А чего добились вы?

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
InGrib 5 окт 2019 в 01:53
©  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 25 901
169
18 картинок via

А чего добились вы?
Yap 24.06.2026 - 07:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
2


А чего добились вы?
3


А чего добились вы?
4


А чего добились вы?
5


А чего добились вы?
6


А чего добились вы?
7


А чего добились вы?
8


А чего добились вы?
9


А чего добились вы?
10


А чего добились вы?
11


А чего добились вы?
12


А чего добились вы?
13


А чего добились вы?
14


А чего добились вы?
15


А чего добились вы?
16


А чего добились вы?
17


А чего добились вы?
18


А чего добились вы?
Все комментарии:
Васяныч 5 окт 2019 в 02:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Пиздострадания какие-то...
buratina 5 окт 2019 в 02:04
Весельчак  •  На сайте 13 лет
33
Пиздец скучные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Divisi0n 5 окт 2019 в 02:04
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
49
голодный накидался коньяком, ползал по квартире на четвереньках и выл под Найтвиш, изображая волка. Тимур расстроится, но телефоны тогда ещё не умели снимать lol.gif
MILOSLAVSKYI 5 окт 2019 в 02:05
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Хорошие приключения, из 2000-х!!! Юность!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗаИПротив 5 окт 2019 в 02:11
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
49
Начало 90-х. Задержавшись в общежитии у сокурсниц до утра на др, не нашла дежурную бабушку-выбила окно, чтобы выйти, дверь-то закрыта.
Днем в универе висело объявление, что произошло ЧП, требуются свидетели, нарушитель будет отчислен.
Закончила универ. Меня не нашли.

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 5 окт 2019 в 02:16
PITBRIT 5 окт 2019 в 02:17
Old School  •  На сайте 20 лет
48
В 90х бухой на спор спиздил весы из магазина на новом арбате,огромные советские еще,только вышел и поставил их на какой то стол,появились 2 мента и стали трясти с меня бабло потому,что я де тут торгую,я им сказал ,что просто поставил тут весы передохнуть и несу их в ларек,короче хуярю я в этот ларек с весами,на другой конец арбата,вваливаюсь во внутрь а там охуевший продаван начинает на меня наезжать,снаружи стоят менты ,ситуация хреновая,меня клинит ,я начинаю тихим шепотом ,на псевдо фене, наезжать на "барыгу" ,толкаю тому телегу,что только что завалили комерса и у меня менты на хвосте и если че ,я его возьму в заложники тк мне край и тд ))) короче он прихуел в конец,я вышел из этого магазинчика и свалил к пацанам,все ржали с меня целый день ))
fortranic 5 окт 2019 в 02:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
все живы, уже хорошо
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 850
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх