? Вам что было бы приятнее если бы славяне попадали туда по квотам, или как вы это видите?
Или вы считаете что в состав именно специально не берут славян, хоть они и сильнее? Тогда это уже конечно другая история, ну хз конечно)

В теории оно так, но на практике там далеко не все так прозрачно, уже всплывали темы что на различные престижные соревнования зачастую пропихивают "своих" спортсменов, пользуясь связями диаспор, руководителей федераций и т.д., никто не говорит что они слабее и плохо выступают, но очень часто бывают ситуации когда объективно есть несколько претендентов на выезд и вот тогда чисто решают связи.
Barrel0726 6 окт 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Периндоприл @ 6.10.2019 - 10:36)
Ёпт...А вы ещё выёбываетесь на нас. Единственное место на Земле, где ещё остались настоящие русские, не задроченные гнётом муслимов - это Прибалтика!
))))))

Смешно, блядь....Но походу факт....

Ну может ты и задрочен гнетом муслимов, а я живя на Кавказе - нет.
Barrel0726 6 окт 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Анрюхин @ 6.10.2019 - 12:05)
Бляха, ну Россия это не только Русские.. рука-лицо.

Название национальности пишется с маленькой буквы. Или русский язык учи.
kensajou 6 окт 2019 в 12:54
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
1
Если исходить и делать выводы только из фотографий, то ясен пень я за "латышей".
Инородец 6 окт 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Shnobels @ 6.10.2019 - 16:52)
Цитата (Периндоприл @ 6.10.2019 - 10:36)
Ёпт...А вы ещё выёбываетесь на нас. Единственное место на Земле, где ещё остались настоящие русские, не задроченные гнётом муслимов - это Прибалтика!
))))))

Смешно, блядь....Но походу факт....

Скоро всё изменится, у нас этой черни что мух на говне, всё пребывают и пребывают.

вот поэтому тоже проёбывают,что даже пишите безграмотно на родном языке...

ПРЕБЫВАЮТ и ПРЕБЫВАЮТ,школота...

Это сообщение отредактировал Инородец - 6 окт 2019 в 13:02
kensajou 6 окт 2019 в 13:33
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Инородец @ 6.10.2019 - 15:01)
Цитата (Shnobels @ 6.10.2019 - 16:52)
Цитата (Периндоприл @ 6.10.2019 - 10:36)
Ёпт...А вы ещё выёбываетесь на нас. Единственное место на Земле, где ещё остались настоящие русские, не задроченные гнётом муслимов - это Прибалтика!
))))))

Смешно, блядь....Но походу факт....

Скоро всё изменится, у нас этой черни что мух на говне, всё пребывают и пребывают.

вот поэтому тоже проёбывают,что даже пишите безграмотно на родном языке...

ПРЕБЫВАЮТ и ПРЕБЫВАЮТ,школота...

А это постоянная ошибка не только у школоты. И слово "прибытие" им чуждое, видимо

Это сообщение отредактировал kensajou - 6 окт 2019 в 13:36
Кабандель автор 6 окт 2019 в 16:22
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Периндоприл @ 6.10.2019 - 10:36)
Ёпт...А вы ещё выёбываетесь на нас. Единственное место на Земле, где ещё остались настоящие русские, не задроченные гнётом муслимов - это Прибалтика!
))))))

А эта тема походу, единственная где про прибалтов говорят уважительно! cool.gif
Кстати результат встречи 3:3, ничья! rulez.gif
Shnobels 6 окт 2019 в 19:01
Отсосите  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Инородец @ 6.10.2019 - 13:01)
Цитата (Shnobels @ 6.10.2019 - 16:52)
Цитата (Периндоприл @ 6.10.2019 - 10:36)
Ёпт...А вы ещё выёбываетесь на нас. Единственное место на Земле, где ещё остались настоящие русские, не задроченные гнётом муслимов - это Прибалтика!
))))))

Смешно, блядь....Но походу факт....

Скоро всё изменится, у нас этой черни что мух на говне, всё пребывают и пребывают.

вот поэтому тоже проёбывают,что даже пишите безграмотно на родном языке...

ПРЕБЫВАЮТ и ПРЕБЫВАЮТ,школота...

Для шибко умных поясняю, что я-литовец, учился в литовской школе на литовском языке. Поскольку я родился в СССР, то я довольно неплохо говорю по-русски, но я ошибаюсь как в разговорном языке, так и в письменном. И это естественно, ведь русский язык мне не родной. А замечание ваше я учту smile.gif
gadik32 6 окт 2019 в 19:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Ой да, пусть деруться, если у них это хорошо получается... во всем спорте так, есть гинетически предрасположенные! Главное, чтобы в жизни себя хорошо вели... а тот кто не согласен, может сам счастья попробовать и в чемпионы пробиться, проблем то...
Vurl 6 окт 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Тот случай когда хочется болеть за "латышей"
XanderBass 6 окт 2019 в 19:21
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
Тот случай, когда болеешь за латышей.
PITBRIT 6 окт 2019 в 19:22
Old School  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Orion17 @ 6.10.2019 - 10:32)
Арби Дукаев точно боец? Покормите парня

его спецом голодом морят,что бы злее был,на ринге крови с полу полижет )))
Nubbol 6 окт 2019 в 21:56
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (gadik32 @ 6.10.2019 - 19:16)
Ой да, пусть деруться, если у них это хорошо получается... во всем спорте так, есть гинетически предрасположенные! Главное, чтобы в жизни себя хорошо вели... а тот кто не согласен, может сам счастья попробовать и в чемпионы пробиться, проблем то...

В российском фигурном катании так много евреев из-за предраположенности семитов к зимним видам спорта?

Я бы поверил во-все эти "стихийности" если бы перед моими же глазами не было Емельяненко, Карелина... в тяжелой атлетике Власова, Чемеркина и т.п.

Мало того, что в настоящее время спортивные школы (чаще всего) за деньги, а это уже может что-то на что-то накладывать отпечаток... так еще и (скорее всего) есть другие отталкивающие и подталкивающие силы.

Вспомните футбол и хоккей... Можно до беспамятства утверждать то, что немцы с итальянцами и бразильцы прекрасные футболисты из-за ген, но как так получается, что похожие на немцев чехи ...плохо играют в футбол, но хорошо играют в хоккей?

Не проще ли признать то, что где-то имеет место договоренность отдать футбол странам Оси, а хоккей - Антанте? Исключения домашние чемпионаты и ЧМ... где на время проведения в странах Антанты могут побеждать союзники... Как это было в 66 году в Великобритании, в 1998 году во-Франции и в 2018 в России (за одно и определить про себя реальных, экономических владельцев всего в РФ)Вспомните какого дурака валяли и итальянцы и немцы и бразильцы перед чемпионатом в РФ? Им там ничего не светило. Итальянцы вообще не "доехали".
А в США... именно по этим же причинам соккер не более чем баловство.
Не было бы договоренности, побеждали бы не хуже немцев с бразильцами

Уверен на 101%... если бы как следует разобраться в деле, не исключено то, что и в фигурное катание бы вернулись русские, и в борьбу... и тяжелую атлетику, и наши футболисты бы не в треугольник на ЧМ мира играли, а как положено в футбол.

Спорт давно купленное дело. Не даром в Римской империи пальцы вверх и вниз тянули, чтобы игры в поддавки не было и т.н. "ставок"
Но и это не помогло. Спорт рано или поздно себя изживает именно тем, что постепенно превращается не в спорт, а в поддавки ради денег и ставок.
История идет по-кругу. И все эти вещи очевидны как божий день
Не сегодня - завтра... начнутся эти пальцы вверх и вниз. А потом и вновь придут христиане и наведут порядок удалив весь спорт как продукт разврата

Это сообщение отредактировал Nubbol - 6 окт 2019 в 22:01
XOPBAT 6 окт 2019 в 22:05
добрый собак  •  На сайте 15 лет
0
ну как бэ написано "московская лига" если чо...Москва так давно уж не Россия
ДашинПапа 6 окт 2019 в 23:23
Брат Забрата  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DatoKartaviа @ 6.10.2019 - 10:45)
Гордость переполняет тело за нашу страну!

Когда совсем переполнит- не забудь смыть gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 430
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх