А чего добились вы?

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Biped 5 окт 2019 в 02:49
Весельчак  •  На сайте 11 лет
70
как-то с другом напились, я 1м 90 - 100 кг, и друг такой же....
встретили одного чахлого наркомана, знакомого.....
в общем, мы хватали этого наркомана и соревновались - кто дольше на руках с ним пробежит....
наркоман орал, возмущался....но ничего поделать не смог...был где-то час спортивным инвентарем
Котикс 5 окт 2019 в 02:54
Рождённый в СССР  •  На сайте 12 лет
17
Посидев с друзьями в кафе в Москве, очутился во Владимире. В костюме и офисных штиблетах. Наутро грянул мороз -20. Тёплые вещи мне собирали всем миром.
UncleO 5 окт 2019 в 03:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Ссссссссссукааааааааааа...........
Как же я скучно живу(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
stas1981 5 окт 2019 в 03:16
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
из самого простого,что можно рассказать - принципиально залез в фонтан ,, принцесса турандот,, и пассал в него
( правда он был выключен)
Кузьбушкин 5 окт 2019 в 03:28
Суперстар  •  На сайте 12 лет
12
больше 20 лет назад ужравшись на пикнике, сел на велик выехал на встречку на трассу М-5 (челябинск-екатеринбург) и ехал с безумными выкриками на прущие на меня машины, (типа кто первый свернёт)
охуевшие коллеги по пикнику (такие же пьяные но мигом протрезвевшие, как они рассказывали) пытались меня остановить, да куда там... короче от смерти меня спасло только то что в то время движение на трассе было не такое активное, а я не до такой степени горец и таки понял что ещё немного и не успею увернутся от очередной машины...

эх, молодость... (непрошеная слеза)
Du441970 5 окт 2019 в 03:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
После праздника посвященного дню рождения коллеги (в банке, был в моей жизни такой период) после которого пошли по гостям, в три часа ночи дома у нее (коллеги) , (дом частный) сидели на крыльце, на корточках, уткнувшись лбами и тихо акапельно пели "черный ворон"
Du441970 5 окт 2019 в 03:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Причём вся толпа (служащие банка) бухали у нее в доме. И да! Она мастерски кусала рюмки и еще их грызла потом.
Lis1985 5 окт 2019 в 03:39
Весельчак  •  На сайте 8 лет
9
На заре нулевых,мы с товарищами выпивали на квартире (родичи у одного из друзей уехали).была на тот момент газета из рук в руки,где случайно обнаружилась продажа велосипеда "олимпик", и мы начали звонить(с домашнего) меняя голос каждые десять минут.На момент первого звонка олимпик уже был продан-на момент последнего звонка, уставшим голосом от небывалого спроса женщина сразу молвила:"если вы насчет олимпика-мы его продали"!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trischa 5 окт 2019 в 03:39
хуевочка  •  На сайте 10 лет
8
хе-хе hz.gif скромно промолчу)))
Du441970 5 окт 2019 в 03:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
Ну ведь народ! Есть что впомнить! Детям нечего рассказать, а вспомнить есть что!
Du441970 5 окт 2019 в 04:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Biped @ 5.10.2019 - 02:49)
как-то с другом напились, я 1м 90 - 100 кг, и друг такой же....
встретили одного чахлого наркомана, знакомого.....
в общем, мы хватали этого наркомана и соревновались - кто дольше на руках с ним пробежит....
наркоман орал, возмущался....но ничего поделать не смог...был где-то час спортивным инвентарем

Обоссака!
pontific 5 окт 2019 в 04:05
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
я пашло в самое злачное заведение города и меня накачали клафелином , проснулся в 50 метрах от опорного, дошол домой , доехал , даже за проезд не спросили "спасибо" , минус деньги ,телефон , и гордость ) друзьям повезло меньше с больницы убегали (
rasch 5 окт 2019 в 04:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Du441970 @ 5.10.2019 - 05:41)
Ну ведь народ! Есть что впомнить! Детям нечего рассказать, а вспомнить есть что!

Даааа, есть что вспомнить cool.gif .
Но енти истории , вспоминать не на людях rulez.gif
Ох и зажигали в молодости .
Lelik72RUS 5 окт 2019 в 04:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
...

А чего добились вы?
аймак 5 окт 2019 в 04:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Отмечали экватор - это что, простите отмечали?
gluksat 5 окт 2019 в 04:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Цитата (аймак @ 5.10.2019 - 11:15)
Отмечали экватор - это что, простите отмечали?

Это середина обучения в вузе. Эээх, молодость. Коктейли из абсента с шампанским... дааа...
Doggyboo 5 окт 2019 в 04:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Проснулся один на неизвестной хате. Телефон севший, зарядки нет. Последнее, что помнил - хотели рвануть в другой город. Глядя из окна квартиры родной жд вокзал не признал, с такого ракурса я его ещё не видел. Ну думаю писец, денег нет город чужой. Когда дошло что к чему, то до дому долетел махом.
Iliich13 5 окт 2019 в 05:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Принесли товарищу дорожный знак и 2 канализационных люка. До сих пор стыдно. Начало 2000хх

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lasslo 5 окт 2019 в 05:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
43
В девяносто каком то году ставили музыку на деревенской свадьбе. А деревенские люди душевные,простые,напоили так,что проснулся на другом конце деревни,в какой то будке,на куче угля. Вылез-хз куда идти. ходил чёрный,как Уэсли Снайпс,приставал ко всем с вопросом "А где тут свадьбу гуляют?". Отвели,отмыли,отстирали,и опять напоили. Хорошие люди.
аймак 5 окт 2019 в 05:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (gluksat @ 5.10.2019 - 07:19)
Цитата (аймак @ 5.10.2019 - 11:15)
Отмечали экватор - это что, простите отмечали?

Это середина обучения в вузе. Эээх, молодость. Коктейли из абсента с шампанским... дааа...

Ну я в консерватория не обучался, потому и спросил. Уж простите сирого.
zzzzz321 5 окт 2019 в 06:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Да... в общаге каждую неделю что нибудь происходило. Помню приходим к одногруппникам, а их где то нет и комната открыта. Ну мы взяли и сняли у них дверь и вынесли в соседнюю секцию. Они потом к нам прибегают, типа не вы дверь спионерили, мы через какое то время признались, что она в соседней секции. А на самом деле ее увидели и утащили на другой этаж. В общем всю общагу перешерстили, пока нашли.
Или еще было, в 12 часов вечера в трусах и галстуках пошли стучать в двери и петь песни под гитару.
IDDQDVORNIK 5 окт 2019 в 06:16
Панков бывших не бывает.  •  На сайте 14 лет
88
В Питере проснулся, в коридоре чужой коммуналки. Заботливо укрытый спортивным велосипедом. Проснулся от общего собрания жильцов, которые пытались понять кто я такой и откуда тут взялся. На мне был чужой плащ. Денег ни копейки. Зато карманы набиты мороженными пельменями.
Oltaetz 5 окт 2019 в 06:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (gluksat @ 5.10.2019 - 07:19)
Цитата (аймак @ 5.10.2019 - 11:15)
Отмечали экватор - это что, простите отмечали?

Это середина обучения в вузе. Эээх, молодость. Коктейли из абсента с шампанским... дааа...

Сразу видно - гуманитарии gigi.gif
У нас в политехе это называлось "медиана" dont.gif
Rollingman 5 окт 2019 в 06:35
Юморист  •  На сайте 18 лет
19
У меня кент вышел за картошкой, а потом звонит - вышли 3 тысячи, я в Барнауле!

Подчиненный на старой работе не вышел на работу. Звонит вечером - не ждите, я в Армии.
Тиранка 5 окт 2019 в 06:50
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
6
Цитата
Отмечали экватор - это что, простите отмечали?

Цитата
Это середина обучения в вузе.

Не всегда. Обычно это событие происходит на пароходах.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 851
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх